загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это как, должен всё был пройти?
Ну да,воду,огонь и медные трубы….))) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну да,воду,огонь и медные трубы….)))
Не слишком много для одного и доверие к нему будет?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это как, должен всё был пройти?
Не все, а примерно столько же и примерно то же, что и я. Чтобы мне не приходилось повторяться. Ну и ему чтобы повторяться не приходилось. Это в целом. В частностях я могу и люблю повторяться. Так люблю, что меня останавливать уже приходится. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не все, а примерно столько же и примерно то же, что и я. Чтобы мне не приходилось повторяться. Ну и ему чтобы повторяться не приходилось. Это в целом. В частностях я могу и люблю повторяться. Так люблю, что меня останавливать уже приходится.
А что сами прошли, чтобы было понятно, какой вам подойдёт? И что за частности, в которых можете и любите повторяться, что останавливать приходиться?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что сами прошли, чтобы было понятно, какой вам подойдёт? И что за частности, в которых можете и любите повторяться, что останавливать приходиться?
Ну я думаю, это я сама должна определяться, который мне подходит.)
Частности - имеется в виду какие-то области, где я лучше разбираюсь, чем гипотетический он.
Я когда много думать начинаю, то погрязаю в подробностях, начинаю повторяться, путаюсь в показаниях, первый пункт у меня начинает противоречить седьмому и так далее. Это очень утомительно даже для меня. biggrin_rt_40.png
Мы "на ты", вроде бы.)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну я думаю, это я сама должна определяться, который мне подходит.)Частности - имеется в виду какие-то области, где я лучше разбираюсь, чем гипотетический он. Я когда много думать начинаю, то погрязаю в подробностях, начинаю повторяться, путаюсь в показаниях, первый пункт у меня начинает противоречить седьмому и так далее. Это очень утомительно даже для меня. Мы "на ты", вроде бы.)
Да-да, на ’Ты". Так писала же, опытный, что бы прошёл "...а примерно столько же и примерно то же, что и я.", вот и хотелось узнать, что именно?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да-да, на ’Ты". Так писала же, опытный, что бы прошёл "...а примерно столько же и примерно то же, что и я.", вот и хотелось узнать, что именно?
Ну жизненный опыт, какие-то события, какие-то выводы из этих событий, обобщения. Жизненный опыт, участвующий в формировании мировоззрения. Жизненный опыт, касающийся отношения и, как следствие, реакций и действий по всем аспектам социальной жизни и личной. А так же жизненный опыт, находящий отражение в отношении к себе и в понимании себя. Других людей...
По-моему, неприлично уже засорила тему собой опять. Хочешь если пофилософствовать - открывай соответствующую тему, приду непременно.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну жизненный опыт, какие-то события, какие-то выводы из этих событий, обобщения. Жизненный опыт, участвующий в формировании мировоззрения. Жизненный опыт, касающийся отношения и, как следствие, реакций и действий по всем аспектам социальной жизни и личной. А так же жизненный опыт, находящий отражение в отношении к себе и в понимании себя. Других людей...По-моему, неприлично уже засорила тему собой опять. Хочешь если пофилософствовать - открывай соответствующую тему, приду непременно.)))
Так какой именно опыт, совершенно ничего об этом не написала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В особенности у шахматистов например.
у шахматистов около полутора кг за партию улетает wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
физкультуры хватит. йоги mosking_rt_50.gif гимнастика Бубновского good2_rt_68.gif плавание.
а фанаты спорта -мне кажется эгоистичны.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у шахматистов около полутора кг за партию улетает
Так не о сбросе веса речь, а у грузчика сколько улетает?
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Для меня тема мужчина+спорт просто очень животрепещущая. Если для поддержания здоровья и для просто своего собственного удовольствия не вущерб семье - пожалуйста, но когда этот спорт превращается в паранойю - нет, нет и еще раз нет...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жена бывшая свалила к спортсмену- качку. Высокий, рельефный comando_rt_82.gif А потом прибежала обратно и сказала что у него не стоит без таблеток mosking_rt_50.gif и вот куды ее девать no2_rt_40.gif сердце ж доброе у меня. mosking_rt_50.gif И тут уже по серьезному закрутилося umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жена бывшая свалила к спортсмену- качку. ... рельефный
по молодости у одной приятельницы закрутился роман с накаченным парнем. бОльшего разочарования в постели в её жизни не было....
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так какой именно опыт, совершенно ничего об этом не написала.
Тебе что, примеры конкретные какие-то нужны? blink_rt_40.gif
Зачем тебе это надо-то?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Хотя вот мне, например, комфортнее, когда у каждого есть свое личное пространство. Мне вообще важно в интересах не совпадать. Чем меньше я совпадаю в интересах с человеком, тем он мне интереснее и тем интереснее я ему.
Ну это смотря насколько не совпадать. А то так если уж сильно дистанцией увлечься, тогда вообще не понятно станет, что именно двух людей рядом держит.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по молодости у одной приятельницы закрутился роман с накаченным парнем. бОльшего разочарования в постели в её жизни не было....
Это просто товарищи запрещённые препараты принимали, вот и всё, хотели побыстрее накачаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тебе что, примеры конкретные какие-то нужны? Зачем тебе это надо-то?
Так будет понятнее, что имеешь в виду.)
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вот пришло время зарабатывать, что же вы будете делать? ))))
Всмысле, что буду делать?? Это как бы уже 2 года как пройденный этап, а не грядущий)))). Смысл опять таки неуловлен, либо просто прикапываетесь, как указал ранее Виталий, аля тут и до столба...)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что сами прошли, чтобы было понятно, какой вам подойдёт? И что за частности, в которых можете и любите повторяться, что останавливать приходиться?
Сами пришли потому что надо же что-то делать. Особо уверенности в том, что какой-то подойдет - нету. Но надо же что-то делать, не просто же сразу отказаться от этой затеи просто потому, что вероятность расцениваю как небольшую. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр