загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А размер тапок важен? Есть смысл брать побольше?
пойду за 45 размером)))))))))))))))))))...хотя...у Петра Первого был всего -то 38 кажется...при его росте)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
девчонки, 24 декабря все за мужскими тапками в магазин !
и устроим обмен впечатлениями))))))))))))))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
по башке если заехать? ))))
Это грубо, не по девачковски))) скажем так... Поглумить морально, акцентируясь на размереwink_rt_40.png. Уверена, после этого он к тебе - ни ногойwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
подумаешь.. в моей альма-матер добрая традиция, началась года за три до моего выпуска, и продолжается по сю пору. В день первого снега (а в Ростове с этим проблемы) напротив главного корпуса (там довольно большая клумба) ночью лепится ЭТО в человеческий рост. Ситуация осложняется тем, что на этой площади находится транспортная развязка из центра и трех микрорайонов, и ЭТО видят все, кто едут с утра оттуда на работу )))))
Давай будем звать ЭТО на санскрите - лингам)))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это грубо, не по девачковски))) скажем так... Поглумить морально, акцентируясь на размере. Уверена, после этого он к тебе - ни ногой
красиво.. но я сторонник простых и эффективных решений - например по башке выставить вещи за дверь)))

а этот самый лингам (хорошо еще "нефритовый жезл" не сказала))) я для другого приспособлю.. красив, цобако)))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
забрасывала)))надо опять забросить)))))))а то у меня дите ржет и снимает)))))))))))))но там ж вроде они не тока секс-но и любовь в полном виде притягивают))))))))))))))))
Аня, я тоже забросила)) говорили мне, что это для скорейшего разрешения какого-то дела, которое долго тянется... Через 2 дня с работы уволили)))))))) с-са в жизни не прибавилось)))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, я тоже забросила)) говорили мне, что это для скорейшего разрешения какого-то дела, которое долго тянется... Через 2 дня с работы уволили)))))))) секса в жизни не прибавилось)))))
а может..а вдруг-это к лучшему,что уволили?это неприятно,это и финансово подрывает...но ,все равно,если по принципу:"что ни делается -все к лучшему"_вдруг,что - то разрешилось и будет работа лучше?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а может..а вдруг-это к лучшему,что уволили?это неприятно,это и финансово подрывает...но ,все равно,если по принципу:"что ни делается -все к лучшему"_вдруг,что - то разрешилось и будет работа лучше?
Ань, работа у меня сейчас лучше)) но то, что я не могла сделать в течение полугода- решиться уволиться- красные Труселя сделали за 2 дня )))) надеюсь с евро скачки не из-за меня были))))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Девчонки, а тапки все купили? И как - результаты есть? wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр