загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я имел в виду изначально, если есть симпатия. А где поболтать, там и остальное быстро появляется частенько.
Да нет, видишь, вот не появилась...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Липецк писал:
Для того, чтобы мужчина добровольно выбрал в жены женщину с ребёнком, одних моральных качеств мало.На мой взгляд, необходима новая государственная политика в области семейных отношений, которая бы поддерживала мужчин, пожелавших воспитывать детей в смешанных семьях. Без определённых бонусов, которые предоставляло бы таким мужчинам государство, ничего не измениться. Так, мужчина, желающий соединить свою судьбу с такой женщиной, мог бы заключить с ней договор о воспитании и опеке её сына (дочери),
Вот уж не хотела бы я, чтобы мужчина жил со мной и моим ребенком ради прибавки к пенсии.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так я про это и говорю! но это не значит, что рядом он не будет замечать те пары, где мужчина или женщина не особо адекватно себя ведут то есть не акцентирует внимание, но замечает. Далее, конечно понятие адекватности у всех разное, но я именно так же как вы считаю, что если мужчина женится на женщине беременной не его ребенком, то он ВПОЛНЕ адекватен и это вполне нормально. В то же время, на мой взгляд неадекватно, когда мужчина пьет, бьет свою жену и уходит от семьи и от своего ребенка, ко
Да, и мы их обязательно найдем! Я вот уже нашла такого, и всем кто на этом сайте ищет, тоже этого желаю! Выше, видите, Дмитрий с Юго-Западной, тоже иногда может написать хороший коммент, значит, точно не все так плохо! Да и настроение ТС мне тоже очень нравится, все у нее получится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что он и период беременности на себе не смог почувствовать))) А то от меня муж прям не отставал во время беременности, ужОс, отбиться не могла от него!!! Рожать можно сказать из супружеской постели уехала. После родов продержались мы с ним 10 дней еле-еле))) Ой, бывало нагнёшься в ванне пеленки полоскать, вдруг откуда ни возьмись...
Ну это же муж-отец ребенка?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я тоже не заметила в период беременности ничего такого, наоборот мужу нравился мой здОрово увеличившийся бюст))) но я и саму беременность носила легко и с радостью, какие такие выкрутасы? после родов тоже, как Памелла Андерсон ходила, мужики шеи сворачивали flirt_rt_70.gif

если девушке хочется и думается о мужчинах то почему нет? на всякий товар свой купец, как сказали выше
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что он и период беременности на себе не смог почувствовать))) А то от меня муж прям не отставал во время беременности, ужОс, отбиться не могла от него!!! Рожать можно сказать из супружеской постели уехала. После родов продержались мы с ним 10 дней еле-еле))) Ой, бывало нагнёшься в ванне пеленки полоскать, вдруг откуда ни возьмись...
Правильно, сейчас, кстати, и врачи не видят противопоказаний к интиму в период беременности, если беременность протекает без патологии. Наоборот, рекомендуют оргазм как поддержание хорошего настроения и душевного тонуса!
Мария, Россия, Краснодар, 39 лет
Мария, Краснодар, 39 лет.
 
Я бы наверное не рискнула связаться с мужчиной, который на меня (беременную с ребенком) обратил бы внимание, если бы у него самого не было детей. 1) чтобы избежать возможных упреков; 2) чтобы не было необходимости заводить совместного.
Мой папа, например, стал встречаться с моей мачехой, когда ее дочери было 5, а сыну 10. При этом у него самого было двое детей, пусть и живущих не с ним. Они живут вместе уже 20 лет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну это же муж-отец ребенка?
Юль, ну на меня и другие мужчины внимание обращали. Я тогда в универе училась, ездила каждый день туда до последнего дня. Там многим парням нравилась. За мной даже за беременной и замужней не переставали ухаживать. И когда родила - звали на свидания. Я даже ходила (тссс, ни кому) - лекции иногда прогуливала))) А у мужа друг был, не знаю, что за чувства у него ко мне были... Он на свадьбе в открытую сказал, что жалеет, что не за него выхожу... Как мужа нет дома, так он обязательно приходил... Типа по делу. Типа к мужу. Когда я говорила, что его нет, он просился подождать. Вот я по квартире хожу дела делаю, а он сидит - смотрит...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
1) чтобы избежать возможных упреков; 2) чтобы не было необходимости заводить совместного
эдак можно рассуждать любой женщине уже имеющей детей
могут быть упреки в любом раскладе, и пожелания иметь совместных, даже если у него есть свои
при чем тут беременность
да, такая более уязвима, но не из-за беременности а часто по финансовым причинам, вытекающим
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Zoya, Россия, Москва писала:
У меня такого уже точно не будет! Но я не отчаиваюсь, знаю что все будет хорошо, я обожаю своих сынулек и я счастлива! Я не имею права опускать руки! Кто, кроме нас мамочек, будет поднимать и воспитывать НАШИХ деток?
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Юль, ну на меня и другие мужчины внимание обращали. Я тогда в универе училась, ездила каждый день туда до последнего дня. Там многим парням нравилась. За мной даже за беременной и замужней не переставали ухаживать. И когда родила - звали на свидания. Я даже ходила (тссс, ни кому) - лекции иногда прогуливала))) А у мужа друг был, не знаю, что за чувства у него ко мне были... Он на свадьбе в открытую сказал, что жалеет, что не за него выхожу... Как мужа нет дома, так он обязательно приходил... Тип
С отцом ребенка у меня тоже были интимные отношения... И вообще, намного круче все было в этом плане, видимо, гармоны на меня так действовали.
Но с посторонним мужчиной я бы не смогла.... Брезгливо как-то...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Но с посторонним мужчиной я бы не смогла.... Брезгливо как-то...
Ну понятно! Я б тоже не смогла! И вообще, не до посторонних, когда свой прохода не дает.)))
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анаид, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Это уже антиреклама, остановитесь, брезгливы не только женщины. То, что и так понятно, зачем выкрикивать раз 100 за 1 топик? fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анаид, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже антиреклама, остановитесь, брезгливы не только женщины. То, что и так понятно, зачем выкрикивать раз 100 за 1 топик?
Мы тут своих бывших мужчин обсуждаем, не ваших... и свои ощущения и восприятие ситуации.
Так что извините, подвиньтесь, или покрутите там у себя чем-нибудь и где-нибудь.
Не вам, дамочка, указывать где и о чем нам общаться.
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анаид, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не вам, дамочка, указывать где и о чем нам общаться.
Ну смаковать детали своей личной беременности можно и в личной переписке. а не на всеобщем форуме, не так ли?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Анаид, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну смаковать детали своей личной беременности можно и в личной переписке. а не на всеобщем форуме, не так ли?
А это наше личное дело, где нам что обсуждать. Вас на это обсуждение не приглашали.
Анаид, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Анаид, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А это наше личное дело, где нам что обсуждать. Вас на это обсуждение не приглашали.
Юлия, реагируйте спокойнее, пожалуйста wink_rt_40.png Я высказала свое мнение, которое не смогла сдержать, читая про то, как "мы терпели 10 дней, я наклонилась стирать пеленки- он тут как тут....", как-то глупо это и даже стыдно было за такого оратора перед мужчинами на форуме. Вот и все.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы действительно считаете, что их можно любить только за то, что они готовы воспитывать чужого ребенка? Ну да, женщина и будет его принимать только за это, но искренних чувств при этом не будет. Им будут пользоваться, и ничего более.
Я считаю, что мужчина воспитывающий чужого ребенка (не просто живущий с его мамой), заслуживает уважения. При выборе мужчины, я бы этот аспект выделила как один из главных.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анаид, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, реагируйте спокойнее, пожалуйста Я высказала свое мнение, которое не смогла сдержать, читая про то, как "мы терпели 10 дней, я наклонилась стирать пеленки- он тут как тут....", как-то глупо это и даже стыдно было за такого оратора перед мужчинами на форуме. Вот и все.
Барышня, если вы такая скромная, то надо либо смелее быть, либо... Понимаете, мы тут уже все свои, почти как родные. При этом, большинство сообщений пишется в полушутку, и мы понимаем друг друга. Пробегитесь по темам - они у нас все к с-су сводятся - вот такие мы озабоченные!))) И мужчины наши к нам привыкли, они у нас еще похлеще!!! Да и все тут люди с прошлым, девственников нет. Ясно, что если у меня 2 детей, то у меня был ЭТОТ... КАК ЕГО ТАМ... чтоб вас этим словом не обидеть... минимум 2 раза был... Так что, если вы ханжа, то тяжело вам будет тут с нами.) От темы мы не отступали (в отличии от вас), и на личности не переходили, никого не обижали, и ярлыки никому не вешали (даже при помощи таких смайликов fool_rt_58.gif ), а вот вы бы свою скромность применили тогда, когда грубо и бесцеремонно влезали со своим комментарием туда, куда не следовало бы.
И еще, в вашем стыде за себя я не нуждаюсь. Оставьте его при себе. И насчет глупости, я бы тоже поосторожнее слова выбирала. nono_rt_50.gif
Хотите обсуждать тему - обсуждайте по теме.
Если не нравятся чьи-то высказывания - жалуйтесь модераторам. Если сообщения не были удалены, значит правил форума они не нарушали, соответственно, можете оставить при себе свои диагнозы. Если не можете сдержаться, есть другой вариант - dash1_rt_102.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
В противовес сытым и устроенным людям живущим в достатке и спокойствии, маргиналы испытывая давление обстоятельств, вынуждены проявлять больше инициативности и энергии, что в результате ведет к революционным изменениям в обществе. Все великие потрясения и открытия сотворены маргиналами. Но это глубоко философская тема - наверное все же не тут )
Фига себе, какие сложные, а я думала, это просто люди, которые не вписались. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр