загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Омск писала:
Хм. Оно, может все и правильно, конечно....НО! Если я буду такая вся независимая, самодостаточная и распрекрасная. Если мне от мужчины никакой опеки и заботы не нужно. Нафига мне вообще мужчина?
а на фига мне женщина? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif если ей от меня только и нужно - "опека , забота , а она вся такая независимая, самодостаточная и распрекрасная"
мне то с нее что? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
))) Ответов нет пока, но будет интересно почитать))) *какая же уже по счету тема, чего кто хочет?... Допустим, мы узнаем, а что дальше?))) Пойдем туда, где посоветовают... просто быть собой? ))) Ой...
Одна из бед человека в том, что он независимо от пола, сам не знает, чего хочет)))). Вот Вы приходите в магазин и выбираете кусок мяса: чтобы свежий, чтобы не слишком маленький и не слишком большой, чтоб без видимых недостатков, и хорошо бы, чтоб недорого. А это всего лишь кусок мяса. Но Вы четко знаете, что хотите.
А с партнером? Кто-то ждет, чтобы "екнуло", кто-то вообще хочет абстрактного человека рядом, чтоб был, а там по ходу разберемся...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как нафига? А поухаживать за ним? Это же инстинкт, кто-то заводит мужчину, но в основном (масса знакомых одиноких девиц) заводят кота!
да да... поразительное поведение женских особей wink_rt_40.png заводят кота , но при этом сами не понимают зачем они это делают blink_rt_40.gif
кот бесполезен во всех отношениях..

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как нафига? А поухаживать за ним? Это же инстинкт, кто-то заводит мужчину, но в основном (масса знакомых одиноких девиц) заводят кота!
у меня для оеализации материнского инстинкта сын имеется ))))
Кот тоже не нужен ) Есть правда пара ахатин.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с партнером? Кто-то ждет, чтобы "екнуло", кто-то вообще хочет абстрактного человека рядом, чтоб был, а там по ходу разберемся...
И екает периодически у всех, но у кого-то так воспоминанием - икотой остается))) А у кого-то не партнер, а через время - близкий человек..."По ходу разберемся", думаю, на сайте мало. Кто ищет, четко знает кого и почему вот так, а не иначе... По крайней мере может объяснить себе хотя бы... А кто-то и совсем не "мудрствует лукаво", а живет, не представляя ничего особо...)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да да... поразительное поведение женских особей заводят кота , но при этом сами не понимают зачем они это делают кот бесполезен во всех отношениях..
Коты - животные полезныеwink_rt_40.png. Они ласковые и теплые)).
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а мне почему-то кажется, что все совсем наоборот... маленькой, непроходимо глупенькой и несамостоятельной я никогда не была, а мужу совсем-совсем это не нравилось, так же и то, что в чем-то я успешнее, эрудированней, или наоборот -проще... Кто вас, мужчин, разберет))))
Вот тоже соглашусь-была яркой, успешной, самодостаточной, никаких айфонов не просила- и было вечное недовольство: вокруг тебя люди!!,зачем тебе такая ответственная работа!!!ты женщина и должна преданно смотреть на мужчину!! Оспадииии!! как вспомню!!
всякие есть-перед одними надо хвостиком вилять, а другим празднмк нравится... только вот поди пойми сразу, кому что надо,....проблемаааа((
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И екает периодически у всех, но у кого-то так воспоминанием - икотой остается))) А у кого-то не партнер, а через время - близкий человек..."По ходу разберемся", думаю, на сайте мало. Кто ищет, четко знает кого и почему вот так, а не иначе... По крайней мере может объяснить себе хотя бы... А кто-то и совсем не "мудрствует лукаво", а живет, не представляя ничего особо...)))
Даш, да если бы хоть половина здесь имела четкое представление об обьекте поиска, то народу отсюда в ЗАГС убыло бы сразу немеряноwink_rt_40.png. А то напридумывают себе несуществующих фей или прынцев, и свято верят, что они просто заблудились на полпути к ним.wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна из бед человека в том, что он независимо от пола, сам не знает, чего хочет))))
Не поленилась, откопала))) Такой вопрос, немножечко в другом контексте, мне как-то задавали в январе в одной из тем )))
Копирую ответ:
/В общем, личные требования весьма просты на данный момент жизни и их всего два.
1. Семья для мужчины всегда на первом месте.
2. Если у меня что-то не получается в семейной жизни...у мужчины будет достаточно ума и любви, чтобы помочь мне научиться этому.
Все очень просто/

*почему копирую? та что-то как-то жизнь течет и не стоит на месте, а у меня "болото" в этом плане.)))
Смешно: читая, понимаю, что все базируется на "семье"... т.е. выпадает ступенька "до" ))) Это так, мысль вслух)))
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не поленилась, откопала))) Такой вопрос, немножечко в другом контексте, мне как-то задавали в январе в одной из тем ))) Копирую ответ: /В общем, личные требования весьма просты на данный момент жизни и их всего два. 1. Семья для мужчины всегда на первом месте. 2. Если у меня что-то не получается в семейной жизни...у мужчины будет достаточно ума и любви, чтобы помочь мне научиться этому. Все очень просто/ *почему копирую? та что-то как-то жизнь течет и не стоит на месте, а у меня "
Все то же самое, но я б еще сферы ответственности и влияния вписала немного )
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

Юль...вот по моему опыту - НЕ ХОТЯТ они такое рядом с собой видеть. Банально - НЕ ХОТЯТ. Почему? потому что то, что ты описала - это любовница. А в жены - надо порядочная, серая мышка, которая умеет солить огурцы 33 способами и - главное! - не привлекает внимание на улице. Тогда можно не напрягаться, и быть совершенно уверенным, что никуда она не денется.

Среднестатистический мужик - он ленив. ТТТ- "тахта, тапочки, телевизор". Какие эротические смс, ты вообще о чем?! так ведут себя только женщины легкого поведения (на подсознанке - я не смогу соответствовать), а работать над собой - ему ЛЕНЬ! оне-с устамшие. Им адо проще (то, что ты называешь "по честному").

Они даже в переписке не способны интригу раскрутить, ты о чем?! а через год семейной жизни - хе, будет одно - "задолбала ты своими капризами, иди борща свари!"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Коты - животные полезные. Они ласковые и теплые)).
ласковые только тогда когда им сами это надо))
метят территорию, гадят назло , шерсть по всему дому, за границу взять - полный гимор, делают что хотят... теплый только когда ласковый, да и то когда трется о вас просто метит свою территорию))
на хрена такое счастье?) dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
это не они для вас а вы для них rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

люди - наивные самодовольные самовлюбленные существа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, да если бы хоть половина здесь имела четкое представление об обьекте поиска, то народу отсюда в ЗАГС убыло бы сразу немеряно. А то напридумывают себе несуществующих фей или прынцев, и свято верят, что они просто заблудились на полпути к ним.
А вот здесь не соглашусь biggrin_rt_40.png Ведь есть "камни": знать четко и найти того, кто вписывается в "вот оно Моё (по списку)" не так и сложно. А вот сложить свои-его "хочухи" (там ведь свое понятие "Моё man-in-love_rt_40.gif ) ...
Дорога в загс не так и коротка. biggrin_rt_40.png
И кто сказал, что все туда мечтают? wink_rt_40.png видать, и тут неплохо кормят horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.09.2014 17:36
Майя, Россия, Москва, 53 года
Майя, Москва, 53 года.
 
Я, конечно, точно не могу сказать, кого ищут мужчины, но вот пример.
Мой брат, прожив 4 года с молодой, красивой, умной, с-суальной, яркой женщиной.. предпочел ей самую простую, тихую, во всем ему подчиняющуюся девушку, старше его по возрасту, не работающую.. и живут они счастливо уже 13 лет и всем он доволен.. Вот и пойми их, мужчин этихsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А в жены - надо порядочная, серая мышка, которая умеет солить огурцы 33 способами и - главное! - не привлекает внимание на улице. Тогда можно не напрягаться, и быть совершенно уверенным, что никуда она не денется.
мне точно такой не надо rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
хотя про огурцы можно и оставить))) хотя бы 3-5 - ю способами rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а вы сколько знаете способов?)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Юль...вот по моему опыту - НЕ ХОТЯТ они такое рядом с собой видеть. Банально - НЕ ХОТЯТ. Почему? потому что то, что ты описала - это любовница. А в жены - надо порядочная, серая мышка, которая умеет солить огурцы 33 способами и - главное! - не привлекает внимание на улице. Тогда можно не напрягаться, и быть совершенно уверенным, что никуда она не денется. Среднестатистический мужик - он ленив. ТТТ- "тахта, тапочки, телевизор". Какие эротические смс, ты вообще о чем?! так ведут себя
Я подозреваю, что ошибка скрыта в референтной группе, на основе который были сделаны некоторые выводы rofl_rt_56.gif Точно!
Я выбираю для общения мужчин, с моей точки зрения, интересных, самодостаточных, умных, успешных, я считаю их альфа-самцами и на основе их ответов строю свои предположения. Так вот таким мужчинам мыши не нужны. У них уже мышеловка переполнена.))))))
А вот мужчины по типу ТТТ выпадают из моего поля зрения как никчемные.
Отсюда и перекосwink_rt_40.png.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ласковые только тогда когда им сами это надо)) метят территорию, гадят назло , шерсть по всему дому, за границу взять - полный гимор, делают что хотят... теплый только когда ласковый, да и то когда трется о вас просто метит свою территорию
и как я со своими тремя уживаюсь? ))) с моей-то брезгливостью и неприятием шерсти))))

Вообще заметила, что мужчины, не умеющие обращаться с кошками - и женщин понимают крайне плохо ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Все то же самое, но я б еще сферы ответственности и влияния вписала немного )
Для меня - пока фундаментально только это.)))
Такой мужчина по-адекватному ответственный по умолчанию (имхо). Сферы влияния.. не думала, не знаю dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хотя про огурцы можно и оставить))) хотя бы 3-5 - ю способами а вы сколько знаете способов?
Достаточно, чтоб вас удовлетворить (больше, чем вы заказываете)))) вопрос - а я захочу это делать? )) или предпочту более интересное для МЕНЯ ЛИЧНО занятие? )))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и как я со своими тремя уживаюсь? ))) с моей-то брезгливостью и неприятием шерсти)))) Вообще заметила, что мужчины, не умеющие обращаться с кошками - и женщин понимают крайне плохо ))))
может вы мазохистка biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
а женщин понимать не надо.. их любить надо)) впрочем и мужчин тоже))

вот вы понимаете кошек там всяких котов... у вас их трое .. вот и флаг вам в руки haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif на фига вам мужчина?)) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр