загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Моя красота только для жены!) (18+)
Страницы:
1
2
3
4
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наивность не порок, Алёна.
переделывать кого-то - пытка для двоих)
так что "принятие и еще раз принятие")))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну я вышивать в последнее время залюбила, так что не проблема))) к слову - вензель имеется.. именно фамильный))))
аристокрааааты)
drink_rt_118.gif
biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Только в страшном сне такое можно представить))))))) Чтоб мужик дома сидел, а я ему тряпки покупала.... А он мне вечерами мозг выносил??? Как страшно жить)))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в страшном сне такое можно представить))))))) Чтоб мужик дома сидел, а я ему тряпки покупала.... А он мне вечерами мозг выносил??? Как страшно жить)))))))
нее, почему дома?)
мужик - добытчик!)))
а в тряпках - так все равно ж красота в мужчинах не важна)) а если мужчина красив - так тем более под тряпками прятать!))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
это чтоб женщине приятно смотреть было) или они так своего помечают, шоб не перепутать)))
а я трусы как-то в магазине видела (мужские)на них надпись была "Охраняется женой" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а я трусы как-то в магазине видела (мужские)на них надпись была "Охраняется женой"
опять с идеей опередили(( да что ж такое-то!))
biggrin_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
А я сонная неправильно поняла))) А как же драться за любимую в таком тряпье?? А как же любоваться на красивых мужчин на улице??
И отменить костюм,самую с-суальную одежду мужчины??? Я за вариант: оставить все как есть)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
А я сонная неправильно поняла))) А как же драться за любимую в таком тряпье?? А как же любоваться на красивых мужчин на улице?? И отменить костюм,самую сексуальную одежду мужчины??? Я за вариант: оставить все как есть)))
дресскод только для женатых!) и дома пусть красотою костюмов и не только блещут!)
а холостые пусть как хотят, так и ходят!)
а драться - ну берберы (или как их там, где мужчины должны лица покрывать свои) как-то в подобных тряпках дерутся ведь)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
аристокрааааты)
Не-а))) Купцы именные, первой гильдии)))) Поставщики Двора, чо....
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.11.2014 00:18
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не-а))) Купцы именные, первой гильдии))))
у меня тож в роду купцы затесались) эмигрировали в революцию на дальний континент) эх(((
drinks_rt_102.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у меня тож в роду купцы затесались) эмигрировали в революцию на дальний континент) эх(((
а мои дидиеты молодые ее финансировали и делали (((
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Ага, а к мешку ещё жёсткий ошейник добавить,чип под кожу и пояс верности))))) rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Ой, Аленчик ) Прям тему подняла животрепещащую...Это ж как было б важно - беречь своего мужичка от чужих голодных взглядов )
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Омск (автор поста) 04.11.2014 08:49
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Понедельничная и уже_почти_вторничная тема. Итак, берем тезис "в мужчине красота не главное". И ведь верно!)) идеальный мужчина - тот, у кого жена ни в чем не нуждается) свои пожертвования на шубку бедной замерзающей женщине можете отправлять уже сейчас Да, это идеальный мужчина - тот, кто умеет обеспечивать) а все остальное - внимание, стихи под луной и даже завтрак в постель - это сотрясание воздуха и лирика) все остальное в мужчине вообще не важно, и упоминается лишь теми женщин
Всё собрала в кучу, сама то поняла что спросила? Бредятина полнейшая! fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif fool_rt_58.gif

Вообще-то - это хиджаб - женская одежда на Ближнем Востоке...
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2014 10:38
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а помните не так давно был фильм в кинотеатрах, не помню названия, вроде как М и Ж местами поменялись, и отчества даже по маме детям давали))) с Гошей Куценко в роли затюканного мужа-домохозяина)) комедия такая, местами не смешная
Любовь-Морковь называется
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Всё собрала в кучу, сама то поняла что спросила? Бредятина полнейшая! Вообще-то - это хиджаб - женская одежда на Ближнем Востоке...
да ладно?)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Любовь-Морковь называется
нет же.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Ага, а к мешку ещё жёсткий ошейник добавить,чип под кожу и пояс верности)))))
надо развить мысль) rolleyes_rt_40.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Ой, Аленчик ) Прям тему подняла животрепещащую...Это ж как было б важно - беречь своего мужичка от чужих голодных взглядов )
а представляешь, добытчик, и только твооой!))) rolleyes_rt_40.gif
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
да ладно?)
А вы предложили всех нормальных мужиков вырядить в хиджабы! Бред какой-то! И в то же время вам добытчика подавай! А внешность не важна! Вот я и говорю - бред.... blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр