загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
сидит дядька самовлюбленный развлекается, советы игнорит...
может пусть сам с собой поговорит...?
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Я не против совета, если он дельный, только тут кроме обвинений, советов нет, вот сижу, глумлю))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 48 лет.
Замужем
 
Олег, вы уже даже по двум темам неприятный человек.
Такого как вы я бы к своим детям на милю не подпустила. А та женщина, которая еще без детей примет вас, рискует родить ребенка в плохими генетическими (психологическими) наклонностями.
Это сайт не для вас. Я не желаю вам удачи в поисках.
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Наталья, Москва, м. Бабушкинская:

Конечно я редкостная сволочь, я же задаю неудобные для вас вопросы, да еще и не приношу в зубах тапочки)))) Вы меня не удивили))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я же задаю неудобные для вас вопросы,
неудобные вопросы это
-какого х** надо было жениться на женщине с ребенком если вы не хотите и не любите детей
-что вы тут делаете вообще если есть жена
-кто Вам дал право хамить незнакомым женщинам
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

1 достаточно того, что я люблю свою жену.
2. предпологал получить ответы на насущные вопросы
3. я никому не нахамил, хотел бы нахамить, написал бы подругому
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
я же задаю неудобные для вас вопросы
это какие же, например? wink_rt_40.png

не увидела ни одного неудобного вопроса. Вы даже на это не способны - задать по-настоящему неудобный вопрос.

Вот вам неудобный вопрос - какого черта вы тут делаете, если мы тут все "с прицепами", а у вас полно других предложений? Что мешает воспользоваться именно предложениями "без прицепов"?
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону:

Всетаки между нами что то есть))))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
советы вы не слышите, в силу своего мировосприятия. Ребенок не прицеп, а живой человечек, которому нужна искренняя любовь и забота, а это требует усилий. Вам просто лень заниматься с ребенком Вашей жены, потому что "надо будет напрягаться". Вы, видимо, и сам человек без увлечений, у вас нет хобби или любимого занятия, вот и ребенка занять увлечь не знаете чем...лучше, конечно, тут сидеть пустые разговоры гонять...Поднимите свой зад от компа, предложите ему в парк прогуляться, мяч возьмите... Я не мужчина, я ишь слабо могу догадываться какие у вас, мужчин, могут быть прогулки, дела, секретыsmile_rt_40.png вспомните себя подростком, о чем бы мечтали? Попробуйте начать дружить с ребенком и делать это надо искренне, заинтересованно... Не знаю, сможете ли в силу своего эгоизма...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всетаки между нами что то есть))))
исключительно мое нежелание заниматься работой в воскресенье и придумывание отмазок - лишь бы в пицотпятый раз не делать курсач на одну и ту же тему)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1 достаточно того, что я люблю свою жену.
Этого недостаточно! Отсюда у вас и проблемы с мальчиком есть и будут.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поднимите свой зад от компа, предложите ему в парк прогуляться, мяч возьмите.
Вы с ума сошли?! зачем ему с безликим "прицепом" еще и какие-то там отношения налаживать?!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
советы вы не слышите, в силу своего мировосприятия. Ребенок не прицеп, а живой человечек, которому нужна искренняя любовь и забота, а это требует усилий. Вам просто лень заниматься с ребенком Вашей жены, потому что "надо будет напрягаться". Вы, видимо, и сам человек без увлечений, у вас нет хобби или любимого занятия, вот и ребенка занять увлечь не знаете чем...лучше, конечно, тут сидеть пустые разговоры гонять...Поднимите свой зад от компа, предложите ему в парк прогуляться, мяч возьм
Юль бесполезно говорить данному человеку. Он кроме себя, любимого, ничего не слышит и живет как ему удобно и ищет всевозможные оправдания.
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Давайте я вам еще раз скажу, а вы если не поймете, перечитайте еще раз, у него нет увлечений, играть с ним в мишек я не буду, то, что могу предложить я, из серии сделать что то своими руками, ему не интересно.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте я вам еще раз скажу, а вы если не поймете, перечитайте еще раз, у него нет увлечений, играть с ним в мишек я не буду, то, что могу предложить я, из серии сделать что то своими руками, ему не интересно.
Я одного не понимаю, ВЫ чего к женщинам то одиноким с детьми с вот этим вопросом?.... если хотите именно с женщиной посоветоваться и обсудить Ваши взаимоотношения с конкретным ненавистным ребенком - так переговорите с его матерью... она с Вами живет - пусть она все это дерьмо и выслушивает
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
так для этого в семье папы и существуютsmile_rt_40.png чтобы прививать увлечения, заинтересовывать, показывать мир ребенку, его многообразие... Столько всего интересного вокруг! Когда взрослый мужчина имеет хобби ему не составит труда заинтересовать сына этим же. Наш папа и лепит с ними из глины машинки, и из меди недавно браслеты гнул и на разные праздники ездит с сыновьями. Все от взрослого идет. Это не ребенка ничего не интересует, а вас! Думаю тема исчерпана, по крайней мере для меня.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
А знаете, я похожую ситуацию,как у Олега год наблюдала . Только у мужа двое детей 16 и 15лет,Мачеха их в прямом смысле в зубах таскала,уроки делала,решала их проблемы,думали дочь не примет новую женщину в доме,ан нет...Девочка в 16лет мамой ее называет...а сын, сыну нафик ничего не нужно,он вообще к маме переехал, чтоб его "не доставали с учебой", и не приставали к нему с личной гигиеной..
Олег, Россия, Москва, 44 года
Олег, Москва, 44 года.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

Во, можно про браслеты из меби поподробней, я просто тоже могу и печатки из гаек делать и обручалки из ионет, а если еще сделать золочение то от оригинала трудно отличить. Фоточки браслетов можно?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не против совета, если он дельный, только тут кроме обвинений, советов нет, вот сижу, глумлю))))
не удивительно.
легче глумиться на сайте, чем с ребенком жены попробовать найти общее занятие в это время - вместе модели кораблей-танков, например, собирать, книги почитать, на каток сходить и т.д..
но, Вы, видимо, только трепаться можете wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Повторение, мать учения. И вообще, может кто то еще раз подумал и передумал))
с ТАКИМ, как Вы, точно никто не передумал НЕ создавать семью. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр