загрузка
Страницы:
1
2
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ищу компанию на вторую половину июня для
совместной поездки до Азовского или Черного моря. С детьми.
Если вы едите конкретно и к кому -то,но в это время, то возьмите меня просто " на хвост", а то мне страшновато одной, именно в плане дороги....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ищу компанию на вторую половину июня для совместной поездки до Азовского или Черного моря. С детьми. Если вы едите конкретно и к кому -то,но в это время, то возьмите меня просто " на хвост", а то мне страшновато одной, именно в плане дороги....
И меня захватите.. я зааа
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
И меня захватите.. я зааа
А Вы с Ланой и детьми в каких числах планируете?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
И меня захватите.. я зааа
Мне просто страшно такой путь на машине одной проделать,мне бы хоть туда доехать. Я дальше Москвы и Подмосковья никуда на машине не выезжала,хоть и за рулем ежедневно на протяжении уже 17 лет. Мне бы просто хоть кто-то еще на машине поехал
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Собираюсь поехать на машине в Крым. Пока один. С удовольствием скооперируюсь! rolleyes_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писал:
Собираюсь поехать на машине в Крым. Пока один. С удовольствием скооперируюсь!
А Вы раньше ездили?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2018 15:02
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ой, я тоже в Крым хочу. Кому бы на хвост сесть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
По сабжу двумя машинами очень тяжело ехать. Меня по крайней мере бы это точно напрягло. У каждого водителя свой темп и манера езды. Я в том году ездила в Крым на своей машине, одна двое суток за рулем. Ночёвка в Миллерово. Очень тяжело и утомительно. Хотя за рулём 7 лет. И броски по 300 км за город почти каждые выходные делаю. Короче, среди бывалых прослыла невыносливой черепахой после поездки в Крым. Для меня это была жесть, а не поездка. Особенно дорога домой(((
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года
Роман, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А Вы раньше ездили?
В Крым на машине пока не ездил. Но всё когда-то бывает в первый раз. cool_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По сабжу двумя машинами очень тяжело ехать. Меня по крайней мере бы это точно напрягло. У каждого водителя свой темп и манера езды. Я в том году ездила в Крым на своей машине, одна двое суток за рулем. Ночёвка в Миллерово. Очень тяжело и утомительно. Хотя за рулём 7 лет. И броски по 300 км за город почти каждые выходные делаю. Короче, среди бывалых прослыла невыносливой черепахой после поездки в Крым. Для меня это была жесть, а не поездка. Особенно дорога домой(((
без штурмана тяжко.. надо чтоб кто то рядом бубнил, чай наливал и может быть даже шею массажил иногда)) чтоб меньше остановок делать..
я каждый год на рыбалку на Ахтубу мотаюсь один в машине туда-сюда.. 1250 км в один конец.. там собираемся, хотя все выезжаем отсюда.. колонной ехать реально тяжело, полностью согласен. особенно когда одна полоса в одну сторону, ночь или погода плохая, встречка бесконечная, а впереди идущий арбузовоз (тащится 30-40 км/час) друзья уже обогнали половина.. первый раз только колонной ехали.. потом каждый сам.. созвон только периодически.. кто что проехал и как вообще дела..
кроме этого и на море жену катал,на Кубань, в Абхазию вообще обратно ехал 1800 км с одним "кимаром 20 минут".. в 2 часа ночи выехали и 3 часа ночи были дома.. когда туда ехали в Джубге ночевали перед перевалом...
каждый год мотаюсь.. два раза.. один - стопудово Ахтуба в конце августа.. а первая половина отпуска не знаю пока когда захотеть и куда поехать...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По сабжу двумя машинами очень тяжело ехать. Меня по крайней мере бы это точно напрягло. У каждого водителя свой темп и манера езды. Я в том году ездила в Крым на своей машине, одна двое суток за рулем. Ночёвка в Миллерово. Очень тяжело и утомительно. Хотя за рулём 7 лет. И броски по 300 км за город почти каждые выходные делаю. Короче, среди бывалых прослыла невыносливой черепахой после поездки в Крым. Для меня это была жесть, а не поездка. Особенно дорога домой(((
Я тоже колонной ездить не люблю.если только я не первая в колонне....но блин,у меня какой- то панический страх перед дорогой....одна точно не поеду... а если колесо надо будет менять? Я как представлю себя голосующую,чтоб поменяли,жесть! Короче ищу.присоединяйся!
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Будь так любезен,Дон Педро- Дима))))),выйди из моей темы. Благодарю за понимание.
сайт общий.. как там тебя зовут не помню уже.. хотя связываться себе дороже
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А Вы с Ланой и детьми в каких числах планируете?
Если поеду то только с Ланой её дочками и своми пацанами.. и возможно в абхазию
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Если поеду то только с Ланой её дочками и своми пацанами.. и возможно в абхазию
Конечно я понимаю,что вы все вместе поедите. Я о числах спрашиваю. Но в Абхазию я точно не поеду...это еще дальше. Мне куда поближе...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
По сабжу двумя машинами очень тяжело ехать. Меня по крайней мере бы это точно напрягло. У каждого водителя свой темп и манера езды. Я в том году ездила в Крым на своей машине, одна двое суток за рулем. Ночёвка в Миллерово. Очень тяжело и утомительно. Хотя за рулём 7 лет. И броски по 300 км за город почти каждые выходные делаю. Короче, среди бывалых прослыла невыносливой черепахой после поездки в Крым. Для меня это была жесть, а не поездка. Особенно дорога домой(((
Мы на НГ двумя машинами двигались в Сочи. Все нормально. В чем проблемы?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 18.03.2018 21:48
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мне просто страшно такой путь на машине одной проделать,мне бы хоть туда доехать. Я дальше Москвы и Подмосковья никуда на машине не выезжала,хоть и за рулем ежедневно на протяжении уже 17 лет. Мне бы просто хоть кто-то еще на машине поехал
В чем проблема ? , купи себе рацию ( канал дальнобойщиков 15 b и слушай , там всегда скажут где менты стоят , пробка , авария , сама можно спросить как дорога на таком то участке , все скажут , столовая хорошая , мотель дешёвый , и если поломка любая скажи по рации что случилось и где сттишь , помощь максимум 3-4 минуты и возле вас сама станет машина , и так же всегда можно спросить куда и как луче проехать , и если попросил помощи присмотреть ночью , сговоритесь , поставят рядом с собой , меж нескольких машин , и будеш спать как у Христа з пазухой smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Жень, я бы одна с детьми не поехала. Хоть и не раз ездила на машине на море с БМ попеременно.
И то некомфортно было. Даже останавливаться в туалет или на перекус.
Особенно ночью... Стрёмно. Ищи реально компанию.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я бы поехала с компанией.)
За рулем более 20 лет. Одна ездила и не боюсь, но в компании интересней. Эх! Машину бы поменять и можно куда угодно.
Машина ломалась далеко от дома. Везде есть люди, везде мужики! Мастера! Детальки заказывают из интернета и поездом привозят. А уж колесо то... Я сама могу.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Жень, я бы одна с детьми не поехала. Хоть и не раз ездила на машине на море с БМ попеременно. И то некомфортно было. Даже останавливаться в туалет или на перекус. Особенно ночью... Стрёмно. Ищи реально компанию.
Да,Лен,с БМ мы тоже один раз ездили,да,согласна полностью ,что не комфортно.но мне только наш юг светит из- за запрета вывоза детей за рубеж.в прошлое лето я летала с ними на самолете.мнк отдых обошелся 150 тысяч наш юг .. поэтому как бы я считаю можно как-то сэкономить.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я бы поехала с компанией.) За рулем более 20 лет. Одна ездила и не боюсь, но в компании интересней. Эх! Машину бы поменять и можно куда угодно. Машина ломалась далеко от дома. Везде есть люди, везде мужики! Мастера! Детальки заказывают из интернета и поездом привозят. А уж колесо то... Я сама могу.
колесо точно не поменяю.....
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
В чем проблема ? , купи себе рацию ( канал дальнобойщиков 15 b и слушай , там всегда скажут где менты стоят , пробка , авария , сама можно спросить как дорога на таком то участке , все скажут , столовая хорошая , мотель дешёвый , и если поломка любая скажи по рации что случилось и где сттишь , помощь максимум 3-4 минуты и возле вас сама станет машина , и так же всегда можно спросить куда и как луче проехать , и если попросил помощи присмотреть ночью , сговоритесь , поставят рядом с собой , меж н
На счет рации поняла,ок
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр