загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
По примете, если веник в угол вверх ногами ставить, в доме денег должно прибыть. А ленточками наряжать не пробовала. Может надо было?
Ни веники ни перевернутые подковы не помогают!!!!! girl-cray2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни веники ни перевернутые подковы не помогают!!!!!
Будем теперь другие средства пробовать! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Вот теперь еще и хрен покупать... Денюг точно не хватит!
не обязательно покупать))можно самой выкопать-лопатой.еще лучше работает-как пишут))можно в чужом огороде. надо на сайте познакомиться с мужчиной-у которого хрен растет rofl_rt_56.gif на огороде haha_rt_56.gif и попросить разрешения-приехать-выкопать один корешок rofl_rt_56.gif понимаешь? haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
По примете, если веник в угол вверх ногами ставить, в доме денег должно прибыть. А ленточками наряжать не пробовала. Может надо было?
а любовь как?притягивать)))))если магнит весь разберут))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни веники ни перевернутые подковы не помогают!!!!!
надо искать рецепты)))каждой какой-то поможет))еще кулончик носить надо-с кварцев волосатиком и розовым крвацем(по очереди-не сразу)оба у меня есть...пока.....пока ....тишина biggrin_rt_40.png а еще читала про уток-мандаринок)0привезла двух таких из крыма.стоят на полке.пока не снесли мне ничего)))
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не обязательно покупать))можно самой выкопать-лопатой.еще лучше работает-как пишут))можно в чужом огороде. надо на сайте познакомиться с мужчиной-у которого хрен растет на огороде и попросить разрешения-приехать-выкопать один корешок понимаешь?
У нас-то в огороде сейчас хрен точно замерз. А на сайте объявление нужно давать: "Товарищи мущщины, у кого растет хрен! Очень нужен сочный и свежий! Дряблые не предлагать." rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а любовь как?притягивать)))))если магнит весь разберут))))
Так и нужно с утра в магазин! girl-witch_rt_92.gif пока есть
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
У нас-то в огороде сейчас хрен точно замерз. А на сайте объявление нужно давать: "Товарищи мущщины, у кого растет хрен! Очень нужен сочный и свежий! Дряблые не предлагать."
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и пусть фотографии высылают-огорода и хрена на нем haha_rt_56.gif хотя...тебе его все равно сначала сушить-так что без разницы))))))))главное-шоб хозяин огорода был сердеШный)) и не ругал,что ему лопатой пологорода разрыла-в поисках корня хрена rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 23.11.2014 23:29
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Пошла я спать, а то просплю все магниты. Спокойной всем ночи! lazy_rt_42.gif
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и пусть фотографии высылают-огорода и хрена на нем хотя...тебе его все равно сначала сушить-так что без разницы))))))))главное-шоб хозяин огорода был сердеШный)) и не ругал,что ему лопатой пологорода разрыла-в поисках корня хрена
А зачем сушить-то, я думала свежий надо dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
красные трусы, по симорону, они не только любовь притягивают, а ещё удачу и деньги. кому что нужно на самом деле в данный момент - то и притянут.
тады точно на каждую люстру вешать буду)). к черту работу. завтра первым делом в магазин *скачущая лошадь*
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.11.2014 23:53
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
По примете, если веник в угол вверх ногами ставить, в доме денег должно прибыть. А ленточками наряжать не пробовала. Может надо было?
так к тому ж еще надо крышку унитаза закрывать. и мусор вечером не выкидывать)). а вы думали, перевернули веник и будет вам щастье?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а можно на звезде желание написать?)))) а еще вон целые карты желаний бывают(тоже читала))))
тогда звезду нужно назвать "исполняющая желания" ))))))
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2014 00:30
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А я вот веник в угол вверх ногами ставила, чо т не помогло...
....про веник не знаю dntknw_rt_60.gif ..... в симороне про веник ничего нет
у меня прабабушка веник ставила в угол вверх ногами, чтоб нехороших людей от дома отгонять umnik2_rt_46.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ни веники ни перевернутые подковы не помогают!!!!!
надо их приМАНИТЬ манкой biggrin_rt_40.png
купить в банке купюру евро или доллар, сдачу и евро (доллар) перемешать с манкой и при возвращении домой потихоньку насыпать дорожку этой манкой от банка до квартиры, чтобы деньги знали дорогу - куда они должны приходить ))))))
купить, кстати, можно и евро и доллар или йену и доллар (женского и мужского рода), а дома положить их в красивую коробочку, перемешать с сухими дрожжами - пусть размножаются как на дрожжах )))
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2014 00:33
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
надо искать рецепты)))каждой какой-то поможет))еще кулончик носить надо-с кварцев волосатиком и розовым крвацем(по очереди-не сразу)оба у меня есть...пока.....пока ....тишина а еще читала про уток-мандаринок)0привезла двух таких из крыма.стоят на полке.пока не снесли мне ничего)))
кварц - это для привлечения любви.
а для денег нужно зеленые или золотисто-зеленые камни - малахит, хризопраз, хризолит, родонит, бычий глаз, тигровый глаз, сердолик, селенит и цитрин. smile1_rt_40.png
мандаринки - это уже фэн-шуй. нужно знать в какой сектор поставить. если они стоят в секторе, например, славы или карьеры, то на привлечение любви работать не будут. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.11.2014 00:33
Анна, Россия, Петрозаводск, 39 лет
Анна, Петрозаводск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Липецк писал:
Семья нужна любому человеку и, тем более, разведённой женщине с ребенком. Однако в поиске своей второй половины (кстати, у меня есть опыт воспитания неродного сына) я столкнулся с тем, что многие разведённые женщины вступать во второй брак не хотят и к семье в традиционном понимании не стремятся. Если советская женщина страшилась личной неустроенности и безотцовщины, то среди россиянок немало тех, кто не хочет иметь рядом мужа, бравирует своей свободой и материальной независимостью. Вместо забот
.Я не отношусь к такому типу женщин, но что, если эта бравада свободой - всего лишь маска? Если женщина независима в материальном плане, то мужчина рядом должен быть под стать, а такие как правило, к 30 годам женаты.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Семья нужна человеку не зависимо от статуса/ разведена/вдова или мать одиночка . Для психики ребенка лучше расти в полной семье , а прежде всего дружной и счастливой. Если важнее статус, то тут, мое мнение - это просто обман . Отношения возможно построить в любом возратсе и даже при наличии у каждого партнера по ребенку от прошлых браков. тут главное, на мой взгляд иметь огромное желание и прежде всего понимание, зачем это тебе нужно.
Марина, Россия, Дмитров, 47 лет
Марина, Дмитров, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1 достаточно того, что я люблю свою жену. 2. предпологал получить ответы на насущные вопросы 3. я никому не нахамил, хотел бы нахамить, написал бы подругому
Да вы никого не любите,кроме себя.Ваша жена вас просто устраивает,с ней удобно и комфортно!Но есть одно но-ПРИЦЕП.Мой вам совет,бросайте вашу жену и поищите свободную,без прицепа,и продолжайте жить для себя любимого,потому что рано или поздно,если такая подвернется,вы с лёгкостью срулите к ней,ради своего комфорта.
Люди все разные,и жизнь дана один раз,если вы такой человек,ваше право как вам жить,просто ей вы сделаете больно,если уйдете к другой.Поэтому лучше просто разойтись,может вы будете поддерживать общение,а там глядишь прицеп вырастит и освободит вас с ней от своего присутствия.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо их приМАНИТЬ манкой купить в банке купюру евро или доллар, сдачу и евро (доллар) перемешать с манкой и при возвращении домой потихоньку насыпать дорожку этой манкой от банка до квартиры, чтобы деньги знали дорогу - куда они должны приходить )))))) купить, кстати, можно и евро и доллар или йену и доллар (женского и мужского рода), а дома положить их в красивую коробочку, перемешать с сухими дрожжами - пусть размножаются как на дрожжах )))
Думаешь поможет? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр