загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю ничего: или при близости "кайфуют" оба, или это суррогат. ))) )))
Или играsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так нюхать-то сразу надо было-на романтишском свидании...кто ж до сексу дотягивает,не принюхавшись?
Вот точно. Влечение возникает в процессе знакомства и общения, а не во время прелюдии к с-суwink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык.. Это.. В койку идти - как на подвиг?????
и грудью!!!грудью на эту амбразуру haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы все ждем с волнением одного единственного дня. Рано или поздно он наступает. В этот день мы понимаем, что влюбились..Радость и страх первой встречи, волнения и смятение от последующих встреч, прикосновений и объятий...Первые поцелуи - почти как в юности, но со вкусом зрелости...И вот он, первый рубеж...И мужчины и женщины рисуют в своем воображении моменты первой близости..У кого-то они страстные, у кого-то мягкие и нежные, а у кого-то быстрые и сильные... Предлагаю поделиться впечатлениями
не ожидать, не обсуждать, не фантазировать, НО чувствовать надо - у меня так biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно. Влечение возникает в процессе знакомства и общения, а не во время прелюдии к сексу
однажды пошла я на первое свидание))солнышко светило....птички пели...река бежала....тепло...хорошо...травка,,,деревья зеленые-презеленые...романтика...видим-лавочка под деревом,у самой воды...села я на лавочке, ногами болтаю...а мой кавалЭр,чую...встал сзади...наклонился... и принюхивается,паразит етакий haha_rt_56.gif теперь поняла,зачем он это делал haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
однажды пошла я на первое свидание))солнышко светило....птички пели...река бежала....тепло...хорошо...травка,,,деревья зеленые-презеленые...романтика...видим-лавочка под деревом,у самой воды...села я на лавочке, ногами болтаю...а мой кавалЭр,чую...встал сзади...наклонился... и принюхивается,паразит етакий теперь поняла,зачем он это делал
Он не знал, что феромоны не пахнут haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он не знал, что феромоны не пахнут
он думал,что это - феромоны,а это оказались "See By Chloe" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
от ж нафлудили-за каких то три часа)))животрепещущая тема оказалась,можно ей присвоить звание "Народной"темы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Или игра
В ответ на имитацию оргазма мужчины научились имитировать удовольствие при поедании борща (с)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Вот нашла к случаю уж больно подходит)))

"Почти у каждой в шкафу висит костюм Мужчины Ее Мечты, красный плащ Прекрасного Юноши, рыцарские латы. И она эти доспехи на каждого встречного примеривает, подгоняет, подвязывает веревочками и прилепляет скотчем. И он какое-то время носит, потея и путаясь в полах, а потом, конечно, устает и в раздражении сбрасывает. Если учесть, что и он приготовил для нее слишком узкое платье Настоящей Принцессы, не по возрасту коротенький наряд Маленькой Девочки или кожаную сбруйку Мисс С-си из пяти ремешков, то больше двух месяцев маскарад обычно редко кто выдерживает." (с) М. Кетро, "три аспекта женской истерики".
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот нашла к случаю уж больно подходит))) "Почти у каждой в шкафу висит костюм Мужчины Ее Мечты, красный плащ Прекрасного Юноши, рыцарские латы. И она эти доспехи на каждого встречного примеривает, подгоняет, подвязывает веревочками и прилепляет скотчем. И он какое-то время носит, потея и путаясь в полах, а потом, конечно, устает и в раздражении сбрасывает. Если учесть, что и он приготовил для нее слишком узкое платье Настоящей Принцессы, не по возрасту коротенький наряд Маленькой Девочки
Цитата не бровь, а в глаз!!!
good2_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не стоит мешать алкоголь и интимную близость.
Наиболее яркие удовольствия с абсолютно ясной головой. А расслабляет не спиртное
а то приятное чувство которое испытываешь рядом с дорогим тебе человеком.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В ответ на имитацию оргазма мужчины научились имитировать удовольствие при поедании борща (с)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
так нюхать-то сразу надо было-на романтишском свидании...кто ж до сексу дотягивает,не принюхавшись?
Так речь идет о несколько специфических запахах, которые, пока человек в одежде, ну никак не унюхаешь... blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
В смысле? )
Раньше развернутые комментарии писала)теперь пишешь не больше двух строк))...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Польский, наверное. А настоящий итальянский, в тяжелой хрустальной бутылке с квадратной крышкой? Или голландский "Амаретто крем" - белый, густой, не чета всяким Бейлисам
Юль, не знаю, наливала не я, да и давно это было. Вот приеду к тебе в гости - угостишь. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Если это действительно влюбленность, то люди по-любому уже что-то нафантазировали. И, как правило, фантазии редко совпадают с реальным течением событий.
Про несовместимость - она бывает. Знаю забавный случай, когда двое имели желание близости, но она не состоялась, т.к. они не смогли договориться кто чего должен делать. Ну и как минимум знаю так же девушку которая попросту испугалась приступить к близости с мужчиной в связи с тем что поняла, что размер его достоинства превышает ранее увиденные. Вобщем, здесь вариаций много.
Про алкоголь - лично на меня он действует не очень хорошо - сильно клонит в сон, а т.к. пью крайне редко, то и сон наступает довольно быстро, а во сне если меня трогать - я дерусь biggrin_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Если это действительно влюбленность, то люди по-любому уже что-то нафантазировали. И, как правило, фантазии редко совпадают с реальным течением событий. Про несовместимость - она бывает. Знаю забавный случай, когда двое имели желание близости, но она не состоялась, т.к. они не смогли договориться кто чего должен делать. Ну и как минимум знаю так же девушку которая попросту испугалась приступить к близости с мужчиной в связи с тем что поняла, что размер его достоинства превышает ранее увиденные
Приятно прочесть, что я не одинока в отношении " алкоголь - сон" biggrin_rt_40.png
Засыпаю мгновенно. Когда выяснился сей факт, было и смешно, и стыдноsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
не ожидать, не обсуждать, не фантазировать, НО чувствовать надо - у меня так
Когда ждешь, картинки все равно рисуешь. А в действительности, главное чувствовать. Согласна
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.09.2014 08:43
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"аппетит приходит во время еды"))) Разве можно знать заранее что и как? Каждый индивидуален и зачастую о вкусах узнаёшь"во время еды".
соглашусь с этим!)
первый раз не всегда приносит удовольствие которого хотелось бы.
но вот потом бывает так разойдешься...что и не поверишь что в первый раз могло быть так "пресненько" )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр