загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть друг,жил с женщиной,начали жить вместе когда ЕЕ ребёнку было 3 года,прожили 3 года вместе,разошлись,он ещё дочку считал своей,после того как разошлись он просил ее,чтобы он мог видеться с ребёнком,при наличии родного отца,девочка моего друга называла папа,на что женщина ему отказала,сказав что ты никто и звать тебя никак,он долго страдал и плакал!!!!!!!!!!!!!!девочка так же страдала,он не отступил от своего и продолжал настаивать на встречах с эти ребёнком,потом эта женщина куда то переехал
Очень показательная история.И типичная.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ни дать ни взять, индийское кЫно
Я б сказала мыльная опера.но это правда жизни,не все мужчины козлы,и женщин много.
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Очень показательная история.И типичная.
Типичная для женщин а не для мужчин
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не беременной же себе мужчину искать. Сама была одинокой беременной. И даже не понимаю, как при этом могут возникать мысли о другом мужчине, не отце ребенка. Сначала родить надо, потом уже как-то думать о следующем.
Почему бы и нет)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типичная для женщин а не для мужчин
Я это и имел в виду.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ладно, выкрутасы женщины не зависят от того, беременна она или нет! А примеров тому достаточно: если мужчина любит, чаще всего ему все равно, его ребенок у женщины или нет. Так что чему тут памятники ставить, это нормальное отношение...
Вот полностью согласна)))выкрутасы,что у беременной, что у не беременной от избытка свободного времени)))
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я это и имел в виду.
rolleyes_rt_40.gif
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, не беременной же себе мужчину искать. Сама была одинокой беременной. И даже не понимаю, как при этом могут возникать мысли о другом мужчине, не отце ребенка. Сначала родить надо, потом уже как-то думать о следующем.
А я вот хочу именно беременной найти себе мужчину... и уж если такой найдется это для меня будет счастье!!!!!!!!!
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, его надо проверить у психиатра. Я, конечно, понимаю, что брошенным женщинам нравятся любые проявления жертвенности. Но. Как при этом рассматривается интимная жизнь между беременной женщиной и мужчиной-неотцом? Насколько это этично, гигиенично и пр.? Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он рассматривал и представлял себе интимную жизнь с женщиной, которая носит другого ребенка? Да и вообще, насколько женщине был по-настоящему дорог отец ребенка, если в ситуации, когда она &qu
Забавно biggrin_rt_40.png
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
Анна , Россия, Москва писала:
А я вот хочу именно беременной найти себе мужчину... и уж если такой найдется это для меня будет счастье!!!!!!!!!
А отца ребенка я даже на порог не пущу больше..предателей в топку! Не то чтобы думать еще о нем!
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
А я вот хочу именно беременной найти себе мужчину... и уж если такой найдется это для меня будет счастье!!!!!!!!!
Раз хотите,значит найдете, правда пока искать будете столько идиотов встретите, но от таких встренчь и в нормальном состоянии никто не застрахован))
Анна , Россия, Москва, 41 год
Анна , Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, его надо проверить у психиатра. Я, конечно, понимаю, что брошенным женщинам нравятся любые проявления жертвенности. Но. Как при этом рассматривается интимная жизнь между беременной женщиной и мужчиной-неотцом? Насколько это этично, гигиенично и пр.? Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он рассматривал и представлял себе интимную жизнь с женщиной, которая носит другого ребенка? Да и вообще, насколько женщине был по-настоящему дорог отец ребенка, если в ситуации, когда она &qu
Мне кажется что это уже ..в смысле интим приходит намного позже ...когда есть привычка родство и любовь...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
А я вот хочу именно беременной найти себе мужчину... и уж если такой найдется это для меня будет счастье!!!!!!!!!
И правильно, если хочется искать именно беременной, ищите! И верьте, что он найдется, тогда он обязательно найдется!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Мне кажется что это уже ..в смысле интим приходит намного позже ...когда есть привычка родство и любовь...
Интим получается тогда, когда есть обоюдное влечение и согласие...и каждая пара сама решает когда этот момент должен наступить. Но беременность и интиму не помеха!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Каждый из нас материализует свои собственные убеждения.Если вы не верите в искрение отношения,вам и будут встречатся только эгоистичные экземпляры))Поменяйте себя и мир вокруг изменится:вы улыбаетесь ему и он улыбается в ответ,или наоборот.....Всё в наших руках))
Вы все верно сказали! good2_rt_68.gif Присоединяюсь
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Нет, просто удивляют ЖЕНСКИЕ рассуждения о поведении беременных женщин и желание ставить памятники мужчинам... при жизни... за адекватное поведение...
Мария, если честно, по ходу.... надо будет скоро действительно ставить памятника мужчинам за АДЕКВАТНОЕ поведение...
Уж слишком много неадекватов...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Мария, если честно, по ходу.... надо будет скоро действительно ставить памятника мужчинам за АДЕКВАТНОЕ поведение... Уж слишком много неадекватов...
Вы же выше присоединились к очень правильному ответу. Если видеть вокруг только неадекватное поведение окружающих, то именно таким оно и будет. Вот поэтому-то и стоит научиться самому видеть в окружающем мире и людях только позитивное, и тогда именно оно и будет вас окружать...
Есть пословица (может, не совсем точно, но смысл такой): если ты плюнешь в окружающий мир, он утрется, а если мир плюнет в тебя - ты утонешь...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На мой взгляд, его надо проверить у психиатра. Я, конечно, понимаю, что брошенным женщинам нравятся любые проявления жертвенности. Но. Как при этом рассматривается интимная жизнь между беременной женщиной и мужчиной-неотцом? Насколько это этично, гигиенично и пр.? Что должно быть в голове у мужчины, чтобы он рассматривал и представлял себе интимную жизнь с женщиной, которая носит другого ребенка? Да и вообще, насколько женщине был по-настоящему дорог отец ребенка, если в ситуации, когда она &qu
Я тоже так считаю...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я тоже так считаю...
Главное,чтобы два "психа" встретились biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Анна , Россия, Москва писала:
Всем привет! На этом сайте я оказалась совсем не случайно! Кстати подобных сайтов больше практически нет! После того, как я поняла, что похоже я осталась одна беременная, и буду рожать и растить ребеночка самостоятельно, подруга посоветовала посмотреть кино "ПЛАН Б" С Джениффер Лопес. Смысл там в том, что беременная девушка знакомится с парнем и у них получается хорошая счастливая семья. Так вот я бы хотела спросить ваше мнение... Как вы думаете, возможно ли такое? Почему мужчины хот
Ань, главное не отчаиваться! Бог дал ребёнка, даст и всё остальное! Конечно найдёте мужчину, который примет с ребёночком! Есть же бездетные! Для них - Вы вообще находка!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр