загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"ты не поверишь"(с) - да)))
"не верю!!!"(С)... Сколько встречал...у всех вдоль.. Ниадной поперёк не попадалось.. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
почувствуйте разницу - многие хотят или видят себя маленькими девочками, нуждающимися в заботе, опеке и играх. или они такие на самом деле
Так вот она, разница: Они себя таковыми ощущают, даже если ими не являются.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"не верю!!!"(С)... Сколько встречал...у всех вдоль.. Ниадной поперёк не попадалось..
Нам бы сейчас о психике поговорить, о физиологии позже...wink_rt_40.png
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Диана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отличная статья, точнее ’выжимка’! После определенного жизненного опыта пришла к таким же выводам.
Да, я тоже самостоятельно увидела в своем поведении с мужчинами такие же ошибки. Пытаюсь исправиться))) Но есть одно опасение, что в четвертого шанса встретить достойного МЧ может уже и не быть( От этого страшно и грустно. Прохлопала свое счастье fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif
smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"не верю!!!"(С)... Сколько встречал...у всех вдоль.. Ниадной поперёк не попадалось..
ну... каждый о том что болит dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а мне почему-то кажется, что все совсем наоборот... маленькой, непроходимо глупенькой и несамостоятельной я никогда не была, а мужу совсем-совсем это не нравилось, так же и то, что в чем-то я успешнее, эрудированней, или наоборот -проще... Кто вас, мужчин, разберет))))
Ну, с вами ситуация простая, да. Не в этом причина =)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну, с вами ситуация простая, да. Не в этом причина =)
жаль, что мы опять на "вы" )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юлия, люди иногда "хоронят" такие тайны (о "видеть рядом" ) за семью замками biggrin_rt_40.png *и, может, правы в этом?
А по сути... мы много занимаемся самокопанием, анализом себя, других. Все это хорошо, но все-таки...
* По-моему, меня уносит от темы в сторону.))) Таки я за листочком и карандашом.)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2014 16:40
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно? Без критериев совсем? ))) *речь не о том, кто с Вами рядом был и есть, и будет: а Кого хотели видеть. А про мечты с реальностью не совпадают, другая песня, не сюда поем
так этих критериев куча)) - когда они все присутствуют это - "Джекпот" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а про мои критерии .. не думаю что вам обязательно знать))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам бы сейчас о психике поговорить, о физиологии позже...
Отсутствие "физиологии" у некоторых степных народностей..может вызывать дисфункцию "психологическую".. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия, люди иногда "хоронят" такие тайны за семи замками *и, может, правы в этом? А по сути... мы много занимаемся самокопанием, анализом себя, других. Все это хорошо, но все-таки... * По-моему, меня уносит от темы в сторону.))) Таки я за листочком и карандашом.)))
Некоторые тайны пора кремировать и развеять по ветруwink_rt_40.png, а то тащить их с собой по жизни становится тяжко....))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот она, разница: Они себя таковыми ощущают, даже если ими не являются.
ну и пусть ощущают себя такими дальше haha_rt_56.gif это их проблемы)))
важно какие на самом деле есть..
я может нполеоном king_rt_56.gif себя ощущаю rofl_rt_56.gif - я же не наполеон от этого rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так этих критериев куча)) - когда они все присутствуют это - "Джекпот" а про мои критерии .. не думаю что вам обязательно знать))
Мне знать? blink_rt_40.gif та нет, вопрос-то в теме) не заставляли, лишь спросили))) Извините.)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне знать? та нет, вопрос-то в теме) не заставляли, лишь спросили))) Извините.)))
та нет проблем wink_rt_40.png
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Хм. Оно, может все и правильно, конечно....НО!
Если я буду такая вся независимая, самодостаточная и распрекрасная. Если мне от мужчины никакой опеки и заботы не нужно. Нафига мне вообще мужчина?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну и пусть ощущают себя такими дальше это их проблемы))) важно какие на самом деле есть.. я может нполеоном себя ощущаю - я же не наполеон от этого
А если завтра найдется женщина, которая будет считать Вас Наполеоном? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Аня, Другая страна писала:
Да, я тоже самостоятельно увидела в своем поведении с мужчинами такие же ошибки. Пытаюсь исправиться))) Но есть одно опасение, что в четвертого шанса встретить достойного МЧ может уже и не быть( От этого страшно и грустно. Прохлопала свое счастье
Не стоит вести попыткам счет. wink_rt_40.png Надо не считать, а пробовать.)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Хм. Оно, может все и правильно, конечно....НО! Если я буду такая вся независимая, самодостаточная и распрекрасная. Если мне от мужчины никакой опеки и заботы не нужно. Нафига мне вообще мужчина?
Как нафига?
А поухаживать за ним?
Это же инстинкт, кто-то заводит мужчину, но в основном (масса знакомых одиноких девиц) заводят кота! smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если завтра найдется женщина, которая будет считать Вас Наполеоном?
тогда мы пойдем лечиться.... вместе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторые тайны пора кремировать и развеять по ветру, а то тащить их с собой по жизни становится тяжко....))
smile1_rt_40.png ))) Ответов нет пока, но будет интересно почитать))) *какая же уже по счету тема, чего кто хочет?...
Допустим, мы узнаем, а что дальше?))) Пойдем туда, где посоветовают... просто быть собой? umnik2_rt_46.gif )))
Ой... horror_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр