загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина моложе. Как справиться с недоверием?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Ирина, Сергиев Посад, 41 год.
 
ну тогда разрешите его себе!! и пусть оно будет !! может коротким, а может и до конца!! это опять же повторюсь - только время, а оно занятная штука!)
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
смотрела на ютубе подборку лучших вокалов в различных тв-шоу. Чарли Луске, победитель Голоса в Голландии, актер и красавчик 36 лет, женат на 47 летней актрисе, у них 2е детей.
friends_rt_104.gif в копилку! Благодарю air-kiss_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Жена Дмитрия Маликова старше на 13 лет. Женился на ней с ребенком и удочерил ее девочку. Теперь у них две взрослые дочки.
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Да я без тени иронии. Скорее из благодарности. Я как бы поставила задачу: как справиться с недоверием. И теперь вижу, что не только недоверие, а и страх осуждения во мне.
Здесь главное понять, что не в возрасте дело, не во внешности. Дело в отношениях. Если человек любит, никакие морщинки ваши замечать не будет. А сколько случаев, когда мужчины от молодых девушек уходят к более взрослым.
Забейте на мнения окружающих. И будьте счастливы. Главное помните! Уходят не от возраста. Сколько пар расстается, когда она моложе его, вам ли не знать
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Сергиев Посад писала:
к сожалению во все времена будет актуальна поговорка " на чужой роток не накинешь платок " . это менталитет нашего народа
надо поменьше обращать внимания на чужие рты !
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вот за что люблю форум, так за объемность! И таки страхи осуждения обчеством тут как тут И сомнения, кроме своих.. И уже комфорт как украден И опять жизнь - борьба )))
не обращайте внимания на "общественное мнение"
за что осуждать - я не понимаю ? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
есть две пары. Первая: Ей 85, ему 75. вместе более 50 лет. общие дети, внуки)).
вторая: ей 47, ему 37. сыну 5 лет
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Заметьте, девушки, ни один мужчина в данной теме не написал, что возраст не имеет значения... Это так - информация к размышлению. )))
Примеры все из прошлой жизни, уж простите... Тогда ценности моральные были другими. Понятия о семье тоже.
Сегодня мы живем в действительности, в которой возраст важен. Нравится нам это или нет - это так.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....так говорить о женщине ... А Вы-то, наверное, с каждым днем молодеете и молодеете песок, кстати, из мужчин раньше сыпется, потому что женский организм (внутренние органы ) стареет позднее, чем мужской
clapping_rt_80.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жена Дмитрия Маликова старше на 13 лет. Женился на ней с ребенком и удочерил ее девочку. Теперь у них две взрослые дочки.
На пять лет она его старше, он 70 года рождения, она 65 -го.
А вот Лолита замужем за мужчиной моложе на 11 лет и Жанна Фриске тоже.
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....так говорить о женщине ... А Вы-то, наверное, с каждым днем молодеете и молодеете песок, кстати, из мужчин раньше сыпется, потому что женский организм (внутренние органы ) стареет позднее, чем мужской
Вот, наконец-то баба сама созналась что её организм стареет медленней! Так кто за кем должен ухаживать больше: мужик за бабой, или баба за мужиком? Или баб, как в Израиле, ещё и в армию отправлять на горячие точки, а возраст выхода на пенсию сравнять как у мужиков, в Украине?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Липецк (автор поста) 19.10.2014 17:28
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметьте, девушки, ни один мужчина в данной теме не написал, что возраст не имеет значения..
а сколько приукрасили свой возраст? в мЕньшую сторону? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а сколько приукрасили свой возраст? в мЕньшую сторону?
Вы о ком ? )))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
о пользователях сайта)). не о всех, конечно
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
моя мама была старше своего второго мужа на 10 лет, тетя моя своего мужа тоже старше на десять лет, у них пятеро детей прожили душа в душу более 40 лет, тут все индивидуально
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
о пользователях сайта)). не о всех, конечно
Думаю, что и пользовательницы такие есть...
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметьте, девушки, ни один мужчина в данной теме не написал, что возраст не имеет значения... Это так - информация к размышлению. ))) Примеры все из прошлой жизни, уж простите... Тогда ценности моральные были другими. Понятия о семье тоже. Сегодня мы живем в действительности, в которой возраст важен. Нравится нам это или нет - это так.
Что то Вы совсем все с ног на голову перевернули.) Как раз раньше - в молодые времена моих родителей и бабушек-дедушек, чтобы женщина старше мужчины была - это был нонсенс. Сейчас в мире все изменилось. И с-суальная революция, и просто полная свобода в этом вопросе. Плюс знаменитые люди, такие как.... Ну перечислять не нужно, я думаю.
Все это, все больше и больше располагает к тому, что все чаще мужчины выбирают женщин постарше, совершенно не комплексуя по этому поводу. И так же наоборот. Сейчас мы свободны от этих моралей, которые вселяли в людей комплексы.
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Заметьте, девушки, ни один мужчина в данной теме не написал, что возраст не имеет значения... Это так - информация к размышлению. )))
Вы здесь очень много мужчин увидели? )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Что то Вы совсем все с ног на голову перевернули.) Как раз раньше - в молодые времена моих родителей и бабушек-дедушек, чтобы женщина старше мужчины была - это был нонсенс. Сейчас в мире все изменилось. И сексуальная революция, и просто полная свобода в этом вопросе. Плюс знаменитые люди, такие как.... Ну перечислять не нужно, я думаю. Все это, все больше и больше располагает к тому, что все чаще мужчины выбирают женщин постарше, совершенно не комплексуя по этому поводу. И так же наоборот. Сейч
Не буду Вас разочаровывать.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Вы здесь очень много мужчин увидели? )
А Вы ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр