загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина моложе. Как справиться с недоверием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, в теории можно предполагать что угодно. А моя практика показывает несколько другое: если муж свою жену любит, то не только тогда, когда она красива и ухожена, а и и растрепанную с утра, и простывшую, и больную, и злую, и слезливую. И неприготовленный ужин простит, если в отношениях есть понимание, доверие и любовь. А еще его держит стойкая уверенность в том, что его дома всегда ждут и примут любого: грязного, больного, без копейки денег, напившегося или потерявшегося в обстоятельтвах. Пр
Точно!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Жизнь - это не борьба, а величайшее благо и удовольствие! Может, стоит не бороться за счастье, а просто его получать и радоваться ему? Впрочем, это только мое мнение...
Я не рассматриваю жизнь ТОЛЬКО как средство получения удовольствия... и борьба написано в кавычках, имеется ввиду продолжать работать над собой, РАДУЯСЬ жизни.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сказала - просто жить.
А что вкладывается в ЭТО понятие у вас?
То есть прости жить с мужчиной, который младше тебя на 7 лет нельзя?
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 

smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Элия, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2014 04:23
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Меня все всегда считали младше лет на десять, вследствии чего вечно оказывали внимание мужчины младше, но в крайнем случае ровестники.... Были отношения, самое большее - это я была старше на шесть лет, причём окружающие никогда этого не замечали.... Но, мне всегда хотелось быть с мужчиной, который старше меня... И вот сейчас впервые в жизни я с мужчиной, который старше меня на семь лет... И для меня эти отношения совершенно иного качества в лучшую сторону, нежеле с ровестниками или младше себя... Но это, конечно, только моё мнение...
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Привет Тебе! и у меня такая же история wink_rt_40.png
сама в шоке swoon_rt_40.gif но приятном blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
spruceup_rt_74.gif а это тебе, для поддержки!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр