загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О чем вы говорите? smile_rt_40.png)) Маленькие и хорошенькие девочки мужчинам нравятся. Вообще я мужчину считаю умным только в том случае, если он понимает, что существует отвественность перед женщиной, с которой он вступает в отношения, и для него само собой разумеющееся - ее взять на себя.
Специально интриговать мужчину? smile_rt_40.png) Зачем? Либо вы ему нравитесь, либо нет. Либо он вас любит, либо нет. Если нет, то никакие "интриги" не помогут. Да и вообще не надо усложнять. Умные и интересные мужчины при этом всем обычно простые, как 5 копеек smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 21:17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О чем вы говорите? )) Маленькие и хорошенькие девочки мужчинам нравятся. Вообще я мужчину считаю умным только в том случае, если он понимает, что существует отвественность перед женщиной, с которой он вступает в отношения, и для него само собой разумеющееся - ее взять. Специально интриговать мужчину? ) Зачем? Либо вы ему нравитесь, либо нет. Либо он вас любит, либо нет. Если нет, то никакие "интриги" не помогут. Да и вообще не надо усложнять. Умные и интересные мужчины при этом всем о
Прежде чем он вас полюбит, вы его должны заинтересовать. А вот чем и как вы ему покажете, чем вы лучше остальных - вопрос вопросов.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я с Вами, Дмитрий, разве на "ты"?
блин, я аж за тебя перепугалась!!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде чем он вас полюбит, вы его должны заинтересовать. А вот чем и как вы ему покажете, чем вы лучше остальных - вопрос вопросов.
Я не собираюсь никого заинтересовывать специально и уж тем более показывать, что я лучше остальных. Пусть этим занимаются закомплексованные женщины или женщины, для которых смысл жизни - в поиске "умного" и "интересного" мужчины smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь никого заинтересовывать специально и уж тем более показывать, что я лучше остальных. Пусть этим занимаются закомплексованные женщины или женщины, для которых смысл жизни - в поиске "умного" и "интересного" мужчины ))
Вот типичный пример лености. Даже ради себя женщина не хочет ударить палец о палец. См. п.3 стартопика)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
блин, я аж за тебя перепугалась!!!!
Я пока еще в здравом уме и твердой памяти wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Некоторое время назад здесь в личке у меня развернулись целые дебаты с одним умным и интересным мужчиной. Кто он - по понятным причинам говорить не буду.. Речь не о нем, а о сути нашего с ним разговора. В результате долгих бесед и споров я подвела кое-какие итоги.Как познакомиться с действительно умным интересным мужчиной? А как не просто познакомиться, но нырнуть с ним в длительные сексуально-романтические отношения? А в идеале жить с ним счастливо всю жизнь в любви и согласии? Вот как? Вопрос,
Я вам скажу, ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот типичный пример лености. Даже ради себя женщина не хочет ударить палец о палец. См. п.3 стартопика)))
Что значит "ради себя"? smile_rt_40.png) Я как раз и делаю, в основном, только ради себя.
Если мужчине я не нравлюсь в своем естественном поведении, то и фик с ним. Будет другой, которого буду устраивать я и который будет устраивать меня. Танцы с бубнами ради непонятно чего устраивать не стоит smile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я пока еще в здравом уме и твердой памяти
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот веришь, ажно чуть пот холодный не прошиб.. ну мало ли.. заработалась.. бывает )))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О чем вы говорите? )) Маленькие и хорошенькие девочки мужчинам нравятся. Вообще я мужчину считаю умным только в том случае, если он понимает, что существует отвественность перед женщиной, с которой он вступает в отношения, и для него само собой разумеющееся - ее взять на себя. Специально интриговать мужчину? ) Зачем? Либо вы ему нравитесь, либо нет. Либо он вас любит, либо нет. Если нет, то никакие "интриги" не помогут. Да и вообще не надо усложнять. Умные и интересные мужчины при это
Верно подмечено
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не собираюсь никого заинтересовывать специально и уж тем более показывать, что я лучше остальных. Пусть этим занимаются закомплексованные женщины или женщины, для которых смысл жизни - в поиске "умного" и "интересного" мужчины ))
good2_rt_68.gif
"Кузьмич, а может, у тебя тут
и русалки водятся или еще кто-нибудь?
Наяды, например.
У меня много чего тут есть,
что неподвластно обычному разуму.
И баб много всяких шастает.
Места-то знатные.
- Кузьмич! Здесь червя копать?
- Копай-копай! Здесь его много.
Прокурор! Только глубже копай.
- Кузьмич! Здесь червей почти нет!
- Копай-копай, тут его много."(с)
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде чем он вас полюбит, вы его должны заинтересовать. А вот чем и как вы ему покажете, чем вы лучше остальных - вопрос вопросов.
Я так думаю, что ЕГО заинтересует, если маленькая и хорошенькая девочка покажет, что в нужный момент она может стать взрослой мудрой женщиной))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я так думаю, что ЕГО заинтересует, если маленькая и хорошенькая девочка покажет, что в нужный момент она может стать взрослой мудрой женщиной))
Для этого нужно иметь мудрость, а она судя по всему в дефиците )))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для этого нужно иметь мудрость, а она судя по всему в дефиците )))
что есть МУДРОСТЬ - по вашему мнению?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что есть МУДРОСТЬ - по вашему мнению?
Квинтэссенция опыта, знаний и интуиции. А по Вашему?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мне думается так,что каждому свое..кому то партнерша на равных,умница и затейница,а кому то женщина поспокойнее и может и попроще.И те и другие в равной степени могут быть красавицами и душевными интересными людьми..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я так думаю, что ЕГО заинтересует, если маленькая и хорошенькая девочка покажет, что в нужный момент она может стать взрослой мудрой женщиной))
Тоже так считаю good2_rt_68.gifТолько не стать..мудрым не становятся в одночасье..а скорее проявить себя с позиции взрослого,адекватного и любящего человека.Ведь мудрость,если есть-она есть впринципе и проявляется не только в отдельных жизненных ситуациях.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.09.2014 23:02
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как в анекдоте: Девочка: «Хочу мужчину. Чтобы красивый был, умный и при деньгах. Но не абы какой, а чтобы любить умел по-настоящему, чтобы цветы дарил». Бог: «А зачем ты ему?»
вот и я о том же . ))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Квинтэссенция опыта, знаний и интуиции. А по Вашему?
опыт - приходит с возрастом?
знания - с образованием?
интуиция - она у всех?
на ваш вопрос потом отвечу))
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ласковые только тогда когда им сами это надо)) метят территорию, гадят назло , шерсть по всему дому, за границу взять - полный гимор, делают что хотят... теплый только когда ласковый, да и то когда трется о вас просто метит свою территорию)) на хрена такое счастье?) это не они для вас а вы для них люди - наивные самодовольные самовлюбленные существа
Про котов не соглашусь, зависит от воспитания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр