загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас население ок.10тыс., не скажу что вот прямо одни дураки и дуры, нет, просто тут немного система ценностей иная, что ли... тоже имеет право на жизнь))
Да вот не скажешь что дураки, а в мужья там видать выбрать некого. Вообще в этих малых поселках с поиском пары беда , нет народа, не с чего выбирать.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Достопочтенный и Уважаемый господин Олег. Отвечаю на ваш животрепещущий в вашем духе и уме вопрос:женщинам разведенным,как и всем остальным, семья нужна - по большой и взаимной любви. Остальное-от лукавого. Понимание любви у всех разное.но это-второй вопрос.вы его не задавали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да вот не скажешь что дураки, а в мужья там видать выбрать некого. Вообще в этих малых поселках с поиском пары беда , нет народа, не с чего выбирать.
тут беда, да)) приличных разобрали сразу, многие разъехались по столицам, остались те что остались)) народа мало, стар да мал в основном, и те по домам сидят)) потому что ходить некуда от слова вообще...
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да вот не скажешь что дураки, а в мужья там видать выбрать некого. Вообще в этих малых поселках с поиском пары беда , нет народа, не с чего выбирать.
Народ-то есть и кто-то выбирает. Только половинки наши здесь не попадаются... dntknw_rt_60.gif
Где-то, видимо, заблудились!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут беда, да)) приличных разобрали сразу, многие разъехались по столицам, остались те что остались)) народа мало, стар да мал в основном, и те по домам сидят)) потому что ходить некуда от слова вообще...
а в больших городах?то же самое.наверное-надо какую-то силу притяжения)))чтобы-раз-и притянул)))откуда угодно-хоть из другой точки Вселенной haha_rt_56.gif а что делать?другого выхода не вижу. некоторых людей,я знаю,знакомые знакомят-да и многие психологи )) этот способ очень даже советуют))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а в больших городах?
Не знаю, в любом городе миллионнике , большие базы анкет на сайтах, там если пробовать знакомиться то времени не хватит чтобы всех посмотреть, может конечно все это негодные люди, но все равно сидя в поселке завидуешь городским , там хотя бы можно попробовать.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот заразы!!! Как посмели???!!!
Стерьвы))
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет
Александр, Москва, м. Новогиреево, 49 лет.
 
Я не поверю что взрослый мужчина не может найти язык и отношение с ребенком. Если вы любите вашу спутницу но действительно любите а не так слова. То вы должны полюбить их целиком и ее и его. Ребенок чувствует от вас негатив наверное так. Это мое мнение. Прилажите больше любви и усилий и все получется у вас. У вас уже есть негатив при переписки , как понять этот, как буто мелки и гадки щенок. Получается у вас ваша любовь на 3 х не тянет.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вопрос этой темы,"А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?" , не может быть решен, так как "разведенные женщины с детьми" совершенно все разные, и решить этот вопрос можно только разобрав желания КОНКРЕТНОЙ " разведенной женщины с детьми".
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не знаю, в любом городе миллионнике , большие базы анкет на сайтах, там если пробовать знакомиться то времени не хватит чтобы всех посмотреть, может конечно все это негодные люди, но все равно сидя в поселке завидуешь городским , там хотя бы можно попробовать.
Миша,у Вас поселок тоже не маленький,как я поняла.в больших городах...люди бегут мимо...в метро...в автобусе...по улице...по переходу...и они внутри-в своих мыслях. я не знаю-наверное,у тех женщин-с магнитом внутри-таких проблем нет. надо идти глотать магнит rofl_rt_56.gif ведь женщина сама не может первой подойти (в большинстве случаев)это мужчина должен делать (по моему разумению). а женщинам-глотать магнит. 10 штук в день))))
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Я не поверю что взрослый мужчина не может найти язык и отношение с ребенком. Если вы любите вашу спутницу но действительно любите а не так слова. То вы должны полюбить их целиком и ее и его. Ребенок чувствует от вас негатив наверное так. Это мое мнение. Прилажите больше любви и усилий и все получется у вас. У вас уже есть негатив при переписки , как понять этот, как буто мелки и гадки щенок. Получается у вас ваша любовь на 3 х не тянет.
Он давно, однако, с форума слинял, а тут все его уговаривать пытаются, аки неразумного дитятю
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Новогиреево писал:
Я не поверю что взрослый мужчина не может найти язык и отношение с ребенком.
А для меня это не вопрос веры, ибо я сам был ребенком с которым, невозможно в силу его особенностей характера найти общий " язык" . Меня можно было только терпеть.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Он давно, однако, с форума слинял, а тут все его уговаривать пытаются, аки неразумного дитятю
ох,Танечка,мы не его..мы себя уговариваем,похоже...каждый себя((((а что?поговоришь вот так сам с собой - и мысли новые придут))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Он давно, однако, с форума слинял, а тут все его уговаривать пытаются, аки неразумного дитятю
Он тихонько сидит дома и форум читает. secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Миша,у Вас поселок тоже не маленький,как я поняла.в больших городах...люди бегут мимо...в метро...в автобусе...по улице...по переходу...и они внутри-в своих мыслях. я не знаю-наверное,у тех женщин-с магнитом внутри-таких проблем нет. надо идти глотать магнит ведь женщина сама не может первой подойти (в большинстве случаев)это мужчина должен делать (по моему разумению). а женщинам-глотать магнит. 10 штук в день))))
Магнитотерапия? umnik2_rt_46.gif
Так в магазинах магнитов не останется! дихвицит будет mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он тихонько сидит дома и форум читает.
Да вроде его и на сайте нет
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ведь женщина сама не может первой подойти
Я боюсь первым подходить " пошлют", но у меня сейчас стойкое преимущество, мне не к кому подходить.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Магнитотерапия? Так в магазинах магнитов не останется! дихвицит будет
а что?а вдруг))мы пока никому не скажем-на себе попробуем-а потом -если получится-тогда уже обнародуем результаты)))))) biggrin_rt_40.png а еще его можно растолочь в порошок и принимать по три раза в день)))))))))))))))))а что?алмазы же в древности толкли...))))
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а что?а вдруг))мы пока никому не скажем-на себе попробуем-а потом -если получится-тогда уже обнародуем результаты)))))) а еще его можно растолочь в порошок и принимать по три раза в день)))))))))))))))))а что?алмазы же в древности толкли...))))
И жемчуг глотали! smile_rt_40.png
Магнит в порошок, чем толочь-то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Да вроде его и на сайте нет
Так сайт можно читать незарегистрированным людям.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр