загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А так уж нужна семья разведенным женщинам с детьми?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Звезду большую и из какой бумаги, цвет какой?
это всё по Вашему желанию smile1_rt_40.png
бумага -что нравится - картон, наверное, лучше всего, или плотная бумага
какой Вам цвет и размер будет "мурррчать" - это выражение симоронистов smile1_rt_40.png
у меня висит blush_rt_40.gif и каждый день я просыпаюсь под счастливой звездой blush_rt_40.gif
ещё вторая есть "Исполняющая желания" - но она с моими всеми желаниями пока в порядке очереди справляется )))))))
слишком много их - желаний )))))))
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2014 22:55
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вырежьте из бумаги звезду и напишите на ней Счастливая звезда и повесьте над кроватью - будете каждое утро просыпаться под счастливой звездой
Юль, у меня на потолке обои из светящихся в темноте звезд. Не помогает..... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Немножко вампир, но все же врач и симпатишный!!!
вау)))этого забираю))раз вампир и врач-точно -язык общий найдем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но там люди намного умнее,
Ну это наше субъективное мнение, действительно как мы оценим ум окружающих?В принципе в любом регионе, средне статистический обыватель будет просто социализированным слабоумным. В больших же городах все таки больше вероятность встретить , ну если не умных то хоть личностей.
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это всё по Вашему желанию бумага -что нравится - картон, наверное, лучше всего, или плотная бумага какой Вам цвет и размер будет "мурррчать" - это выражение симоронистов у меня висит и каждый день я просыпаюсь под счастливой звездой ещё вторая есть "Исполняющая желания" - но она с моими всеми желаниями пока в порядке очереди справляется ))))))) слишком много их - желаний )))))))
Теперь точно в магазин с утра очередь займу, картон еще прикупить! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, у меня на потолке обои из светящихся в темноте звезд. Не помогает.....
надо на нескольких звёздах написать - счастливая звезда.
они же сейчас просто звёзды. а звёзды тоже разные бывают smile1_rt_40.png
я утром открываю глаза ....думаю про себя "я просыпаюсь...." потом взгляд натыкается на звезду "...под счастливой звездой" biggrin_rt_40.png
симорон - это абсурд, хохма в какой-то мере, но прикольная позитивная штука smile1_rt_40.png
....я несколько раз на встречу питерских волшебников ходила blush_rt_40.gif
очень прикольно было и весело )))))
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.11.2014 23:02
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это всё по Вашему желанию бумага -что нравится - картон, наверное, лучше всего, или плотная бумага какой Вам цвет и размер будет "мурррчать" - это выражение симоронистов у меня висит и каждый день я просыпаюсь под счастливой звездой ещё вторая есть "Исполняющая желания" - но она с моими всеми желаниями пока в порядке очереди справляется ))))))) слишком много их - желаний )))))))
а вот история про хрен (моя шобштвенная-по характеру-сюмморонистическая). есть примета-хрен деньги притягивает. купила пучок хренов (корня без листьев) и девчонкам нашим в бухгалтерию отдала -по сейфам рассовать. один себе в кошелек засунула.не лез.пришлось купить новый кошелечек. ну и можно ленточкой тонкой красной атласной перевязать. это-для денег. так дело в том-что зарплату мне подняли /))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
воот ))а еще шприц и стоматологическое кресло
А стоматологическое кресло - это для пыток? rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Теперь точно в магазин с утра очередь займу, картон еще прикупить!
а что - пусть висит ))))))) есть не просит ))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
надо на нескольких звездах написать - счастливая звезда. они же сейчас просто звезды. а звезды тоже разные бывают я утром открываю глаза ....думаю про себя "я просыпаюсь...." потом взгляд натыкается на звезду "...под счастливой звездой" симорон - это абсурд, хохма в какой-то мере, но прикольная позитивная штука ....я несколько раз на встречу питерских волшебников ходила очень прикольно было и весело )))))
Хорошо, учту. friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а вот история про хрен (моя шобштвенная-по характеру-сюмморонистическая). есть примета-хрен деньги притягивает. купила пучок хренов (корня без листьев) и девчонкам нашим в бухгалтерию отдала -по сейфам рассовать. один себе в кошелек засунула.не лез.пришлось купить новый кошелечек. ну и можно ленточкой тонкой красной атласной перевязать. это-для денег. так дело в том-что зарплату мне подняли /))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот теперь еще и хрен покупать... Денюг точно не хватит! dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вау)))этого забираю))раз вампир и врач-точно -язык общий найдем
friends_rt_104.gif Уф! Угодила. smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой блин, я прям размечталась уже
будет кричать-"Открой,а то свалюсь")))))а ему "подожди-я не могу-я не одета- в ночной рубашке"...а он"тогда скидывай рубашку и окно открывай" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а вот история про хрен (моя шобштвенная-по характеру-сюмморонистическая). есть примета-хрен деньги притягивает. купила пучок хренов (корня без листьев) и девчонкам нашим в бухгалтерию отдала -по сейфам рассовать. один себе в кошелек засунула.не лез.пришлось купить новый кошелечек. ну и можно ленточкой тонкой красной атласной перевязать. это-для денег. так дело в том-что зарплату мне подняли /))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я же говорю - вся эта хохма работает )))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это всё по Вашему желанию бумага -что нравится - картон, наверное, лучше всего, или плотная бумага какой Вам цвет и размер будет "мурррчать" - это выражение симоронистов у меня висит и каждый день я просыпаюсь под счастливой звездой ещё вторая есть "Исполняющая желания" - но она с моими всеми желаниями пока в порядке очереди справляется ))))))) слишком много их - желаний )))))))
а можно на звезде желание написать?)))) а еще вон целые карты желаний бывают(тоже читала))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
будет кричать-"Открой,а то свалюсь"))))а ему "подожди-я не могу-я не одета- в ночной рубашке"...а он"тогда скидывай рубашку и окно открывай"
Ну что не сделаешь для спасения человека! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я же говорю - вся эта хохма работает )))))))))
вот...именно))но почему-то со встречей со СВОИМ мужчиной-дает сбой...может-только у меня так
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
я же говорю - вся эта хохма работает )))))))))
А я вот веник в угол вверх ногами ставила, чо т не помогло... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
А я вот веник в угол вверх ногами ставила, чо т не помогло...
веник???а как это?а если его нарядить тоненькими атласными лентами...розовыми...красными...)))
Татьяна, Россия, Томск, 57 лет
Татьяна, Томск, 57 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
веник???а как это?а если его нарядить тоненькими атласными лентами...розовыми...красными...)))
По примете, если веник в угол вверх ногами ставить, в доме денег должно прибыть. А ленточками наряжать не пробовала. Может надо было? rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр