загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ничего не изменится, политика государства направлена на то, чтобы не жениться, а дети, так проблемы женщины, вот и вся государственная политика.
Вот ведь удивительные люди! Они, понимаешь, когда им вздумается, удовольствие получают, а государство должно потом на плоды их удовольствия тратиться? А с какой стати? Оно, что ли, под дулом автомата заставляло в постель ложится?
Лично я на государство никогда не рассчитываю. Сам несу ответственность за свои поступки. Сам себе на жизнь зарабатываю. И семье заработаю. Ибо мужчина - кормилец семьи. А не государство.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сколько знаю себя и своих знакомых, через 50-100 слоёв латекса ни одна шальная капля ещё не просочилась.
везло) у меня у нескольких знакомых неувязочки происходили. так что, к сожалению.... тут сложно зарекаться.... конечно, вероятность невелика, поэтому не так много людей с этим сталкивались, ну а если не сработало? нравственно аборт делать? я тут на форуме как-то заикнулась, что в моем случае теперь с-с только после венчания, так в меня тапки летели biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот ведь удивительные люди! Они, понимаешь, когда им вздумается, удовольствие получают, а государство должно потом на плоды их удовольствия тратиться? А с какой стати? Оно, что ли, под дулом автомата заставляло в постель ложится? Лично я на государство никогда не рассчитываю. Сам несу ответственность за свои поступки. Сам себе на жизнь зарабатываю. И семье заработаю. Ибо мужчина - кормилец семьи. А не государство.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Лично я на государство никогда не рассчитываю. Сам несу ответственность за свои поступки. Сам себе на жизнь зарабатываю. И семье заработаю. Ибо мужчина - кормилец семьи. А не государство.
а я и на мужчину не расчитываю)))
все сама сама
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я тут на форуме как-то заикнулась, что в моем случае теперь секс только после венчания, так в меня тапки летели
Мы с Вами - единомышленники. Пока нас двое. И наша задача - нести свет заблудшим массам. И постепенно нас станет так много, что мир изменится в нашу пользу!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вот ведь удивительные люди! Они, понимаешь, когда им вздумается, удовольствие получают, а государство должно потом на плоды их удовольствия тратиться? А с какой стати? Оно, что ли, под дулом автомата заставляло в постель ложится?Лично я на государство никогда не рассчитываю. Сам несу ответственность за свои поступки. Сам себе на жизнь зарабатываю. И семье заработаю. Ибо мужчина - кормилец семьи. А не государство.
Зарабатывайте, отберут больше. И я не об этом писал, совершенно, надо было наверно разжевать и в рот положить, чтобы понятно было о чём.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2014 14:55
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мы с Вами - единомышленники. Пока нас двое. И наша задача - нести свет заблудшим массам. И постепенно нас станет так много, что мир изменится в нашу пользу!
обожемой
это не секта?))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я и на мужчину не расчитываю)))все сама сама
Тогда и нечего здесь делать, поболтать можно на более специализированном ресурсе.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что в моем случае теперь секс только после венчания, так в меня тапки летели
Может тогда на православный сайт?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Лично я корень беды - когда мужчина бросает женщину с детьми, да ещё и беременную - вижу в морально-нравственной распущенности. Конечно, случаи бывают разные: когда бросает муж, с которым прожили несколько лет и нажили детей - тут вина лежит большей частью на нём, так как его морально-нравственные устои зыбки; но когда бросает мужчина, который является не мужем, а сожителем, то тут виноваты двое. Ибо как можно делать детей, будучи не в браке? Что, женщина этим хочет привязать к себе мужчину? А е
Вот как мне нравятся такие советчики-теоретики...
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обожемой это не секта?))
секта, это когда вас туда заманивают уговорами, что там хорошо biggrin_rt_40.png а мы только за себя говорим. главное, чтобы человек был счастлив, даже если его мнение отличается от нашего biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда и нечего здесь делать, поболтать можно на более специализированном ресурсе.
при чем тут?
или тут можно знакомиться только девушкам, мечтающим плотно усесться на шею мужу? лишь бы обеспечивал и ребенка кормил?
вижу тут разные люди с разными целями и ориентирами, славатехосспади

не поняла, специализированном для чего?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 13.10.2014 15:01
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут?или тут можно знакомиться только девушкам, мечтающим плотно усесться на шею мужу? лишь бы обеспечивал и ребенка кормил?вижу тут разные люди с разными целями и ориентирами, славатехосспади
Да, мусора здесь полно)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, мусора здесь полно)
все кто не укладывается в ваши личные критерии "правильности"- мусор?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Сколько знаю себя и своих знакомых, через 50-100 слоёв латекса ни одна шальная капля ещё не просочилась.
А вы сами пробовали использовать эти 50-100 слоев латекса? Или это все теории?
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Может тогда на православный сайт?
Дмитрий, а что вы отсюда то всех выгоняете. здесь я общаюсь с людьми, у которых есть дети. иногда встречаюсь для совместных прогулок. почему вы считаете, что несвободные от отношений люди не имеют права здесь быть? smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Мы с Вами - единомышленники. Пока нас двое. И наша задача - нести свет заблудшим массам. И постепенно нас станет так много, что мир изменится в нашу пользу!
О как! А вы часом не Мессия?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Это такой сложный период, между прочим, очень много разводов именно в послеродовый период (крышу сносит, и это не вина женщины, а ее беда, только вот страдают от этого как минимум дети).
Да ладно! Обычные предрассудки, тут и про выкрутасы беременных писали! Вот не знаю я ни одну нормальную до беременности женщину, у которой крышу снесло после родов: забот много, поэтому с головой все нормально. И мужчина, готовый стать отцом, тоже быстро привыкает к своему новому статусу( если он не инфантилен, да, есть сложности, но адаптируются!). Вот если у женщины были проблемы с головой до беременности... но это уже другая тема!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы сами пробовали использовать эти 50-100 слоев латекса? Или это все теории?
Не совсем понятно, что Вы имели ввиду. 50-120 слоёв латекса - это одна штука. А Вы думали, это 50-120 штук, надетых одна на другую?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
О как! А вы часом не Мессия?
Нет, я его Предтеча smile1_rt_40.png .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр