загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы любите творить, у вас есть хобби - как к этому относилась вторая половина?
Страницы:
1
2
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
а я во время перед разводом, да и во время его декупажом увлеклась) очень медитативное занятие. а вообще занималась всем и понемного. спицы, крючок, гитара. но единственным увлечением, которое нравилось бывшему супругу, была кулинария: плов, манты, лагман, сырный пирог, медовик и фаршированные кабачки)))))
Егор, Россия, Москва, 54 года
Егор, Москва, 54 года.
 
А моя хобби мои не приветствовала. Совсем ...
Я говорит, твой хобби. Вот мной и занимайся. ))))
Хотя я всё одно занимался и хобби и ей. ))))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
А мой БМ ко всем моим начинаниям хорошо относился. Иногда только подтрунивал, что зря новую кофточку вяжу - опять распускать придется (было и такое smile1_rt_40.png ). А так - грех жаловаться.... Да я бы особо и не стала слушать, если б запрещал. У каждого человека должна быть отдушина.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я хотел построить катер ,а девушка сказала не смогу . да и ладно - забросил начинания . всё равно что нить построю ))) правда или один или с другой девушкой )))
главное, чтоб ей не пришлось как Атланту поддерживать тяжеленную балку wink_rt_40.png)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
главное, чтоб ей не пришлось как Атланту поддерживать тяжеленную балку )
я не люблю когда мои девушки что то тяжёлое таскают
ну кроме наверно копания огорода
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Егор, Россия, Москва писал:
А моя хобби мои не приветствовала. Совсем ... Я говорит, твой хобби. Вот мной и занимайся. )))) Хотя я всё одно занимался и хобби и ей. ))))
А какое хобби было? huh_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Вот читаю коменты у всех вязание, кулинария и все такое....
И прям как-то... выделяюсь я со своим хобби
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр