загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Елена, Россия, Омск, 38 лет
анкета временно выключена
Елена, Россия, Омск, 38 лет
детей нет
В отношениях
Была 23.03.2023 10:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Елены на форуме ГдеПапа

24.05.16 21:27 Ничего не ищем ) Поддерживаю земляка ) »»»

24.05.16 19:30 Ой сколько всего понаписали-то. Представьте себе - да, на севере тоже живут люди, и даже......и мужчины и женщины. И не Сургутец (или как назвали - точно не запомнила) топикстартер, а Сургутянин ) И вообще, всем привет - я вернулась на сайт )... »»»

30.12.14 17:45 Роман мне достался »»»

30.11.14 08:39 Если опыта особого нет, то самый беспроигрышный вариант - платье-сарафан, без отрезных делалей по линии талии. Тем более на снегурочку вполне подойдет, и с рукавами мороки не будет. А под низ можно белую футболку или водолазку надеть, если не хотите открытые руки.... »»»

29.11.14 14:52 Для начала снимите мерки с ребенка, как минимум - окружность груди, шеи итд. Потом постараюсь помочь. »»»

23.11.14 07:59 А ты ж у меня всегда вне конкуренции ) Ты ж мой любимый мужчина на просторах интернета, чего напрашиваешься еще на комплименты? blush_rt_40.gif »»»

21.11.14 18:38 Такие все классные ) Роднулечки прям мои ) »»»

06.11.14 22:11 вообще-то ТС huh_rt_40.png »»»

06.11.14 22:03 ужас какой-то...ТС, Вы вообще нормально себе представляете чего Вы хотите? Жилья у Вас сейчас нет (говорить, что планируете через Н лет - глупо, ибо планы и свершившийся факт - зачастую разные вещи)... »»»

04.11.14 08:48 Ой, Аленчик ) Прям тему подняла животрепещащую...Это ж как было б важно - беречь своего мужичка от чужих голодных взглядов ) »»»

29.10.14 21:25 Банки берут ПТС в качестве залога. Обычно, согласно даговору, заемщик должен предоставить ПТС в банк в течении 10 дней после покупки автомобиля лтбо постав=новки на учет. Заемщику выдается акт приема-переедачи птс и копия, заверенная ПТС .... »»»

17.10.14 10:40 можете озвучить свое мнение, на сайте демократия, в рамках приличия ) »»»

17.10.14 10:37 не судите строго, у меня обидки в сторону мужского населения галактики не утихли ) »»»

17.10.14 10:35 Т.е. она дает Вам возможность оценить себя как хозяйку. И ВЫ, наверняка, охотно выражаете свое положительное мнение по этому самому поводу. Т.е. женщина, наверняка, рассчитывает (пускай даже где-то глубоко и далеко а себе)... »»»

17.10.14 10:27 уже можно сказать, что с перевесом женщины здесь надеялись по-первости найти все же спутника жизни. А мужчины, опять же в большинстве своем, просто самоутверждаются за счет этих самых, хватающих внимание мужское как капельки воды в пустыне, женщин.... »»»

17.10.14 10:24 Будьте честны сами перед собой. Она явно рассчитывает на отношение, выходящие за рамки просто интима. Зачем бы ей, будучи просто любовницей, было демонстрировать Вам свою хозяйчтвенность, и уж тем более, "кормить" Вас?... »»»

17.10.14 11:53 Для меня тема мужчина+спорт просто очень животрепещущая. Если для поддержания здоровья и для просто своего собственного удовольствия не вущерб семье - пожалуйста, но когда этот спорт превращается в паранойю - нет, нет и еще раз нет.... »»»

17.10.14 20:56 у нас кто уходил домой - забирали с собой., а кто оставался - тем няня с воспитателем раздавали и все. Там же просто сок и барни, оно ж в упаковке. »»»

17.10.14 10:18 Я тоже в род.комитете. Но в этом году подумываю уйти, т.к. родители проявили на собрании полнейший неадекват. Ближе к теме. В 2-3 года покупала подрки без сладкого, только игровые наботы. Тогда я брала наборы деревянные Томик цветной городок.... »»»

14.10.14 20:08 т.е., я так понимаю, могу себе этот факт в достоинства вписать? ) »»»

14.10.14 13:56 да уж, тут хоть бы на двоечку хватило...с пуш-апом ))) »»»

14.10.14 12:22 Так им же еще чтоб груд трешка, да и чтоб попа - орешек...какие-то прям ужж очень идеализированные запросы. Придется. наверное, на женщин переходить. »»»

14.10.14 12:10 Хм..я так понимаю, девушки менее 160 см вообще ни в чьи параметры не вписываются...а как же "миниатюрны - для любви" biggrin_rt_40.png »»»

12.10.14 21:33 Мой кусался - я отбирала грудь и все, и очень строгим тоном говорила - будешь кусаться, соси бутылку. Конечно, он вряд ли понимал о чем я. но негативность момента все же понимал. Не сразу но перестал.... »»»

29.09.14 01:04 Ага, а через пару месяцев стоять у плиты и мужику и его любовнице яишницу жарить...и молчать...улыбаемся и машем! »»»

17.09.14 20:29 Хуже болотца и быть не может.....плавали - знаем... »»»

17.09.14 18:19 Вобщем, из нескольких страниц обсуждений мне удалось сделат вывод - что у местных М и Ж друг к другу (не в личностном плане, а на уровне поолвой принадлежности) слишком много претензий. Мужчины хотят житьпо принципу "чтоб у меня все было и мне за это ничего не было", женщины либо бьются об лед в попытках вернуться к исторически-сложившимся правилам поведения в семье, либо они уже преодолели все те 3 пункта, которые указал топикстартер и на мужчин смотрят немного свысока.... »»»

17.09.14 17:20 Все то же самое, но я б еще сферы ответственности и влияния вписала немного ) »»»

17.09.14 16:59 у меня для оеализации материнского инстинкта сын имеется )))) Кот тоже не нужен ) Есть правда пара ахатин. »»»

17.09.14 16:47 Хм. Оно, может все и правильно, конечно....НО! Если я буду такая вся независимая, самодостаточная и распрекрасная. Если мне от мужчины никакой опеки и заботы не нужно. Нафига мне вообще мужчина? »»»

17.09.14 13:22 Изделия ручной работы, как правило, ценятся выше магазинных, посему и покупатель на них - не каждый. Этот метод заработка стал для меня самым сложным в плане сбыта продукции. Самым частоиспользуемым отметила - Продажа игрушек/вещей/косметики с сайтов.... »»»

16.09.14 23:13 Это зависит от того на какой ноте расстались - лично своему бывшему мужу бы не стала помогать по ряду причин. Хотя было дело в больнице встретила маму своего первого парня и ей необходимо было лекарство, которое было у меня в запасе - я без проблем ей принесла и отдала, хотя о ее сыне б не стала беспокоиться.... »»»

15.09.14 07:47 Если это действительно влюбленность, то люди по-любому уже что-то нафантазировали. И, как правило, фантазии редко совпадают с реальным течением событий. Про несовместимость - она бывает. Знаю забавный случай, когда двое имели желание близости, но она не состоялась, т.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр