загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
блииин как достали эти шаблоны вот мой мальчик не играется машинками, совсем он рисует, строит домики, играет мячами, собирает конструкторы и пазлы... а гора самых разнообразных машинок мирно пылилась в детской)) да, вот хорошая идея с проекторами, фонарики всякие разные все дети любят у нас в садике дарили стандартный всем одинаковый сладкий набор а уж дома кто во что гаразд))
Фонарики дарили уже....
А шаблоны- ну куда от них деваться... Одни любят то, другие это. Мой вот не раскрашивает, сам только рисует, не заставить раскрасить по рисунку. Оттого раскраски не покупаю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
http://ostrov.spb.su/ закажите у них звонок, пущай они вас обслуживают )
У меня есть их карта скидочнаяwink_rt_40.png я эту контору знаю давно ))).
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о шаблонах
прихожу на днях за своим в садик, а у него поверх штанов спортивок юбка какая-то blink_rt_40.gif спрашиваю чёита? говорят есть у них уголок переодевания, играли в семью, он был мамой blink_rt_40.gif спрашиваю и какая мама из него получилась? сказали "заботливая" rofl_rt_56.gif убирал за всеми ходил rofl_rt_56.gif
и я только за такие игры
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о шаблонах прихожу на днях за своим в садик, а у него поверх штанов спортивок юбка какая-то спрашиваю чёита? говорят есть у них уголок переодевания, играли в семью, он был мамой спрашиваю и какая мама из него получилась? сказали "заботливая" убирал за всеми ходил и я только за такие игры
Наши часто играют в семью, даже на утреннике здорово обыграли сценку
http://m.vk.com/video75324714_168028963
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наши часто играют в семью, даже на утреннике здорово обыграли сценку
да здОрово получилось! молодцы!
Eva, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Eva, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
У нас в группе всегда подарки сборные. Что-то пожевать, что-то творческое (аппликации, поделки), что-то для мозгов (книжки, загадки, головоломки) и что-нибудь для баловства (свистки, дудки, приспособы для мыльных пузырей, фонарики). А недавно еще была такая штука со слайдами - переключаешь и изучаешь достопримечательности Питера заодно. Когда дарили крупные подарки - делили на девчачьи (куклы) и мальчишеские (какие-то конструкторы). Когда все мелкое - одинаковое. Книги были на выпускной. Как-то ничего свежего и не пришло в голову umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да здОрово получилось! молодцы!
А идея какая! Папы - на работу за деньгами, а потом мамы - с этими деньгами на шопингwink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок и
На новый год покупали новогодние тканевые мешочки и сами наполняли сладостями (это дешевле, качественнее) и мягкая игрушка - в зависимости от символа года.
На 8 марта и 23 февраля дарили наборы для творчества (гипсовые магниты, гравюры, пазлы, раскраски, сборные модели кораблей, самолетов, кукольных домиков (сеть магазинов fix price), диски с учебными программами Сказки тетушки Совы.)
Очень советую подарить книгу на выпускной "Что делать если" - в ней с картинками, весело и забавно обсуждаются серьезные для детей проблемы (если дразнят, если потерялся в метро, если боишься темноты и т.д.) у моей дочери весь класс книгу перечитал, причем некоторые брали несколько раз. Есть несколько вариантов, вот один из вариантов http://www.labirint.ru/books/243822/
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
На новый год покупали новогодние тканевые мешочки и сами наполняли сладостями (это дешевле, качественнее) и мягкая игрушка - в зависимости от символа года. На 8 марта и 23 февраля дарили наборы для творчества (гипсовые магниты, гравюры, пазлы, раскраски, сборные модели кораблей, самолетов, кукольных домиков (сеть магазинов fix price), диски с учебными программами Сказки тетушки Совы.) Очень советую подарить книгу на выпускной "Что делать если" - в ней с картинками, весело и забавно
Спасибо!smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Eva, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас в группе всегда подарки сборные. Что-то пожевать, что-то творческое (аппликации, поделки), что-то для мозгов (книжки, загадки, головоломки) и что-нибудь для баловства (свистки, дудки, приспособы для мыльных пузырей, фонарики). А недавно еще была такая штука со слайдами - переключаешь и изучаешь достопримечательности Питера заодно. Когда дарили крупные подарки - делили на девчачьи (куклы) и мальчишеские (какие-то конструкторы). Когда все мелкое - одинаковое. Книги были на выпускной. Как-то
Да, мне тоже идея сборного подарка нравится больше. Когда всего много, хоть что-то да порадует. А что-то одно большое может и разочаровать.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
На новый год однажды дарили часы наручные ну и как водится сладости, это святое и обязательное....А на призы и конкурсы были альбомы, книжки, карандаши, фломастеры, головоломки (пришлось закупить, так как в магазине разобрали, а собрать не смогли...)
Дети были довольны и родители тоже....
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Я тоже в род.комитете. Но в этом году подумываю уйти, т.к. родители проявили на собрании полнейший неадекват.
Ближе к теме. В 2-3 года покупала подрки без сладкого, только игровые наботы. Тогда я брала наборы деревянные Томик цветной городок. В прошлом году 3-4 года были сборные подарки на НГ - картина из пластилина (точнее набор для ее создания) _ небольшой набор шоколабных фигурок с новогодней тематикой. На 8 марта и 23 февраля были тоже творческие - набор для поделки-аппликации из биссера. А на праздник осень просто устраивали детками небольшой сладкий стло (после утренника на полдник барни+сок каждому). В этом году не знаю что будем делать, т.к. я противник откровенно сладких подарков. а родители наперебой требуют сладкие, причем хотят чтоб угодили каждому и набирали сборный по списку: чтоб и киндеры и ммдэмс и другое барахло было. А мне так эта дурная идея совсем не по-нраву. Я так лучше б опять какие наборы для творчества взяла. А так Вам можно детям в 5-6 лет уже какое-то нехитрые наборчики для рисования, например + ка к мы делали "чаепитие с барни и соком или что-то подобное. Для атмосферы праздника в коллективе ) "
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
не знаю, есть ли у вас такое, но в Москве есть магазин "Семь пядей"... очень там много всяких развивающих штучек. в свое время детям тоже закупали там (была в род.комитете).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок и
http://www.vesna.kirov.ru/catalog/stylegirl_new/
может пригодится. но тут не все. слабо развита у них интернет торговля. Игрушки все безопасные. Художники и педагоги изобретают придумывают.
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые форумчане! Так сложилось , что я третий год - активный участник родительского комитета в нашей группе детского сада. Состав у нас небольшой: я и еще одна девушка, остальные родители не слишком активны. Особенно это касается идей подарков нашим детям. И казалось бы, что до Нового Года еще полно времени, на самом деле это не так. И мы всерьез озадачились поиском подарков для 27 маленьких человечков 5-6 лет. В позапрошлом году дарили развивающие книжки, в прошлом - сложный подарок и
Юля, на Хрулева есть оптовый магазин игрушек Симба.Мы там все садовские года отоваривались.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
По поводу свежести идей - в те далекие времена когдя я ходил в детский сад и помнится повезли нас летом на дачу, так воспитательница чтобы мы слонов не слоняли, а приучались заниматься делом предложила каждому родителю купить для своего ребенка небольшой перочинный ножик - лезвие не больше мизинца взрослого человека... И стоила эта роскошь в те времена где-то копеек шестьдесят - в принципе тогда немалые деньги.... Предложено - сделано... И не было большего удовольствия, чем на прогулке отломить этим ножиком кусок сосновой коры и сделать из него самый настоящий плавающий корабль или там, прутик какой-нибудь красиво обстругать... Понятное дело - встает вопрос по поводу травм... Было дело - приложишь силы побольше - и готово - порезался... Идешь к воспитатильнице, показываешь, говоришь так мол и так, даст она какой-нибудь носовой платок, приложишь его и никто - ни администращия детского сада, ни родители , из проишедшего трагедии не делали... И ткнуть детсадовского соседа этим ножем под ребро при каких-нибудь конфликтах и в мыслях не было, так как несмотря на дошкольный возраст голова уже была у всех на плечах...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообщем, идеи кончились, а новые пока не родились. Да и бюджет ограничен примерно 600 рублями на подарок.
Конструкторы LEGO. Только конечно не китайский ширпотреб. В 600 рублей вполне можно уложиться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
На новый год однажды дарили часы наручные ну и как водится сладости, это святое и обязательное....А на призы и конкурсы были альбомы, книжки, карандаши, фломастеры, головоломки (пришлось закупить, так как в магазине разобрали, а собрать не смогли...) Дети были довольны и родители тоже....
Часы - идея классная, я уже и книжку-обучалку с часами приглядела. Будем выбирать!)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Я тоже в род.комитете. Но в этом году подумываю уйти, т.к. родители проявили на собрании полнейший неадекват. Ближе к теме. В 2-3 года покупала подрки без сладкого, только игровые наботы. Тогда я брала наборы деревянные Томик цветной городок. В прошлом году 3-4 года были сборные подарки на НГ - картина из пластилина (точнее набор для ее создания) _ небольшой набор шоколабных фигурок с новогодней тематикой. На 8 марта и 23 февраля были тоже творческие - набор для поделки-аппликации из биссера.
С чаепитием у нас вряд ли получится, после утренника половину группы родители разбирают по домам, а другая половина родителей бежит на работу. Мы уже думали, как это сделать, но пока затык со временем в этот день.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
не знаю, есть ли у вас такое, но в Москве есть магазин "Семь пядей"... очень там много всяких развивающих штучек. в свое время детям тоже закупали там (была в род.комитете).
Есть "Семь пядей", смотрели там. Но либо мелочевка, либо в бюджет не вписываемся. Будем искать, спасибо))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр