загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Вобщем, из нескольких страниц обсуждений мне удалось сделат вывод - что у местных М и Ж друг к другу (не в личностном плане, а на уровне поолвой принадлежности) слишком много претензий.
Мужчины хотят житьпо принципу "чтоб у меня все было и мне за это ничего не было", женщины либо бьются об лед в попытках вернуться к исторически-сложившимся правилам поведения в семье, либо они уже преодолели все те 3 пункта, которые указал топикстартер и на мужчин смотрят немного свысока. А на такой ноте отношения вряд ли уйдут далее плотских утех.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юг от Севера отличается, и отличается сильно.
umnik2_rt_46.gif Нисогласен... Взять к примеру Арктику и Антарктику. Отличия в белых медведях и населяющих экс-чайках.
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
точно... не из кого и что самое интересное этот момент настал после вашего вступления в разговор
Валерий, ну вот не о том вы пишите и не так((
Надо создать отдельную тему, где написать, что вы и готовите вкусно, и огурцы солить умеете, и (!!!!)о одежду и обувь женщине подобрать-купить можете, - ну прямо реальный подарочный вариант smile1_rt_40.png
Вот тогда будет и очередь, и выбор biggrin_rt_40.png
а так, ощущение, что вам бы только похихкать angry_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
точно... не из кого и что самое интересное этот момент настал после вашего вступления в разговор
Валерий! Ведите себя прилично уже! ну что Вы в самом деле! Хорош смеяться ireful3_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
а так, ощущение, что вам бы только похихкать
ну что вы! он не умеет хихикать, это совершенно несерьезно! Гораздо серьезнее- это хамить женщине, которая посмела (гадина!!!!!) с ним спорить)))) причем так, что он половины слов не понимает и сути разговора уловить не в состоянии - следовательно, она издевается, тварь, умничает! На кол ее! на костер! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 17.09.2014 18:27
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Нисогласен... Взять к примеру Арктику и Антарктику. Отличия в белых медведях и населяющих экс-чайках.
а давайте скрестим мидведя и чайку.. оно, конечно,летать не будет, зато как будет гадить! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
предпочитайте))) огурцы я и сам солить могу
Я второй раз в жизни вижу Мужчину, который умеет солить огурцы blink_rt_40.gif
Поделитесь рецептиком? Говорят у мужчин вкуснее получается blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Обещаю дать попробовать приготовленное по Вашем рецепту. Правда за результат не ручаюсь girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Сходненская (автор поста) 17.09.2014 18:28
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Есть три проблеммы у женщин ,
мужчина , мужчина и ещё один мужчина , кого выбрать вот проблемма dntknw_rt_60.gif всё остальное надуманно rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну что вы! он не умеет хихикать, это совершенно несерьезно! Гораздо серьезнее- это хамить женщине, которая посмела (гадина!!!!!) с ним спорить)))) причем так, что он половины слов не понимает и сути разговора уловить не в состоянии - следовательно, она издевается, тварь, умничает! На кол ее! на костер!
Да нет, он добрый)) только вот русский письменно прихрамывает smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да нет, он добрый)) только вот русский письменно прихрамывает
на фоне всего остального общения - это уже несущественно! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Всё таки в теме поста 1п.Часто происходит после разрыва отношений и шоксостояния -"почему"?что не так?. Состояние временное если не зацикливаться. 2п.Воспитание... да проблемка есть... вечная битва с собой. 3п. 100%попадание, с этим нужно бороться и работать над собой , если действительно хочешь изменить свою жизнь , а не просто "поиграть" с ... , а потом обвинять.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
на фоне всего остального общения - это уже несущественно!
Насть, тебе сейчас дай в руки шашку, так ты ж тут сразу в капусту порубаешь! starwars.gif
Ты чего так завелась-то? Мягшее надо быть к людЯм...))))
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анаид, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."
Ф.Раневская biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Исходя из названия темы "Три врага женщины" я бы выделила такие:
1. глупость,
2. жадность
3. пофигизм (лень) по отношению к себе.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анаид, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве." Ф.Раневская
Если жить по пастулатам этой дуры , можно закончить как она " здохнуть в одиночестве". dntknw_rt_60.gif
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анаид, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Если жить по пастулатам этой дуры , можно закончить как она " здохнуть в одиночестве".
так она и не хотела меняться, и вообще всю жизнь сама над собой и смеялась. И эта ее цитата не в бровь , а в глаз к данному посту wink_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а мне почему-то кажется, что все совсем наоборот... маленькой, непроходимо глупенькой и несамостоятельной я никогда не была, а мужу совсем-совсем это не нравилось, так же и то, что в чем-то я успешнее, эрудированней, или наоборот -проще... Кто вас, мужчин, разберет))))
(остро реагирующим и нервным не читать biggrin_rt_40.png )
да уж, да уж....кто их разберет....действительно, чужая душа потемки. иногда до такой степени, что можно не просто споткнуться, а убиться.
а еще есть такая штука - ВРЕМЯ. оно было, есть и будет быть. было до нас, будет после нас и так далее. человек течет и меняется, как река. ( ну если он не меняется, по ходу он болотце, это не суть) не всем нравятся перемены, знаете ли. люди привыкают к одному человеку, а он берет и меняется. эволюционирует. или наоборот, деградирует. кому понравится. или вчера он был трудоголиком, пахал как лошадь, а потом раз - и сел ровно. и перестал деньги плодить и размножать. надоело ему, стал писать картины углем и маслом. он же имеет право на свободный выбор.
кстати, когда в семье устраиваются негласные соревнования из разряда - быстрее-выше-сильнее с перемежающимися приступами зависти и недовольства - это не просто подозрительно, это чревато. ибо не есть хорошо и не несет в себе гуманистичской составляющей и плодородной почвы для здоровых отношений, потому как любые низменные чувства (аля гордость, зависть, ревность и им подобные земные инстинкты обладания) убивают огонь в очаге здоровых семейных отношений.
разумеется мужчине хочется себя чувствовать выше и сильнее, в принципе (в природном его понимании) вроде бы это правильно.
но в наше время высоких эмоционально-моральных технологий и психологических тренингов, да и просто в силу определенной генетической одаренности женщины имели возможность развить в себе умственный и прочий потенциал, легче ориентируются в социуме (может быть) и быстрее (иногда) устраивают свою жизнь и быт. Попробуй тут выше подпрыгнуть! Конечно, не все такие. Но к таким вот индивидуумам, как мы, очень сложно примериться. Не иначе как методом самоутверждения за чужой счет ).
Вот и выходит опять...все та же картина...вывод один - или мудреть и регулярно придуряться ( недаром предки говорили о том, что женщина должна и обязана быть мудрой) либо это должен быть экземпляр соответствующей ростовки по всем пунктам и характеристикам ) нелегкая это работа ) искать в лесу бегемота...

ЗЫ: мое мнение не может и не обязано совпадать с мнением большинства или отдельных его индивидуумов. если по прочтении вы испытываете шок, переживайте его самостоятельно )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Вобщем, из нескольких страниц обсуждений мне удалось сделат вывод - что у местных М и Ж друг к другу (не в личностном плане, а на уровне поолвой принадлежности) слишком много претензий. Мужчины хотят житьпо принципу "чтоб у меня все было и мне за это ничего не было", женщины либо бьются об лед в попытках вернуться к исторически-сложившимся правилам поведения в семье, либо они уже преодолели все те 3 пункта, которые указал топикстартер и на мужчин смотрят немного свысока. А на такой н
А вдруг эволюция опять сделает шаг и родится новая форма отношений ? ) или люди уже наконец научатся трезво оценивать себя и других, равно как и свои пожелания
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
....а так, ощущение, что вам бы только похихкать
да лааан, дайте человеку похихихкать....ну где ж еще то и с кем, если не здесь....жизнь и так не сахар )
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анаид, Россия, Санкт-Петербург писала:
так она и не хотела меняться, и вообще всю жизнь сама над собой и смеялась. И эта ее цитата не в бровь , а в глаз к данному посту
Очень жаль что именно такие цитаты подходят к нашим постам ,
я бы предпочел чтото более оптимистичное biggrin_rt_40.png сайт всетаки создан для решения проблемы одиночества biggrin_rt_40.png
А сей пост попытка разобраться в этом biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр