загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Уважаемые форумчане!

Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям.
И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок из сладкой части, игрушки ( девочкам куклу, мальчикам машинку), плюс творческая игрушка-пластилинка "сделай сам". Эти подарки им Дед Мороз раздает на елке в саду, дети очень рады.
А еще были подарки на 8 марта и 23 февраля...

Вообщем, идеи кончились, а новые пока не родились. Да и бюджет ограничен примерно 600 рублями на подарок.
Что можете посоветовать? Какие подарки вы дарите своим детям в садиках?
Приветствуются любые идеи, кроме откровенно идиотских.wink_rt_40.png

Жду ваших советов!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Покупаем стандартный подарок, выбранный из каталога, который предложен садом.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок и
Юль подарок ребенку это вопрос вопросов. Сам вешаюсь когда подходит время дарить подарки biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Покупаем стандартный подарок, выбранный из каталога, который предложен садом.
Вам предлагает сад? У них есть каталог?
Нам ничего не предлагает, родители в каждой группе решают этот вопрос самостоятельно.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок и
Мы как-то случайно попали на праздник от силверхоф, посвященный дню защиты детей. там раздавали копилки из гипса и фломастеры- каждый садился за стол и раскрашивал свою игрушку. девочкам достались котики и еще какие-то зверюшки, а мальчишкам машинки. из человек 50 детей не увидела ни одного равнодушного

каждый раскрасил на свой лад. потом можно использовать по назначению. пока кстати она стоит на полке, немного обесцвечивается, можно подкрашивать, делать ярче
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Юль подарок ребенку это вопрос вопросов. Сам вешаюсь когда подходит время дарить подарки
Мне с подарками своему ребенку проще, я знаю , что он ждет на ДР и от Деда. Мороза. А вот для всей группы... Им же одинаковое надо, или девочкам-одно, мальчикам -другое, и еще чтобы уложиться в бюджет...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам предлагает сад? У них есть каталог? Нам ничего не предлагает, родители в каждой группе решают этот вопрос самостоятельно.
Конечно. Мы из этого каталога выбираем, и все. Как правило, это конфетный набор и игрушка. По стоимости есть разные подарки. Голосованием на родительском собрании выбираем.
А так, книжка - самый лучший подарок + сладкий набор.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
к этому делу можно и пенальчики прикупить, к школе и дома пригодится. у нас три пенала если не больше. дома, в школу - два - один с карандашами, чтобы не путаться и второй со всяким ручечно-карандашно-канцтоварным добром
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Мы как-то случайно попали на праздник от силверхоф, посвященный дню защиты детей. там раздавали копилки из гипса и фломастеры- каждый садился за стол и раскрашивал свою игрушку. девочкам достались котики и еще какие-то зверюшки, а мальчишкам машинки. из человек 50 детей не увидела ни одного равнодушного каждый раскрасил на свой лад. потом можно использовать по назначению. пока кстати она стоит на полке, немного обесцвечивается, можно подкрашивать, делать ярче
Silwerhof - это же канцелярка... Ручки, фломастеры и так далее. Таких игрушек для раскрашивания нет(((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Конечно. Мы из этого каталога выбираем, и все. Как правило, это конфетный набор и игрушка. По стоимости есть разные подарки. Голосованием на родительском собрании выбираем. А так, книжка - самый лучший подарок + сладкий набор.
Ну.... Москва впереди планеты всей. До нас такая роскошь как каталог подарков еще не дошла...увы.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
лучше всего, наверное, когда присутствует игрально-познавательный момент. настольные игры, книги (как было выше правильно замечено),развивающие пособия, интересные для детей - на логику, есть журналы, обучающие рисованию от самых простых азов шаг за шагом. еще сейчас есть мини-энциклопедии - на разный возраст по разным направлениям.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Silwerhof - это же канцелярка... Ручки, фломастеры и так далее. Таких игрушек для раскрашивания нет(((
Как нет??? Почему у нас в магазинах детских есть? посмотрите на логотип коробки внимательно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как нет??? Почему у нас в магазинах детских есть? посмотрите на логотип коробки внимательно.
Я их сайт открыла... Сейчас еще раз гляну
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дарились и волшебные экраны, и наборы в чемоданчикас с фломастерами-карандашами и прочими прибамбасами (оказались удобны для путешествий) и ночники с проекцией звездного неба и будильники с музыкальными песнями птиц. Это то, что сразу вспомнилось ))))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну.... Москва впереди планеты всей. До нас такая роскошь как каталог подарков еще не дошла...увы.
secret_rt_44.gif ага..исчо и воспитанников средних групп "обучают" по Методичкам для преподавателей подготовительных классов начальной школы..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2014 23:29
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужны свежие идеи!!!Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом
Чупа-чупс мега.., одну на всех.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Как нет??? Почему у нас в магазинах детских есть? посмотрите на логотип коробки внимательно.
Нашла... Вот мне и занятие на полночи: смотреть каталогwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Может вот это подойдет http://vizzle.ru/ru/catalog
Интересно, спасибо, повыбираюwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дарились и волшебные экраны, и наборы в чемоданчикас с фломастерами-карандашами и прочими прибамбасами (оказались удобны для путешествий) и ночники с проекцией звездного неба и будильники с музыкальными песнями птиц. Это то, что сразу вспомнилось ))))
Будильники и проекторы - это хорошая тема! Спасибо!smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чупа-чупс мега.., одну на всех..
Я поняла, что надо взять с собой к 19 октября, ты вовремя намекнул haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр