загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы же выше присоединились к очень правильному ответу. Если видеть вокруг только неадекватное поведение окружающих, то именно таким оно и будет. Вот поэтому-то и стоит научиться самому видеть в окружающем мире и людях только позитивное, и тогда именно оно и будет вас окружать...Есть пословица (может, не совсем точно, но смысл такой): если ты плюнешь в окружающий мир, он утрется, а если мир плюнет в тебя - ты утонешь...
Мария, только позитив в моих высказываниях видьте!!! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шапи, Россия, Москва писал:
да не придете вы ) Вам богатого и красивого надо, а я вам зачем, и жилья своего нет и машины, гастарбайтер .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У меня была такая ситуация, друг бывшего подкатывал ко мне еще задолго до беременности. Когда узнал, что жду ребенка одна, звонил, писал, поддерживал. Получилось так, что мне надо было съезжать со съемной квартиры, был разговор. Он предложил переехать к нему, жить вместе, воспитывать ребенка.
На мой вопрос:" Какие у нас могут быть отношения, когда я беременна от другого?" Он ответил:"Поживем, увидим".
В общем, беременность его не пугала, но мы познакомились ДО нее, и он еще до беременности делал неоднократные попытки завести со мной отношения.
Думаю, он стал бы прекрасным отцом моему ребенку... НО сердцу не прикажешь. В тот момент я никого не могла представить рядом с собой, кроме отца ребенка.
Да и неприятна мне была бы близость с одним, когда под сердцем ребенок от другого. Как-то неприятно.
Я думаю, лучше родить, а потом искать.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня была такая ситуация, друг бывшего подкатывал ко мне еще задолго до беременности. Когда узнал, что жду ребенка одна, звонил, писал, поддерживал. Получилось так, что мне надо было съезжать со съемной квартиры, был разговор. Он предложил переехать к нему, жить вместе, воспитывать ребенка. На мой вопрос:" Какие у нас могут быть отношения, когда я беременна от другого?" Он ответил:"Поживем, увидим".В общем, беременность его не пугала, но мы познакомились ДО нее, и он еще до
Лучше в такие ситуации не попадать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
беременная или недавно родившая женщина как сексуальный объект не воспринимается.
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png Афигеть! Первый раз слышу!))) На себе испытала противоположную ситуацию)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы же выше присоединились к очень правильному ответу. Если видеть вокруг только неадекватное поведение окружающих, то именно таким оно и будет. Вот поэтому-то и стоит научиться самому видеть в окружающем мире и людях только позитивное, и тогда именно оно и будет вас окружать...
Мария, видите ли в чем дело... Это не проблема моего видения, а несколько в другом проблема... Человек ПРИТЯГИВАЕТ к себе таких же людей. Если он жизнерадостен, если смотрит на мир широко открыв глаза, если искренно верит, то он притянет то, о чем мечтает, но это не значит, что рядом он не будет замечать те пары, где мужчина или женщина не особо адекватно себя ведут..
Как и в любом деле, как и в любой идее есть 2 крайности - можно впасть в одну и весь мир видеть только в черном цвете. можно впасть в другую и надеть розовые очки, пускать розовые слюни и так далее.. Понимаете о чем я?
Если я не придаю особенного значения неадекватному поведению мужчин - это не значит, что я этого не вижу... и честно, мужчин для которых ДОМ, СЕМЬЯ, ЖЕНА, ДЕТИ - это главные приоритеты все меньше и именно об этом говорит статистика, надевать розовые очки и не замечать реальности - это одно, а ВЕРИТЬ и позитивно мыслить, не впадая в уныние - это ДРУГОЕ
Вот примерно так friends_rt_104.gif
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Афигеть! Первый раз слышу!))) На себе испытала противоположную ситуацию)
Вот-вот)))Полностью согласна))Пузико не внимание,не желание не отпугивало biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Лучше в такие ситуации не попадать.
Что плохого в ситуации?
Зная меня совсем недолго и зная моего бывшего много лет, его друг сделал правильные выводы насчет нас двоих...
Но, к сожалению, сердцу не прикажешь...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Что плохого в ситуации?Зная меня совсем недолго и зная моего бывшего много лет, его друг сделал правильные выводы насчет нас двоих...Но, к сожалению, сердцу не прикажешь...
Я в общем, Юлия, да и так, лучше бы сразу с его другом тогда.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я в общем, Юлия, да и так, лучше бы сразу с его другом тогда.
У меня с его другом были отношения так, чисто поболтать... Узнать про бывшего чего-нибудь, ИНФУ получить...
Если бы у меня с другом бывщего что-то было, я бы тут не сидела.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.10.2014 22:39
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У меня с его другом были отношения так, чисто поболтать... Узнать про бывшего чего-нибудь, ИНФУ получить...Если бы у меня с другом бывщего что-то было, я бы тут не сидела.
Я имел в виду изначально, если есть симпатия. А где поболтать, там и остальное быстро появляется частенько.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мария, видите ли в чем дело... Это не проблема моего видения, а несколько в другом проблема... Человек ПРИТЯГИВАЕТ к себе таких же людей. Если он жизнерадостен, если смотрит на мир широко открыв глаза, если искренно верит, то он притянет то, о чем мечтает, но это не значит, что рядом он не будет замечать те пары, где мужчина или женщина не особо адекватно себя ведут.. Как и в любом деле, как и в любой идее есть 2 крайности - можно впасть в одну и весь мир видеть только в черном цвете. можно вп
Оценка адекватно или нет в поведении других людей - это только наша субьективная оценка, и не более того. Поэтому проще не подводить подо все свои эмоциональные характеристики, а воспринимать поступки просто как поступки. Тем более, вы же видите, как разделились мнения в этой теме...даже мужчин, которые готовы встречаться с беременными женщинами, предлагали у психиатра обследовать, хотя есть для этого свои причины, не понятные для некоторых. Вот поэтому-то я и считаю, что видеть вокруг позитив- это не розовые очки (хотя кто сказал, что это плохо?!), это нормально, если вы хотите ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ в этом мире...можно замечать что угодно вокруг, но не акцентировать на этом внимание, не обмусоливать в бесконечных разговорах и размышлениях, и скоро вы сами увидите, что позитивного вокруг вас гораздо больше...
Владимир, Россия, Липецк, 57 лет
Владимир, Липецк, 57 лет.
 
Для того, чтобы мужчина добровольно выбрал в жены женщину с ребёнком, одних моральных качеств мало.На мой взгляд, необходима новая государственная политика в области семейных отношений, которая бы поддерживала мужчин, пожелавших воспитывать детей в смешанных семьях. Без определённых бонусов, которые предоставляло бы таким мужчинам государство, ничего не измениться. Так, мужчина, желающий соединить свою судьбу с такой женщиной, мог бы заключить с ней договор о воспитании и опеке её сына (дочери), если родной папа безвестно отсутствует. А к договору должны прилагаться прибавка к пенсии этого мужчины , пособие на воспитание пасынка(падчерицы) в размере 20-25% его заработка, социальная и правовая защищённость (приоритетное право на труд в случае ликвидации предприятия и учреждения, сокращения штатов), бесплатная психологическая помощь. Но контроль за такой семьей со стороны государства (в случае развода мужчина всего этого будет лишен). Таким образом, российские женщины получат энергичных, умных и заботливых помощников, настоящую опору им самим и их детям от предыдущих браков. Для этого необходимы изменения в законодательстве и иные действия государства. А иначе проблема неполных семей и безотцовщины так и не будет решена...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мария, только позитив в моих высказываниях видьте!!!
Вот как начнете мыслить позитивно, я обязательно буду это отмечать! Может, все неплохо совсем...
Zoya, Россия, Москва, 44 года
Zoya, Москва, 44 года.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Когда мы встречались он постоянно говорил мне о детях.. Что мечтает их иметь, и очень бы хотел иметь дочь. Ему 40. Живет один. Но вот когда я забеременела, и мы съехались чтобы жить вместе все пошло не так... Через месяц он сказал, что не готов к такой жизни, не может принять моего сына, что он его раздражает и ушел, аборт делать уже было позно.. это вкратце.
Как я Вас понимаю! Меня специально забеременелиsmile1_rt_40.png чтобы на 16 неделях оставить без ничего и с долгами! Не переживайте, главное чтобы ребеночек родился здоровым. И плюс есть шанс что он одумается и вернется- такое бывает! Или будет помогать. У меня такого уже точно не будет! Но я не отчаиваюсь, знаю что все будет хорошо, я обожаю своих сынулек и я счастлива! Я не имею права опускать руки! Кто, кроме нас мамочек, будет поднимать и воспитывать НАШИХ деток?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Липецк писал:
Для того, чтобы мужчина добровольно выбрал в жены женщину с ребёнком, одних моральных качеств мало.На мой взгляд, необходима новая государственная политика в области семейных отношений, которая бы поддерживала мужчин, пожелавших воспитывать детей в смешанных семьях. Без определённых бонусов, которые предоставляло бы таким мужчинам государство, ничего не измениться. Так, мужчина, желающий соединить свою судьбу с такой женщиной, мог бы заключить с ней договор о воспитании и опеке её сына (дочери),
Неплохая идея, кстати! Есть же законы в ОАЭ: если мужчина привозит жену -иностранку, государство лишает его, например, льгот на квартплату. Таким образом, государство поддерживает местных жительниц...
Zoya, Россия, Москва, 44 года
Zoya, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Афигеть! Первый раз слышу!))) На себе испытала противоположную ситуацию)
Согласна! Я тоже на себе испытала совершенно противоположную реакцию!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Афигеть! Первый раз слышу!))) На себе испытала противоположную ситуацию)
Не афигевайте, мужчина же написал, а он никак не смог бы себя почувствовать с-суальным объектом в период беременности...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот поэтому-то я и считаю, что видеть вокруг позитив- это не розовые очки (хотя кто сказал, что это плохо?!), это нормально, если вы хотите ЖИТЬ, а не ВЫЖИВАТЬ в этом мире...можно замечать что угодно вокруг, но не акцентировать на этом внимание, не обмусоливать в бесконечных разговорах и размышлениях, и скоро вы сами увидите, что позитивного вокруг вас гораздо больше...
Так я про это и говорю!
но это не значит, что рядом он не будет замечать те пары, где мужчина или женщина не особо адекватно себя ведут
то есть не акцентирует внимание, но замечает.
Далее, конечно понятие адекватности у всех разное, но я именно так же как вы считаю, что если мужчина женится на женщине беременной не его ребенком, то он ВПОЛНЕ адекватен и это вполне нормально. В то же время, на мой взгляд неадекватно, когда мужчина пьет, бьет свою жену и уходит от семьи и от своего ребенка, когда сам ездит три раза в го отдыхать то в Египет, то в Грецию, то в Турцию, а платит алименты ребенку полторы тысячи. Именно это я считаю неадекватным поведением мужчин и вы сами знаете, что такого полно! А мужчин ориентированных на семейные идеалы немного и это число все увеличивается.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не афигевайте, мужчина же написал, а он никак не смог бы себя почувствовать сексуальным объектом в период беременности...
Я надеюсь, что он и период беременности на себе не смог почувствовать))) А то от меня муж прям не отставал во время беременности, ужОс, отбиться не могла от него!!! Рожать можно сказать из супружеской постели уехала. После родов продержались мы с ним 10 дней еле-еле))) Ой, бывало нагнёшься в ванне пеленки полоскать, вдруг откуда ни возьмись... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр