загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну что вы! он не умеет хихикать, это совершенно несерьезно! Гораздо серьезнее- это хамить женщине, которая посмела (гадина!!!!!) с ним спорить)))) причем так, что он половины слов не понимает и сути разговора уловить не в состоянии - следовательно, она издевается, тварь, умничает! На кол ее! на костер!
кстати, представляете, во временном сравнении, а не так уж это все давно сравнительно было...в каком там веке? когда за мудрость и образование в костер-то кидали. в целом в общем отношении недалеко мы все ушли в своих эмоциональных реакциях...печалька...
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анаид, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Очень жаль что именно такие цитаты подходят к нашим постам , я бы предпочел чтото более оптимистичное сайт всетаки создан для решения проблемы одиночества А сей пост попытка разобраться в этом
а что тут разбираться, выше кто-то написал, что один человек река и он меняется (главное, чтобы к лучшему)), а другой не меняется -болотце ("я такой, какой есть"). Понятное дело, что над отношениями надо работать, ну хотя бы иногда менять привычный сценарий, и тогда и М , и Ж будет интересно в отношениях.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анаид, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что тут разбираться, выше кто-то написал, что один человек река и он меняется (главное, чтобы к лучшему)), а другой не меняется -болотце ("я такой, какой есть". Понятное дело, что над отношениями надо работать, ну хотя бы иногда менять привычный сценарий, и тогда и М , и Ж будет интересно в отношениях.
Семья это тяжкий труд , но не все готовы на это пойти , особенно если длительное время жил в одиночестве. Отсюда и берется " болото" dntknw_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Омск писала:
Вобщем, из нескольких страниц обсуждений мне удалось сделат вывод - что у местных М и Ж друг к другу (не в личностном плане, а на уровне поолвой принадлежности) слишком много претензий. Мужчины хотят житьпо принципу "чтоб у меня все было и мне за это ничего не было", женщины либо бьются об лед в попытках вернуться к исторически-сложившимся правилам поведения в семье, либо они уже преодолели все те 3 пункта, которые указал топикстартер и на мужчин смотрят немного свысока. А на такой н
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валерий, ну вот не о том вы пишите и не так(( Надо создать отдельную тему, где написать, что вы и готовите вкусно, и огурцы солить умеете, и (!!!!)о одежду и обувь женщине подобрать-купить можете, - ну прямо реальный подарочный вариант Вот тогда будет и очередь, и выбор а так, ощущение, что вам бы только похихкать
у вас правильное ощущение)) и я не подарок biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
кстати, представляете, во временном сравнении, а не так уж это все давно сравнительно было...в каком там веке? когда за мудрость и образование в костер-то кидали. в целом в общем отношении недалеко мы все ушли в своих эмоциональных реакциях...печалька...
собственно, на это и намекалось, вы очень тонко подметили, да)))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Существуют, Валерий. Очень многие хотят или видят себя маленькими девочками, нуждающимися в заботе, опеке и играх.))
Ба-а-а, как всё запущено!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Валерий! Ведите себя прилично уже! ну что Вы в самом деле! Хорош смеяться
уговорили ... буду теперича хныкать cray_rt_62.gif и биться в стерике girl-cray2_rt_76.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насть, тебе сейчас дай в руки шашку, так ты ж тут сразу в капусту порубаешь! Ты чего так завелась-то? Мягшее надо быть к людЯм...))))
Дим, как аукнется. Кроме того, я не завожусь - я стебусь. Извини, если в стебе проскальзывает что-то, что тебя лично задевает, это раз. И два - извини, если в процессе моего подначивания и стеба человек вскрывается с неизвестной и не очень приятной тебе стороны - я понимаю, это принять сложно, но это лучший лакмус. ИМХО.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну что вы! он не умеет хихикать, это совершенно несерьезно! Гораздо серьезнее- это хамить женщине, которая посмела (гадина!!!!!) с ним спорить)))) причем так, что он половины слов не понимает и сути разговора уловить не в состоянии - следовательно, она издевается, тварь, умничает! На кол ее! на костер!
ну.. отвечаю лишь тем что получаю dntknw_rt_60.gif
звиняйте по другому не умею да и не хочу tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Я второй раз в жизни вижу Мужчину, который умеет солить огурцы Поделитесь рецептиком? Говорят у мужчин вкуснее получается Обещаю дать попробовать приготовленное по Вашем рецепту. Правда за результат не ручаюсь
неблагодарное это дело((
раздавал тут рецепты по мясу... нихто не написал что и как получилось(((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну.. отвечаю лишь тем что получаю звиняйте по другому не умею да и не хочу
да вы даже ответить-то толком не умеете...*машет лапой*
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если завтра найдется женщина, которая будет считать Вас Наполеоном?
Тогда их обоих упекут - в Кащенко! stretcher.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да вы даже ответить-то толком не умеете...*машет лапой*
рад за вас что вы умеете))
ставлю "галочку"))
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Анаид, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что тут разбираться, выше кто-то написал, что один человек река и он меняется (главное, чтобы к лучшему)), а другой не меняется -болотце ("я такой, какой есть". Понятное дело, что над отношениями надо работать, ну хотя бы иногда менять привычный сценарий, и тогда и М , и Ж будет интересно в отношениях.
Хуже болотца и быть не может.....плавали - знаем...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
уговорили ... буду теперича хныкать и биться в стерике
Я бы предпочла увидеть Вас тут "настоящим". Но, видно, на форуме - не судьба dntknw_rt_60.gif
Пустое... tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторое время назад здесь в личке у меня развернулись целые дебаты с одним умным и интересным мужчиной. Кто он - по понятным причинам говорить не буду.. Речь не о нем, а о сути нашего с ним разговора. В результате долгих бесед и споров я подвела кое-какие итоги.Как познакомиться с действительно умным интересным мужчиной? А как не просто познакомиться, но нырнуть с ним в длительные сексуально-романтические отношения? А в идеале жить с ним счастливо всю жизнь в любви и согласии? Вот как? Вопрос,
А чего так много писать, сама же знаешь)))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А чего так много писать, сама же знаешь)))))
А я с Вами, Дмитрий, разве на "ты"? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторое время назад здесь в личке у меня развернулись целые дебаты с одним умным и интересным мужчиной. Кто он - по понятным причинам говорить не буду.. Речь не о нем, а о сути нашего с ним разговора. В результате долгих бесед и споров я подвела кое-какие итоги. Как познакомиться с действительно умным интересным мужчиной? А как не просто познакомиться, но нырнуть с ним в длительные сексуально-романтические отношения? А в идеале жить с ним счастливо всю жизнь в любви и согласии? Вот как? Воп
Соглашусь со всем тобою сказанным.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а мне почему-то кажется, что все совсем наоборот... маленькой, непроходимо глупенькой и несамостоятельной я никогда не была, а мужу совсем-совсем это не нравилось, так же и то, что в чем-то я успешнее, эрудированней, или наоборот -проще... Кто вас, мужчин, разберет))))
Ага, иногда, наоборот себя спрашиваешь, "ну почему я не дура?" может тогда повезло бы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр