загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Липецк, 57 лет
Владимир, Россия, Липецк, 57 лет
детей нет
Был 18.10.2015 12:37
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

10.05.15 20:49 Ситуация с двумя "папами" одна из самых сложных. С одной стороны, ни женщине, ни её новому мужу (если таковой появиться) не следует препятствовать общению ребёнка с его биологическим отцом.... »»»

19.02.15 22:27 Надеюсь, что такой человек в Вашей жизни появиться. »»»

23.11.14 19:30 Семья нужна любому человеку и, тем более, разведённой женщине с ребенком. Однако в поиске своей второй половины (кстати, у меня есть опыт воспитания неродного сына) я столкнулся с тем, что многие разведённые женщины вступать во второй брак не хотят и к семье в традиционном понимании не стремятся.... »»»

19.10.14 22:45 Мне кажется, что ничего необычного в этих союзах нет. Не скажу насчёт длительной перспективы у подобных пар, но дружба и общение зрелой женщины и юноши сейчас воспринимаются людьми совершенно спокойно.... »»»

15.10.14 20:53 Мужчины предпочитают общаться, встречаться и даже вступать в брак с женщинами, у которых есть дети, по разным причинам. Сейчас немало пар, где женщина значительно старше мужчины, и к тому у неё есть 2, а то и 3 ребёнка.... »»»

12.10.14 22:43 Для того, чтобы мужчина добровольно выбрал в жены женщину с ребёнком, одних моральных качеств мало.На мой взгляд, необходима новая государственная политика в области семейных отношений, которая бы поддерживала мужчин, пожелавших воспитывать детей в смешанных семьях.... »»»

19.01.15 14:31 Указанные в предыдущем послании меры заключаются в том, чтобы статус неродного отца или матери (отчима и мачехи) был юридически закреплен. В Семейном кодексе РФ (глава 12) должна появиться статья, четко определяющая их правовой статус отчима права и обязанности в отношении несовершеннолетних детей.... »»»

19.01.15 13:35 Добрый день! Я никогда не считал женщин, воспитывающих детей без мужа, людьми второго сорта. В то же время решение любого мужчины связать свою судьбу именно с такой женщиной, как правило, вызывает негативную реакцию со стороны родных, близких и, в особенности, друзей.... »»»

22.10.14 22:40 При наличии какой-либо очень серьёзной проблемы можно обращаться и к психологу, и психотерапевту. В этом нет ничего постыдного. Там просто подскажут выход из сложившейся ситуации. К данным специалистам могут и должны обращаться как мужчины, так и женщины.... »»»

10.11.14 17:52 Среди служащих "силовых" ведомств, как и в обществе, много различных людей. Там есть хорошие и плохие, герои и негодяи, правдолюбцы и беспринципные, а также пьяницы, мздоимцы и др. Несомненно, "лихие 90-е" негативным образом сказались на моральном облике армии и полиции, иных госструктур.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр