загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
спортсменки в сексе незаменимы...у них такая растяжка...что ого-го..знавал я одну гимнастку..вот это была "спортсменка"..скажу я вам..чего только она не вытворяла
Гы) такой спортсменке акробат под стать нужен wink_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что плохого в сидении за компом ? Человек сидит в иннете ради себя любимого
ну да, сейчас же столько всего интересного в интернете, да и возможностей заглаза))не то чо живой мир, типа в поход на байдарках по природе в выходные, или велик вечерком по лесу. . польза ж от интернета невыносимая для себя любимого))) - зрение + попа на всю площадь стула, нехватка свежего воздуха и прочее прочее прочее типа гипер социальности)))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
У меня динамичный стиль вождения и я не мужчина,можно считать,что я тоже занимаюсь автоспортом..??))))
Ну а почему нет? Если Вы целенаправленно едите с целью обогнать поток, от светофора ищете себе соперника, чем не псевдо спорт? Ведь и бег по утрам по городу трудно марафоном полноценным назвать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да хрень это всё и весь вашь спорт. Тупое убивание времени альтернатива телику или компу . Таже хрень только с другого боку. Пользу приносит только себе любимому. А вот когда мужчина строит дом своим горбом , вот где настоящий спорт и в тонусе и польза семье и да секс нельзя забывать , хорошо развивает мышцы пресса и ног
не соглашусь!
За компом можно сколько угодно сидеть, пока.... рак на горе не свистнет. С физич. нагрузками так не выйдет. Чуть переборщишь, и вместо ощущения притока силы - утомление. Так что это занятие очень лимитировано по времени, и почему бы в таком объеме не заботиться о своем внешнем виде и физич.самочувствии?
Это отличная альтернатива не только тв и компу, но и алкоголю )) Или квасить - это нагрузки во благо семьи? sarcastic_rt_50.gif Нет уж, чем пузико наращивать, куда как меньше сил и больше пользы от физ.нагрузки.
Пусть дом строит, если хочет, если ноша по плечу, но я против упахивания, мне он живым нужен и сильный )))
А вот на одном с-се далеко не уедешь. Это недостаточная нагрузка, и качество с-са от этого страдает. по личному опыту blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
У женщин тоже полно рыхлостей и мне тоже пофиг как она их зделает упругими чтоб быть ммммм
а саму есть что предложить? girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
ну да, сейчас же столько всего интересного в интернете, да и возможностей заглаза))не то чо живой мир, типа в поход на байдарках по природе в выходные, или велик вечерком по лесу. . польза ж от интернета невыносимая для себя любимого))) - зрение + попа на всю площадь стула, нехватка свежего воздуха и прочее прочее прочее типа гипер социальности)))
Так сами же сидите сейчас здесь?
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
я конечно не спортсмен..но вот курить бросил..год уже не курю..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
ну да, сейчас же столько всего интересного в интернете, да и возможностей заглаза))не то чо живой мир, типа в поход на байдарках по природе в выходные, или велик вечерком по лесу. . польза ж от интернета невыносимая для себя любимого))) - зрение + попа на всю площадь стула, нехватка свежего воздуха и прочее прочее прочее типа гипер социальности)))
А что хорошего в походе? Закусали ицефалитные клещи , сломал ногу , раздолбил бошку , заболел воспалением легких , продолжать? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что хорошего в походе? Закусали ицефалитные клещи , сломал ногу , раздолбил бошку , заболел воспалением легких , продолжать?
Так и надо было спортом заниматься, чтобы подготовленным быть или брать сначала более лёгкие нагрузки, а не рвать сразу.)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а саму есть что предложить?
Я в отличной физичесской форме tongue_rt_40.png жизнь держит в тонусе biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что хорошего в походе? Закусали ицефалитные клещи , сломал ногу , раздолбил бошку , заболел воспалением легких , продолжать?
где вы такие походы находите? wacko_rt_40.gif Оч похоже на сюжет фразц. старого фильма Невезучие sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где вы такие походы находите? Оч похоже на сюжет фразц. старого фильма Невезучие
Это собирательный образ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это собирательный образ
худшее, что случалось со мною в походе.... это замерзнуть, и то, не критично )))
Виталий, походы - не ваше, не ходите больше ))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
худшее, что случалось со мною в походе.... это замерзнуть, и то, не критично ))) Виталий, походы - не ваше, не ходите больше ))))
На самом деле обожаю уезжать дикарем в горы или на море biggrin_rt_40.png
Но в теме я же должен был стать антиподом rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
куда как меньше сил и больше пользы от физ.нагрузки.
У некоторых и на работе бывает приличная физическая нагрузка, при этом, пузо немаленькое имеется, даже не пьют и не курят. И спортсмены, хотя бы те же борцы сумо, прям сама подтянутость. wink_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мой БМ был мастером спорта по лыжным гонкам, кандидатом в мастера спорта по легкой атлетике и мастером спорта по горному бегу.... Видать во многом был мастером, то в итоге не вместе.. сбёг..=))
Надо было становиться мастером спорта по стрельбе gun2_rt_76.gif - не сбёг бы)))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вот такая я зараза и ничем меня не исправить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У некоторых и на работе бывает приличная физическая нагрузка, при этом, пузо немаленькое имеется, даже не пьют и не курят. И спортсмены, хотя бы те же борцы сумо, прям сама подтянутость.
Да вы что?! blink_rt_40.gif Эта новость....
Зубы не заговаривай ) что там с предложением руки и сердца? Кого выбрал? Вторые сутки только об этом все думы, все мысли... ac58_rt_86.gif
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сами писали, про адреналин, азарт, победы, а это новые кубки? Так и улучшает человек свои навыки, достижения цели, пробуя добиться разных, разве не так?
а во оно что, так мы о спорте говорим?)) цель как правило 1, на ее пути поэтапные. самоудовлетворение от достижения поставленного перед собой самим собой запроса - вот это трофей. а у меня чувство что Вы говорите не о развитии в 1 направлении, а о смене видов, как чемпионат в футбол отыграть а потом вдруг баскетбол. суть то не в том что чемпионаты разные и трофеи новые, а в том что он СЕБЯ развивает.

а у нас статистика печальная, как правило об этом не задумываются, плывут себе по течению.. если перекладывать на развитие личных качеств, то бросание это никак не развивает, коли я нотку эту уловила в Вашиих рассуждениях (мб и ошибаюсь).

Например у меня был парный спорт, 10 лет в 1ой паре, и развивались вместе и стремления и поражения и победы новые проходили вместе, и проживали эмоции, личные неудачи с поддержкой и терпением и уважением друг к другу, ценя вклад друг друга в работу. а коллективность? умение доверять, стоять горой за члена по команде, действовать сообща?. Вот что развивал во мне мой спорт. Единство целей, мотивацию, стремление и упорство проходить через трудности к успеху в определенном общественном кругу. учиться презентовать себя и свои навыки, обходить психологическое давление конкуренции и использовать все это. Как думаете, отразилось такое спортвное воспитание на жизни? важно это? или все же нафиг спорт?

П.с. это к слову из жизненного опыта, к вопросу почему я за спорт.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так сами же сидите сейчас здесь?
время то видели?))) в парке я уже сегодня пробежалась, не волнуйтесь))) а в полночь можно и инеллектуально расслабиться)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр