загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Интересно ваше мнения, по честному взвесив все ЗА и ПРОТИВ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 56 (62.92%)
 
нет 21 (23.59%)
 
не знаю 12 (13.48%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лениво писать, уж столько об этом писалось и говорилось. Поищите на форуме.
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Повторение, мать учения. И вообще, может кто то еще раз подумал и передумал))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Не голосую . Нет пункта - "Нужна, но не с первым попавшимся" wink_rt_40.png на что так рассчитывают мужчины на этом сайте )))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все равно лениво...
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Ну почему вы так))))) В наше время можно найти и без детей, но дело в том, что рано или поздно она их захочет, а я к примеру не хочу)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему вы так))))) В наше время можно найти и без детей, но дело в том, что рано или поздно она их захочет, а я к примеру не хочу)))
Ну да мы помним, у вас есть ребенок, а ребенок вашей жены вас раздражает. Кстати, вы так и не нашли с ним общий язык?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну почему вы так))))) В наше время можно найти и без детей, но дело в том, что рано или поздно она их захочет, а я к примеру не хочу)))
ну так у нас они УЖЕ есть! или вы ребенка жены в детдом предложите сдать? вот чесслово, по количеству заморочек что свои, что чужие - аПсалютна одинаковые)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 10:21
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Неа. Я как порядочный поинтетресовался что ему вообще интересно, как выяснилось, ничего. Предпринял трагикомичные попытуи заинтересовать чем-то, ну без вариантов и забил на это неблагодарное дело)))
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Это не я предлагал, ненадо грязи
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не я предлагал, ненадо грязи
ну так а как мужчина, которому не нужны дети - ищет женщину с ребенком? что самому родить, что с уже готовым - ребенок БУДЕТ в вашей жизни все равно!
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

А с чего вы взяли, что я ищу собственно?))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неа. Я как порядочный поинтетресовался что ему вообще интересно, как выяснилось, ничего. Предпринял трагикомичные попытуи заинтересовать чем-то, ну без вариантов и забил на это неблагодарное дело)))
Не бывает такого, поверьте. Любого ребенка можно заинтересовать. Просто он чувствует ваш негатив к нему и одолжение.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с чего вы взяли, что я ищу собственно?))))
собственно, а какая разница-то? нашли или в поиске - вы тут, у вас "отношения" (ой, мамамоя) с женщиной с уже готовым ребенком...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не бывает такого, поверьте. Любого ребенка можно заинтересовать. Просто он чувствует ваш негатив к нему и одолжение.
вот это правда. Причем подростки очень сильно "ведутся" на искреннюю заинтересованность ими...
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Я подумаю еще))) Я же говорю, без прицепов вариантов навалом))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неа. Я как порядочный поинтетресовался что ему вообще интересно, как выяснилось, ничего. Предпринял трагикомичные попытуи заинтересовать чем-то, ну без вариантов и забил на это неблагодарное дело)))
а может с себя начать? не разовыми трагикомичными попытками, а самому чем-то заинтересоваться "на постоянной основе", глядишь и ребенок подтянется.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я подумаю еще))) Я же говорю, без прицепов вариантов навалом))))
а, ну так со слова "прицеп" и надо было начинать. НА этом сайте вам точно делать в таком случае нечего wink_rt_40.png

С ТАКИМ - мне лично ТОЧНО не нужна семья)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 10:31
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Метелица, Россия, Москва:

Это гениально!!! Как я сам не догадался, щас дам ему стремянку и лампочки, пусть лезит меняет, че я должен интересоваться освещением в его комнате)))))
Олег, Россия, Москва, 43 года
Олег, Москва, 43 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Не надо оправдывать свой отказ, я вас так ждал, любил, надеялся и верил))))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это гениально!!! Как я сам не догадался, щас дам ему стремянку и лампочки, пусть лезит меняет, че я должен интересоваться освещением в его комнате)))))
ммм...........у вас хобби "смена лампочек" или все-таки есть что-то более изысканное ? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр