загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не очень нравится именно первая близость - если мы об этом говорим. Человек новый, незнакомый запах, что и как делать непонятно. Когда становится понятно, в чем вкусы совпадают, а что делается исключительно для того, чтобы порадовать девушку, и на какой компромисс она готова ради тебя - гораздо приятнее. Отношение такое - "первую встречу - надо пережить".
часто именно так и получается.
но бывает, что все идет как по маслу, как и должнобыть
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раньше развернутые комментарии писала)теперь пишешь не больше двух строк))...
Вот так вот smile_rt_40.png))
elli, Россия, Москва, 35 лет
elli, Москва, 35 лет.
 
У меня муж первый и единственный мужчина. И знакомы мы давно. У нас все не быстро развивалось и от этого, все наши отношения выглядели очень романтично,нежно и красиво. И когда всё случилось, это было очень нежно. А если что-то не устраивало, то это особо не обсуждалось, а просто говорили друг другу что не так и вопрос на этом был исчерпан. И если чего-то хотелось, то тоже говорили. И дискуссий не разводили. Думаю это должно быть что-то личное и если всё доскональна обсуждать, то, от этого теряется романтика и желание.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юль, не знаю, наливала не я, да и давно это было. Вот приеду к тебе в гости - угостишь.
У меня в баре его сейчас нет, но я поищу в магазинах или дьютифриwink_rt_40.png.
И ловлю на слове насчет "приеду в гости"wink_rt_40.png.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня в баре его сейчас нет, но я поищу в магазинах или дьютифри. И ловлю на слове насчет "приеду в гости".
Приеду, а когда, знаешь сама. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 15.09.2014 13:02
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

biggrin_rt_40.png Тема у меня была подобная сто лет назад :
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3318/
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Странная у женщин логика На самом деле, если девушка напоена, то зачем ее привязывать? А если привязана, то смысл портвейн переводить? Вам любой хирург подтвердит, что хорошо зафиксированный больной в наркозе не нуждается
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так речь идет о несколько специфических запахах, которые, пока человек в одежде, ну никак не унюхаешь...
ну...не знаю..кто-то ,может,не унюхает,а у меня нос хороший)))))))))))))))))))))))))за километр все чувствует haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр