загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
несколько лет назад меня девушка спросила . тебе что важнее - твоё туристическо- спортивное мероприятие или семья ? организм выбрал первое
sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А если я на даче огород вскапываю, это спорт?
это всем спортАм спорт!!! и уважение
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Потому что спорт-это здоровье,это тонус в мышцах,это огонь в глазах,это подтянутая фигура..
Это можно и на фитнес походить, можно и на турнике позаниматься, да и дома банальная зарядка.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физкультура просто для тонуса не сможет заменить?
Может и физкультура..)))
Алексей, Россия, Кострома, 48 лет
Алексей, Кострома, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
разве что НЕЧИСТАЯ СИЛА, которая увела его
ну это проще всего так сказать...и этот спортивный человек отдал свои лучшие годы этой женщине biggrin_rt_40.png ..а ведь наверное когда-то говорила ему.."Я тебя люблю.." [:|||:]
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У людей могут быть и другие интересы. И даже несколько. Но у девушек частенько встречается "пунктик": должен заниматься спортом.
Интересов может быть множество!!! Как много людей, так каждому свое, а кому то вообще ничего!!!
Просто те кто занимаются спортом. соответственно и хотят, чтоб их мужчины как то хотя бы малость занимались спортом..
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Физкультура просто для тонуса не сможет заменить?
вполне. это лучше, чем ничего
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И чем он интересен?
уже писала ранее о формировании личных качеств, + активный здоровый образ жизни, адреналин, эмоции, соревнования, цели и их достижение, кайф в конце концов, некий азарт, самоборьба и самопобеда, развитие и улучшение. культура как никак в некотором смысле. да и самой себя приятно ощущать в тонусе иле же дряхлой развалиной ?)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здоровье, тонус, огонь в глазах и подтянутая фигура не всегда имеется у людей, которые спортом занимаются
Ну да,если этот спорт-шахматы,например…)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Интересов может быть множество!!! Как много людей, так каждому свое, а кому то вообще ничего!!! Просто те кто занимаются спортом. соответственно и хотят, чтоб их мужчины как то хотя бы малость занимались спортом..
Вот, я и спрашиваю, почему хотят?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
По мотивам темы: http://m.gdepapa.ru/forum/man/life/topic10651/ Девушки, а насколько вам важно, чтобы мужчина не смотрел спорт по телевизору, а им занимался?
Физическая нагрузка для здоровья полезна. Дольше проживет, дольше в тонусе будет... И не очень верю, что меня мужчина одним умом защитить сможет, если что. Какая-то критическая ситуация. Да, мозг - это мегакруто. Но вдруг все-таки одного мозга не хватит?
Да и на велике с удовольствием вместе бы покаталась... в общем, как повезет. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ира, Россия, Москва писала:
уже писала ранее о формировании личных качеств, + активный здоровый образ жизни, адреналин, эмоции, соревнования, цели и их достижение, кайф в конце концов, некий азарт, самоборьба и самопобеда, развитие и улучшение. культура как никак в некотором смысле. да и самой себя приятно ощущать в тонусе иле же дряхлой развалиной ?)))
Ага, как тогда такой подход, в этой культуре, завоевать и бросить, новые же победы нужны, нельзя останавливаться на достигнутом. wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это можно и на фитнес походить, можно и на турнике позаниматься, да и дома банальная зарядка.
Я и не имею ввиду профессиональный спорт.. Я,например, пять лет занимаюсь восточными танцами-отличная физическая нагрузка…
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ира, Россия, Москва писала:
уже писала ранее о формировании личных качеств, + активный здоровый образ жизни, адреналин, эмоции, соревнования, цели и их достижение, кайф в конце концов, некий азарт, самоборьба и самопобеда, развитие и улучшение. культура как никак в некотором смысле. да и самой себя приятно ощущать в тонусе иле же дряхлой развалиной ?)))
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Физическая нагрузка для здоровья полезна. Дольше проживет, дольше в тонусе будет... И не очень верю, что меня мужчина одним умом защитить сможет, если что. Какая-то критическая ситуация. Да, мозг - это мегакруто. Но вдруг все-таки одного мозга не хватит? Да и на велике с удовольствием вместе бы покаталась... в общем, как повезет.
О! smile_rt_40.png
А женщинам зачем, чтобы мужчина был умным?
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Алексей, Россия, Кострома писал:
.и этот спортивный человек отдал свои лучшие годы этой женщине ..а ведь наверное когда-то говорила ему.."Я тебя люблю.."
Алексей. это мои лучшие годы были отданы видать не в нужное русло......А самое обидное....ЭТО Кубки, медали и все награды-не хотелось отдавать, потому что была частичка меня вложена в них!!!! А то что я ему когда то возможно говорила-это уже в забытом прошлом!!!
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В особенности у шахматистов например.
))))))) rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
О! А женщинам зачем, чтобы мужчина был умным?
Ты меня за всех женщин спрашиваешь? smile_rt_40.png
За себя завтра отвечу содержательно, сегодня вываливаюсь уже. smile_rt_40.png

Хотя, если в целом, то так намного приятнее и в хозяйстве пригодится. smile_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, я и спрашиваю, почему хотят?
Наталья, потому что сами они спортивные девушки! wink_rt_40.png !! Вместо того, чтоб скучно проводить время дома, можно же и всей семьей в спорт!!! Почему бы нет???...часик на коньках-раз в недельку....на велосипедах....и в бассейн, не только в двоем, а вместе всем и с детьми(если они есть)....
Просто у нас город маленький, но очень много для спорта построек....мне проще!!!
А за девушек которые к спорту, так....я не могу отвечать smile_rt_40.png ..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Да хрень это всё и весь вашь спорт.
Тупое убивание времени альтернатива телику или компу . Таже хрень только с другого боку.
Пользу приносит только себе любимому.
А вот когда мужчина строит дом своим горбом , вот где настоящий спорт и в тонусе и польза семье biggrin_rt_40.png и да с-с нельзя забывать , хорошо развивает мышцы пресса и ног blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр