загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина моложе. Как справиться с недоверием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Когда женщина привлекает внимание, любовь мужчины, значительно младше себя, это её плюс или минус?
Разница в возрасте 8 лет катастрофична?

Очень интересует позиция мужчин, переживших или проживающих подобный опыт. А так же любое мнение в рамках адекватного общения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Варя, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Варя, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Бабушка была старше дедушки на 10 лет, вместе прожили лет 40. Детей, правда, она ему не родила.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Есть в родне такая пара)...живут вместе больше пятнадцати лет...женщина выглядит молодо...
Варя, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Варя, Нижний Новгород, 47 лет.
 
А с недоверием - никак smile_rt_40.png Всегда будет задняя мысль, что найдет помоложе smile_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
У меня есть знакомые, как раз 8 лет разницы. Когда женились, ему 22 было, ей 30. Все отлично, недавно 3 ребенок родился
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня все мужчины были младше меня, никаких комплексов ни я ни они не испытывали. Все недоверие и комплексы только у нас в голове. smile1_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Варя, Россия, Нижний Новгород писала:
А с недоверием - никак Всегда будет задняя мысль, что найдет помоложе
Пока только мысль: Такое возможно? swoon_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif И поиск подтверждений.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Когда женщина привлекает внимание, любовь мужчины, значительно младше себя, это её плюс или минус? Разница в возрасте 8 лет катастрофична? Оч интересует позиция мужчин, переживших или проживающих подобный опыт. А так же любое мнение в рамках адекватного общения.
У меня были отношения и с десятилетней разницей, меня это не напрягало, его тем более.
Человеку столько лет насколько он выглядит и себя чувствует.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Пока только мысль: Такое возможно? И поиск подтверждений.
Мои друзья из Кельна поженились год назад
Ей 34, ему 26, счастливы и малышу уже несколько месяцев
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Спасибо за примеры give-rose_rt_60.gif Воодушевляет ))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
У меня есть такие знакомые. Разница как раз 8 лет. Всю жизнь прожили, теперь уже пенсионеры. Но на сколько я знаю, со стороны мужа в свое время были измены. Правда все обошлось. biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Знакомые у меня. Ей 40, ему 31. Постоянно его с молоденьких снимала. 1,5 года промучилась. Разводятся. Раз на раз - не приходится... (
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Московская область (автор поста) 19.10.2014 10:20
Катя, Россия, Москва, 45 лет
Катя, Москва, 45 лет.
 
Моя тетя старше своего мужа на 20 лет. 18 лет вместе живут. Он ей такие сцены ревности закатывает, что сил у нее нет никаких. Сама видела. На ровном месте, ко всем ревнует к водителю, строителю. А один раз даже к Е. Миронову в фильме Достоевский. Вобщем к Достоевскому приревновал, смотрела она как-то не так. Говорит разводится, будет. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Грязи, 44 года
Наталья, Грязи, 44 года.
 
Девочки и мальчики, далеко за примером бегать не буду. Мой бывший нашёл себе 45-ти летнюю дурочку, навешал ей лапши на уши. Приезжал ко мне в любви клялся, мне говорил что у дяди живёт, а сам у неё жил, так как у дяди стало не очень комфортно. так что ж вы думаете, когда она сама мне позвонила чтобы познакомиться, а ей рассказала всё как есть, она мне не поверила... А он мне напрямую сказал, мол потерпи месяц пока я в лобне свою хату не отремонтирую. Короче я была в бешенстве, пыталась ему объяснить что нельзя так с женщиной поступать, у неё в 45 может последняя любовь, а ты её тупо используешь... Короче он заявил что выхода у него нет, жить где-то надо. Я пыталась ей глаза открыть- бесполезно, как девочка 18-ти летняя верит каждому его слову, а не мне. Я предлагала ей прочесть нашу скайппереписку чтобы убедиться что я не вру, не стала, испугалась. Я так поняла лучше жить во лжи с молодым любовником, чем одной... )) ну не знаю, кому что...
Наталья, Россия, Грязи, 44 года
Наталья, Грязи, 44 года.
 
Кстати, он как раз её на 8 лет её младше... ))
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
а у меня наоборот,девушка на 18 лет моложе,не знаю как быть
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
а у меня наоборот,девушка на 18 лет моложе,не знаю как быть
Наслаждпться.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Моя тетя старше своего мужа на 20 лет. 18 лет вместе живут. Он ей такие сцены ревности закатывает, что сил у нее нет никаких. Сама видела. На ровном месте, ко всем ревнует к водителю, строителю. А один раз даже к Е. Миронову в фильме Достоевский. Вобщем к Достоевскому приревновал, смотрела она как-то не так. Говорит разводится, будет.
Ну это уже клиника....
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Ко мне одна замужняя с тремя детьми приставала. На 12 лет старше меня была. Чтобы отвалила, познакомил её со своим одноклассником, сошлись, а мужа бросила. Теперь они уже 20 лет как вместе! Ничего, живут, не скандалят, помогают друг другу во всём. Только из неё скоро песок посыпется, жалко даже.
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
А я считаю , что тут дело не в разнице в возрасте , а в недоверии изначально )))) если мужчина любит женщину , то и ведет себя соответствующим образом , не давая поводов подумать о нем плохо )))) взято из личного опыта ))))!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Ко мне одна замужняя с тремя детьми приставала. На 12 лет старше меня была. Чтобы отвалила, познакомил её со своим одноклассником, сошлись, а мужа бросила. Теперь они уже 20 лет как вместе! Ничего, живут, не скандалят, помогают друг другу во всём. Только из неё скоро песок посыпется, жалко даже.
....так говорить о женщине ... wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif

А Вы-то, наверное, с каждым днем молодеете и молодеете wink_rt_40.png песок, кстати, из мужчин раньше сыпется, потому что женский организм (внутренние органы ) стареет позднее, чем мужской wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр