загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
анкета удалена
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
один ребенок
Была 13.02.2016 12:48
Её комментарии на форуме

Комментарии Анаида на форуме ГдеПапа

13.10.14 00:52 Юлия, реагируйте спокойнее, пожалуйста Я высказала свое мнение, которое не смогла сдержать, читая про то, как "мы терпели 10 дней, я наклонилась стирать пеленки- он тут как тут....", как-то глупо это и даже стыдно было за такого оратора перед мужчинами на форуме.... »»»

13.10.14 00:07 Ну смаковать детали своей личной беременности можно и в личной переписке. а не на всеобщем форуме, не так ли? »»»

12.10.14 23:52 Это уже антиреклама, остановитесь, брезгливы не только женщины. То, что и так понятно, зачем выкрикивать раз 100 за 1 топик? fool_rt_58.gif »»»

17.09.14 20:00 а что тут разбираться, выше кто-то написал, что один человек река и он меняется (главное, чтобы к лучшему)), а другой не меняется -болотце ("я такой, какой есть"). Понятное дело, что над отношениями надо работать, ну хотя бы иногда менять привычный сценарий, и тогда и М , и Ж будет интересно в отношениях.... »»»

17.09.14 19:41 так она и не хотела меняться, и вообще всю жизнь сама над собой и смеялась. И эта ее цитата не в бровь , а в глаз к данному посту wink_rt_40.png »»»

17.09.14 19:13 "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр