загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Моя красота только для жены!) (18+)
Страницы:
1
2
3
4
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
А вы предложили всех нормальных мужиков вырядить в хиджабы! Бред какой-то! И в то же время вам добытчика подавай! А внешность не важна! Вот я и говорю - бред....
женатых мужчин в тряпки. остальные пусть на воле бегают, как им вздумается.
и почему же такой мужчина перестает быть добытчиком?)
а внешность не важна. она имеет смысл только дома и для жены, а в обществе можно вообще без внешности, это для них, мужчин не критично. так а если многим дамам от этого только спокойнее будет, че бы нет?) если одним не важно, а другие от этого выигрывают, значит, все-таки дело стоящее)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Оба таких, в парандже, муж и жена будут по улицам ходить.
оба-то зачем?
женщине красота важна) и на социальный статус даже влияет))
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
женатых мужчин в тряпки. остальные пусть на воле бегают, как им вздумается. и почему же такой мужчина перестает быть добытчиком?) а внешность не важна. она имеет смысл только дома и для жены, а в обществе можно вообще без внешности, это для них, мужчин не критично. так а если многим дамам от этого только спокойнее будет, че бы нет?) если одним не важно, а другие от этого выигрывают, значит, все-таки дело стоящее)
dash1_rt_102.gif Я так понимаю, вы предлагаете депутатам внести новый закон в семейный кодекс? Чтобы..."многим" дамам споко...йнее... нужно значит женатых мужиков в хиджабы рядить? Вы с этим предложением уже куда-то ходили? stretcher.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Masha, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2014 14:01
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Понедельничная и уже_почти_вторничная тема. Итак, берем тезис "в мужчине красота не главное". И ведь верно!)) идеальный мужчина - тот, у кого жена ни в чем не нуждается) свои пожертвования на шубку бедной замерзающей женщине можете отправлять уже сейчас Да, это идеальный мужчина - тот, кто умеет обеспечивать) а все остальное - внимание, стихи под луной и даже завтрак в постель - это сотрясание воздуха и лирика) все остальное в мужчине вообще не важно, и упоминается лишь теми женщин
Не нашла варианта ответа. Я женщина, но тихо плачу в сторонке((.
Если на минуточку представить, что эта бредовая идея воплощена в реальность. Многие ли из ответивших за первый вариант захотят сопровождать это чучело в мешке в обществе?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это дома мужу будет показывать красоту, а в обществе в парандже будет ходить. И потом, Алёна, сами писали, красота не важна женщине.
мужская красота женщине не важна)
а женская красота женщине важна, и даже очень)
не путайте меня)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Masha, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, вы предлагаете депутатам внести новый закон в семейный кодекс? Чтобы..."многим" дамам споко...йнее... нужно значит женатых мужиков в хиджабы рядить? Вы с этим предложением уже куда-то ходили?
для начала нужно взволновать массы, чтобы показать женщинам, как иначе может быть и как это иначе может быть заманчивым и на руку самим женщинам)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не нашла варианта ответа. Я женщина, но тихо плачу в сторонке((. Если на минуточку представить, что эта бредовая идея воплощена в реальность. Многие ли из ответивших за первый вариант захотят сопровождать это чучело в мешке в обществе?
бредовая идея((( girl-cray_rt_68.gif
и вообще, находятся же желающие сопровождать женское чучело в обществе, мужское-то чучело чем хуже?(((
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 04.11.2014 15:46
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Всё равно оба в парандже по улицам.
а нехай!)
любой каприз за ваши деньги) cool_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какие деньги, октись, Алёна)))
нет денег - нет каприза!) biggrin_rt_40.png
no money - no funny)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
бредовая идея((( и вообще, находятся же желающие сопровождать женское чучело в обществе, мужское-то чучело чем хуже?(((
Находятся конечно в мусульманских странах. Идет такой отец семейства, сам глазами сверкает по сторонам на незачехленных женщин, а жена с детьми следом семенит.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
опять с идеей опередили(( да что ж такое-то!))
ой,там много всяких было))была надпись "проверено:блох нет", "золотой запас страны", "закрома родины"....да полно-всего и не упомнишь))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
бредовая идея((( и вообще, находятся же желающие сопровождать женское чучело в обществе, мужское-то чучело чем хуже?(((
Ой..ну хватит смешить haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот прочитала же на ночь глядя..как заснуть-то теперь? horror_rt_60.gif А по теме..против я одеянья этого в мешочках)))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
идеальный мужчина - тот, кто умеет обеспечивать
корыстный тип отношений. Красота, душа, прочее - не важно. Ты меня обеспечь - тогда я буду хорошей
Чтож. Тема такая была. Раз девушка ставит обеспечение во главу угла, то она должна рассматриваться только как покупаемый (ну или взятый в лизинг или аренду) товар.
С соответствующими к ней требованиями по внешнему виду и навыкам.

Точно так же, как при неудаче в обеспечении (неоплате), девушка вправе заявить, что мужик плохой и ищу другого - так же и взявший даму в лизинг при утрате товарного вида дамы вследствие износа (возраст) вправе заменить её на новую.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
корыстный тип отношений. Красота, душа, прочее - не важно. Ты меня обеспечь - тогда я буду хорошей Чтож. Тема такая была. Раз девушка ставит обеспечение во главу угла, то она должна рассматриваться только как покупаемый (ну или взятый в лизинг или аренду) товар. С соответствующими к ней требованиями по внешнему виду и навыкам. Точно так же, как при неудаче в обеспечении (неоплате), девушка вправе заявить, что мужик плохой и ищу другого - так же и взявший даму в лизинг при утрате товарного в
корыстный тип отношений. - не корыстный, я всего лишь не лицемерю и изначально не лгу.
Красота, душа, прочее - не важно. Ты меня обеспечь - тогда я буду хорошей - да, не важна. я считаю, полюбить можно любого, не зависимо от плюсов и минусов, в этом и заключается основное умение женщины - принимать полностью мужчину таким, каким он есть.
Чтож. Тема такая была. Раз девушка ставит обеспечение во главу угла, то она должна рассматриваться только как покупаемый (ну или взятый в лизинг или аренду) товар. - это уже решает мужчина, как такое рассматривать.
С соответствующими к ней требованиями по внешнему виду и навыкам. - и это тоже решает мужчина, и выбирает каждый под себя) хочет - по внешности, хочет - по навыкам, хочет - по душевной красоте.

Точно так же, как при неудаче в обеспечении (неоплате), девушка вправе заявить, что мужик плохой и ищу другого - так же и взявший даму в лизинг при утрате товарного вида дамы вследствие износа (возраст) вправе заменить её на новую. - а в жизни так чаще всего и бывает, когда женятся на "молоденьких". только в том случае женщина вообще остается у разбитого корыта - это если не думала о материальном, конечно же. но я считаю, опять-таки, мужчина сам решает, что и как оценивать у женщин.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 05.11.2014 02:44
Дария, Россия, Москва, 46 лет
Дария, Москва, 46 лет.
 
Он гей) Гладкий метрос-суальный мальчик- фу)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр