загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это можно и на фитнес походить, можно и на турнике позаниматься, да и дома банальная зарядка.
Дмитрий, и всё равно как не крути -это СПОРТ!!! wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина полдня проводит за рулем автомобиля, можно ли считать, что он занимается автоспортом?
Зависит от стиля вождения.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хотя, если в целом, то так намного приятнее и в хозяйстве пригодится.
friends_rt_104.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дмитрий, и всё равно как не крути -это СПОРТ!!!
Поиграть за компом, тоже спорт(киберспорт), почему тогда жалуетесь, что часами спортом занимается, спортсмена хотели, получите и распишитесь wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
.А самое обидное....ЭТО Кубки, медали и все награды-не хотелось отдавать
я не понял..чего разбежались то? вы Кубки не поделили что-ли?или он спортсменку другую нашёл?
Ира, Россия, Москва, 33 года
Ира, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага, как тогда такой подход, в этой культуре, завоевать и бросить, новые же победы нужны, нельзя останавливаться на достигнутом.
так ведь завоевания новые как продолжение развития в 1 направлении, а не перебежки от 1 к другому. я бы не назвала это бросанием, если достиг какой то планки, наоборот каждая новая победа это выход на уровень выше и выше.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Зависит от стиля вождения.
У меня динамичный стиль вождения и я не мужчина,можно считать,что я тоже занимаюсь автоспортом..??)))) spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поиграть за компом, тоже спорт(киберспорт), почему тогда жалуетесь, что часами спортом занимается, спортсмена хотели, получите и распишитесь
Никогда не думала, что за компом-это спорт!!!! Я не жалуюсь...........А вот думаю, как бы одному из таких видов спорта тоже научиться..=)) чтоб не было обидно в будущем, за того кого придется расписаться... smile_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
я не понял..чего разбежались то? вы Кубки не поделили что-ли?или он спортсменку другую нашёл?
Я ВАМ В ЛИЧКУ НАПИШУ wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
так ведь завоевания новые как продолжение развития в 1 направлении, а не перебежки от 1 к другому. я бы не назвала это бросанием, если достиг какой то планки, наоборот каждая новая победа это выход на уровень выше и выше.
Так в одном направлении и идёт человек, завоевал один трофей, пора и другой завоевать, что ему играть в одном чемпионате, надо и в других попробовать. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Наталья, потому что сами они спортивные девушки! !! Вместо того, чтоб скучно проводить время дома, можно же и всей семьей в спорт!!! Почему бы нет???...часик на коньках-раз в недельку....на велосипедах....и в бассейн, не только в двоем, а вместе всем и с детьми(если они есть).... Просто у нас город маленький, но очень много для спорта построек....мне проще!!! А за девушек которые к спорту, так....я не могу отвечать ..
На самом деле, мне все видится гораздо прозаичнее.
Когда я встречалась с профспортсменом, у него никогда не было ко мне требования заниматься спортом, как и он. Его вполне устраивало то, что у меня несколько иные интересы и свободное время я провожу иначе.
В моем представлении, у женщин просто жестче требования к совместному времяпрепровождению. Если мужчина спокойно относится к тому, что все свободное время необязательно проводить вместе, то у женщины это, опять же, "пунктик". Женщинам, как правило, хочется максимально много свободного времени проводить вместе. Неважно, чем они при этом будут вместе заниматься: бегать или французские фильмы смотреть по вечерам. У мужчины обязательно должны быть такие же интересы.
Хотя вот мне, например, комфортнее, когда у каждого есть свое личное пространство. Мне вообще важно в интересах не совпадать. Чем меньше я совпадаю в интересах с человеком, тем он мне интереснее и тем интереснее я ему. Но это больше "мужская" позиция, чем женская.
Ира, Россия, Москва, 33 года
Ира, Москва, 33 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тупое убивание времени альтернатива телику или компу . Таже хрень только с другого боку. Пользу приносит только себе любимому. А вот когда мужчина строит дом своим горбом , вот где настоящий спорт и в тонусе и польза семье
спорт тоже может быть на пользу семье, если он семейный. или обществу, которое в этом спорте замешано так же как и вы. и что по вашему плохо уделять внимание себе любимому иногда?мыть посуду и полы так то по вашему тоже спорт, ловкось кисти рук и чистота в доме.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Один умный человек сказал " спорт не лечит , спорт калечит"
Судя по постам , это так , только калечит он в большинстве случаев голову.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Печалька sorry_rt_48.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
спорт тоже может быть на пользу семье, если он семейный. или обществу, которое в этом спорте замешано так же как и вы. и что по вашему плохо уделять внимание себе любимому иногда?мыть посуду и полы так то по вашему тоже спорт, ловкось кисти рук и чистота в доме.
А что плохого в сидении за компом ? Человек сидит в иннете ради себя любимого dntknw_rt_60.gif
Ира, Россия, Москва, 33 года
Ира, Москва, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так в одном направлении и идёт человек, завоевал один трофей, пора и другой завоевать, что ему играть в одном чемпионате, надо и в других попробовать.
не понимаю к чему Вы клоните, но суть тут не в смене чемпионата, а в достижении целей и саморазвитии. мы походу говорим о разном или взгляды и отношение к этому разное
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
спортсменки в с-се незаменимы...у них такая растяжка...что ого-го..знавал я одну гимнастку..вот это была "спортсменка"..скажу я вам..чего только она не вытворяла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не люблю пузики-рыхлости... а сверх того - ваще не моё no2_rt_40.gif
мне всё равно, где он наберется физической силы и формы - в спортзале, в домашнем хозяйстве или на работе. Главное - чтобы подтянутый был. Тогда и глаз будет радовать, и на ощупь - мммм.... кайф )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
не понимаю к чему Вы клоните, но суть тут не в смене чемпионата, а в достижении целей и саморазвитии. мы походу говорим о разном или взгляды и отношение к этому разное
Сами писали, про адреналин, азарт, победы, а это новые кубки? Так и улучшает человек свои навыки, достижения цели, пробуя добиться разных, разве не так?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не люблю пузики-рыхлости... а сверх того - ваще не моё мне всё равно, где он наберется физической силы и формы - в спортзале, в домашнем хозяйстве или на работе. Главное - чтобы подтянутый был. Тогда и глаз будет радовать, и на ощупь - мммм.... кайф )))
У женщин тоже полно рыхлостей и мне тоже пофиг как она их зделает упругими tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gifчтоб быть ммммм rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 17.10.2014 00:33
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
спортсменки в сексе незаменимы...у них такая растяжка...что ого-го..знавал я одну гимнастку..вот это была "спортсменка"..скажу я вам..чего только она не вытворяла
А со спортсменкой из тяжёлой атлетики не пробовали или борьбы сумо?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр