загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
По мотивам темы: http://m.gdepapa.ru/forum/man/life/topic10651/
Девушки, а насколько вам важно, чтобы мужчина не смотрел спорт по телевизору, а им занимался?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дык это.. На мужчине спорт даже наощупь заметен blush_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык это.. На мужчине спорт даже наощупь заметен
В особенности у шахматистов например. smile_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Спорт формирует человека, его целеустремленность, терпение, самоорганизацию и дисциплину, значмость быть первым и получать удовольствие . Со мной по умолчанию не может быть рядом мужчины для семейных соревнований в кто кого пересидит у телика, жена сериалы или муж наращивая утеплиельный слой на зиму.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык это.. На мужчине спорт даже наощупь заметен
У всех разные вкусы. Мне нравятся немного полноватые мужчины. Поэтому мне абсолютно неважно, занимается мужчина спортом или нет. Если ему нравится, пусть занимается, если нет, ничего страшного.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
да кому он нужен спорт ?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Мой БМ был мастером спорта по лыжным гонкам, кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике и мастером спорта по горному бегу.... Видать во многом был мастером, то в итоге не вместе.. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png сбёг..=))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
Спорт формирует человека, его целеустремленность, терпение, самоорганизацию и дисциплину, значмость быть первым и получать удовольствие . Со мной по умолчанию не может быть рядом мужчины для семейных соревнований в кто кого пересидит у телика, жена сериалы или муж наращивая утеплиельный слой на зиму.
А больше человека ничего не формирует? Или единственная альтернатива спорту - телек?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да кому он нужен спорт ?
А вы думаете в жизни спорт вообще никак не нужен???
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А вы думаете в жизни спорт вообще никак не нужен???
тогда уточню - в чьей жизни ?
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А больше человека ничего не формирует? Или единственная альтернатива спорту - телек?
так то речь была конкретно о спорте, о нем конкретно и написала, что важно заниматься, а не просто смотреть. Уж определитесь с темой, или поговорим о жизни в целом?)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
так то речь была конкретно о спорте, о нем конкретно и написала, что важно заниматься, а не просто смотреть. Уж определитесь с темой, или поговорим о жизни в целом?)
Ваш мужчина должен обязательно заниматься спортом? Или неважно, занимается он им или нет?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
тогда уточню - в чьей жизни ?
Вот для меня например-выход раз в неделю в бассейн, раза два в тренажерный зал....зимой-это лыжи.....а так же про велосипед не стоит забывать.....Это все спорт....это не то что здоровье.... а это то, что ты свободное время пытаешься уделить себе...и я считаю, что это правильно... wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
что в понятие спорт входит ?
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ваш мужчина должен обязательно заниматься спортом? Или неважно, занимается он им или нет?
еще раз пишу, что важно ))) профессионально или любительски не суть, но однозначно должен как минимум присутствовать какой то спортивный досуг по интересам.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне нравится,когда мужчина занимается спортом..)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот для меня например-выход раз в неделю в бассейн, раза два в тренажерный зал....зимой-это лыжи.....а так же про велосипед не стоит забывать.....Это все спорт....это не то что здоровье.... а это то, что ты свободное время пытаешься уделить себе...и я считаю, что это правильно...
а бывает свободное время что ли ?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
что в понятие спорт входит ?
Спортивная ходьба например, можно сочетать с походами по магазинам. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот для меня например-выход раз в неделю в бассейн, раза два в тренажерный зал....зимой-это лыжи.....а так же про велосипед не стоит забывать.....Это все спорт....это не то что здоровье.... а это то, что ты свободное время пытаешься уделить себе...и я считаю, что это правильно...
А если я на даче огород вскапываю, это спорт?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне нравится,когда мужчина занимается спортом..)))
Каким, шахматы устроит?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если мужчина полдня проводит за рулем автомобиля, можно ли считать, что он занимается автоспортом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр