загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина моложе. Как справиться с недоверием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все зависит от развития людей, если они одинаково развиты, в Вашем случае если мужчина умный, то 8 лет это не помеха.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Липецк писал:
Вот, наконец-то баба сама созналась что её организм стареет медленней! Так кто за кем должен ухаживать больше: мужик за бабой, или баба за мужиком? Или баб, как в Израиле, ещё и в армию отправлять на горячие точки, а возраст выхода на пенсию сравнять как у мужиков, в Украине?
Мужчины стареют некоторые быстрее потому,что многие ведут неправильный образ жизни : едят много не того, курят, пьют много, режима нет, спортом не занимаются( большинство одиноких), а не потому,что они такие нежные. А все мои знакомые женщины и так за своими мужьями ухаживают, только разве не жуют за них)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Понимаете в чем дело... жизнь - это и есть борьба... вот например, мы боремся за свое счастье, чтобы найти хорошего спутника жизни стараемся соответствовать ему и в каких-то качествах и внешне и внутренне. Но сколько браков рушилось из-за того, что люди переставали "бороться?" Переставали дорожить тем, что есть? Некоторые как мужчины, так и женщины думают, что раз есть печать в паспорте человек никуда не денется... и начинают "расслабятся" отлынивают от исполнения супружеског
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба(с).
Не представляю я себе борьбу за счастье. Это, значит, должны быть противники, цели, желание победить любой ценой. Я свое счастье строю по кирпичикам, ни с кем не борюсь, не воюю, и даже не соревнуюсь. Как-то мирно все проходит , без борьбы.wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба(с). Не представляю я себе борьбу за счастье. Это, значит, должны быть противники, цели, желание победить любой ценой. Я свое счастье строю по кирпичикам, ни с кем не борюсь, не воюю, и даже не соревнуюсь. Как-то мирно все проходит , без борьбы.
Вот -вот, и у меня как-то мирно ... И даже с некоторым удовольствием!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот -вот, и у меня как-то мирно ... И даже с некоторым удовольствием!
Иногда с удовольствием , иногда со слезами, что не складывается сразу, но зато какая радость от того, что нужный кирпичик встал таки на свое место)))
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба(с). Не представляю я себе борьбу за счастье. Это, значит, должны быть противники, цели, желание победить любой ценой. Я свое счастье строю по кирпичикам, ни с кем не борюсь, не воюю, и даже не соревнуюсь. Как-то мирно все проходит , без борьбы.
Борьба с невидимыми противниками ))))
Вы не боретесь или Вам так кажется?
На самом деле Nata правильно сказала. Потенциальные соперницы есть всегда. И никто не застрахован от того, что сердце любимого человека может пронзить стрела Амура, и ему не захочется быть с другой женщиной.
Поэтому ухаживая за собой, готовя для любимого вкусный ужин, отдавая частичку своей души, женщина борется с потенциальными соперницами.
А так же уступая любимому в каких то вопросах, наступая даже в чем то себе на горло ради мужчины, мы ведем борьбу сами с собой . Вся жизнь - борьба
Сообщение отредактировала Элия, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2014 13:17
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Борьба с невидимыми противниками )))) Вы не боретесь или Вам так кажется? На самом деле Nata правильно сказала. Потенциальные соперницы есть всегда. И никто не застрахован от того, что сердце любимого человека может пронзить стрела Амура, и ему не захочется быть с другой женщиной. Поэтому ухаживая за собой, готовя для любимого вкусный ужин, отдавая частичку своей души, женщина борется с потенциальными соперницами
О потенциальных соперницах думают неуверенные в себе женщины... И частенько эти соперницы действительно находятся!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Борьба с невидимыми противниками )))) Вы не боретесь или Вам так кажется? На самом деле Nata правильно сказала. Потенциальные соперницы есть всегда. И никто не застрахован от того, что сердце любимого человека может пронзить стрела Амура, и ему не захочется быть с другой женщиной. Поэтому ухаживая за собой, готовя для любимого вкусный ужин, отдавая частичку своей души, женщина борется с потенциальными соперницами
Не соглашусь. Мне нет нужды доказывать вкусным ужином, что я лучше, чем другая. Особенно в случае , если эти ужины уже подаются много лет.wink_rt_40.png
Все равно всегда найдется та, которая априори красивее, заботливее, мягче, но я нахожусь рядом с тем мужчиной , который выбрал меня, и ему нравится этот выбор, он не ищет, где лучше и вкуснее. А если он продолжает поиск, то никакие ваши ухищрения не заставят его не смотреть на сторону.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Мне нет нужды доказывать вкусным ужином, что я лучше, чем другая. Особенно в случае , если эти ужины уже подаются много лет. Все равно всегда найдется та, которая априори красивее, заботливее, мягче, но я нахожусь рядом с тем мужчиной , который выбрал меня, и ему нравится этот выбор, он не ищет, где лучше и вкуснее. А если он продолжает поиск, то никакие ваши ухищрения не заставят его не смотреть на сторону.
good2_rt_68.gif
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
О потенциальных соперницах думают неуверенные в себе женщины... И частенько эти соперницы действительно находятся!
Никто не думает о них, пока те не появляются . Бывает и по 20 лет живут пары. А потом бес в ребро . Конечно приятно, когда люди так оптимистично настроены. Но... уверенность в себе в этом вопросе, еще никого не спасала.
Не нужно воспринимать жизнь, как борьбу . Не нужно думать о плохом. Иначе просто сложно жить. Но если очень глубоко задуматься, жизнь - действительно борьба. Во всем, за всякие мелочи.
Понимаю ваши чувства. Ведь очень хочется верить любимому человеку, и чтобы никогда не случилось ничего плохого. И дай Бог, чтобы все хорошо так и было .
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не соглашусь. Мне нет нужды доказывать вкусным ужином, что я лучше, чем другая. Особенно в случае , если эти ужины уже подаются много лет. Все равно всегда найдется та, которая априори красивее, заботливее, мягче, но я нахожусь рядом с тем мужчиной , который выбрал меня, и ему нравится этот выбор, он не ищет, где лучше и вкуснее. А если он продолжает поиск, то никакие ваши ухищрения не заставят его не смотреть на сторону.
А если бы Вы перестали ухаживать за собой, готовить ужин, и куча других мелочей. Жестокий эксперимент. Но все же. Это просто теория. Даже представить не могу, что такое возможно с вашей стороны.
И даже если бы и не перестали все Это делать.
Жизнь такая штука. Что ни от чего невозможно застраховаться.
Бывает от таких хозяек хороших и красивых уходят Бог знает к кому. Есть любовь, а потом что то ломается. А вы здесь про уверенность в себе рассуждаете
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Никто не думает о них, пока те не появляются . Бывает и по 20 лет живут пары. А потом бес в ребро . Конечно приятно, когда люди так оптимистично настроены. Но... уверенность в себе в этом вопросе, еще никого не спасала. Не нужно воспринимать жизнь, как борьбу . Не нужно думать о плохом. Иначе просто сложно жить. Но если очень глубоко задуматься, жизнь - действительно борьба. Во всем, за всякие мелочи. Понимаю ваши чувства. Ведь очень хочется верить любимому человеку, и чтобы никогда не случил
Вот именно такие глубокие мысли о борьбе и материализуются! И вместо того, чтобы расслабиться и принимать все, что жизнь дает, большинство начинает активно бороться...а бес в ребро... Вы знаете, у меня много приятелей-мужчин, которые в браке прожили 20 лет и больше. Так вот причины этого беса в ребре всегда скрываются в семейных проблемах и просто так из ниоткуда этот бес не появляется...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
А если бы Вы перестали ухаживать за собой, готовить ужин, и куча других мелочей. Жестокий эксперимент. Но все же. Это просто теория. Даже представить не могу, что такое возможно с вашей стороны. И даже если бы и не перестали все Это делать. Жизнь такая штука. Что ни от чего невозможно застраховаться. Бывает от таких хозяек хороших и красивых уходят Бог знает к кому. Есть любовь, а потом что то ломается. А вы здесь про уверенность в себе рассуждаете
Так если вам не нравится ухаживать за собой и готовить, то не делайте этого, причем тут мужчины?! Женщина это делает в первую очередь для себя! А если мужчина выбирает не вас как женщину со всеми вашими достоинствами и недостатками, а ваши обеды, то всегда найдется та, которая приготовит еще более вкусный обед, даже если вы будете дневать и ночевать в салонах красоты или модных магазинах! И это не теории, а реальность вокруг!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
А если бы Вы перестали ухаживать за собой, готовить ужин, и куча других мелочей. Жестокий эксперимент. Но все же. Это просто теория. Даже представить не могу, что такое возможно с вашей стороны. И даже если бы и не перестали все Это делать. Жизнь такая штука. Что ни от чего невозможно застраховаться. Бывает от таких хозяек хороших и красивых уходят Бог знает к кому. Есть любовь, а потом что то ломается. А вы здесь про уверенность в себе рассуждаете
Знаете, в теории можно предполагать что угодно. А моя практика показывает несколько другое: если муж свою жену любит, то не только тогда, когда она красива и ухожена, а и и растрепанную с утра, и простывшую, и больную, и злую, и слезливую. И неприготовленный ужин простит, если в отношениях есть понимание, доверие и любовь. А еще его держит стойкая уверенность в том, что его дома всегда ждут и примут любого: грязного, больного, без копейки денег, напившегося или потерявшегося в обстоятельтвах. Примут и простят, а он не променяет свои любимые домашние жуткие полосатые штаны и старую футболку ни на какие ужины у эфемерной любовницы.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2014 14:33
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот именно такие глубокие мысли о борьбе и материализуются! И вместо того, чтобы расслабиться и принимать все, что жизнь дает, большинство начинает активно бороться...а бес в ребро... Вы знаете, у меня много приятелей-мужчин, которые в браке прожили 20 лет и больше. Так вот причины этого беса в ребре всегда скрываются в семейных проблемах и просто так из ниоткуда этот бес не появляется...
Мало кто думает о каких то соперницах, когда живет в счастливом браке. Да и не нужно о них думать.
Но раз уж тему развили , почему бы глубже не капнуть. И посмотреть на жизнь реально.
Замечательно, когда есть куча счастливых примеров. Но сказать, что с твоим браком ничего не случится , это тоже самое, что сказать - никогда не умрешь, потому что будешь тщательно следить за своим здоровьем.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Мало кто думает о каких то соперницах, когда живет в счастливом браке. Да и не нужно о них думать. Но раз уж тему развили , почему бы глубже не капнуть. И посмотреть на жизнь реально. Замечательно, когда есть куча счастливых примеров. Но сказать, что с твоим браком ничего не случится , это тоже самое, что сказать - никогда не умрешь, потому что будешь тщательно следить за своим здоровьем.
А я не живу опытом и примерами других, у меня свое понимание жизни. И наши взгляды на жизнь просто не сходятся...Удачи вам!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, в теории можно предполагать что угодно. А моя практика показывает несколько другое: если муж свою жену любит, то не только тогда, когда она красива и ухожена, а и и растрепанную с утра, и простывшую, и больную, и злую, и слезливую. И неприготовленный ужин простит, если в отношениях есть понимание, доверие и любовь. А еще его держит стойкая уверенность в том, что его дома всегда ждут и примут любого: грязного, больного, без копейки денег, напившегося или потерявшегося в обстоятельтвах. Пр
good2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаете, в теории можно предполагать что угодно. А моя практика показывает несколько другое: если муж свою жену любит, то не только тогда, когда она красива и ухожена, а и и растрепанную с утра, и простывшую, и больную, и злую, и слезливую. И неприготовленный ужин простит, если в отношениях есть понимание, доверие и любовь. А еще его держит стойкая уверенность в том, что его дома всегда ждут и примут любого: грязного, больного, без копейки денег, напившегося или потерявшегося в обстоятельтвах. Пр
Правильно сказано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр