загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запросто! Конспектируйте: "Твой любимый размерчик, дорогая"
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот ежели есть карта Земли, то бишь глобус, есть карта лунной поверхности...Интересно было бы глянуть на расположение этих двух каналов на карте человеческого тела...
Ндаааа... Читайте первоисточники... Можно на русском ))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запросто! Конспектируйте: "Твой любимый размерчик, дорогая"
и поясняющее дополнение " пацаны рассказывали "
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вот такой катализатор встроенный.
индикатор, вы хотели сказать )
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, народ...Созрел следующий вопрос...У кого какое мнение насчет алкоголя в таком деле - помощник или предатель? Обычное вино или шампанское?
" Северное сияние" действует безотказно! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, народ...Созрел следующий вопрос...У кого какое мнение насчет алкоголя в таком деле - помощник или предатель? Обычное вино или шампанское?
Переспать - помощник. Развить отношения - предатель
Годится?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, народ...Созрел следующий вопрос...У кого какое мнение насчет алкоголя в таком деле - помощник или предатель? Обычное вино или шампанское?
ВВ Ерофеев вам в помощь smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
и поясняющее дополнение " пацаны рассказывали "
umnik2_rt_46.gif про дополнение не уверена... Последуют вопросы, типа "а чего еще пацаны рассказали?" Оно вам надо?! Весь настрой собьете! Собстно... решать вам wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну а как Вы хотели... А кстати, как? :
Вы сначала докажите обратное smile_rt_40.png)) Так будет проще.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
кого какое мнение насчет алкоголя в таком деле - помощник или предатель? Обычное вино или шампанское?
Если мне нужен алкоголь, кромешная тьма и пр. доп.опции - я не хочу этого мужчину, или я не хочу пока с-са с ним. Символический бокал вина не считается, но и не обязателен biggrin_rt_40.png

А сам что думаешь?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы сначала докажите обратное )) Так будет проще.
Я свободен до завтрашнего обеда blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так, народ...Созрел следующий вопрос...У кого какое мнение насчет алкоголя в таком деле - помощник или предатель? Обычное вино или шампанское?
Вариантов только два? umnik2_rt_46.gif Можно Campari или Beton?
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если мне нужен алкоголь, кромешная тьма и пр. доп.опции - я не хочу этого мужчину, или я не хочу пока секса с ним. Символический бокал вина не считается, но и не обязателен А сам что думаешь?
А я вот и не знаю...Потому как сам не пью...И как это действует на других представляю только теоретически..."Пацаны рассказывали", что действует магически..на женщин...в небольших количествах...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
про дополнение не уверена... Последуют вопросы, типа "а чего еще пацаны рассказали?" Оно вам надо?! Весь настрой собьете! Собстно... решать вам
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
записал rtfm_rt_52.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вариантов только два? Можно Campari или Beton?
Тебе - можно!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
действует магически..на женщин...в небольших количествах...
наверное на тех, кто "передок" сдерживает моралью или комплексами. Комплексы/мораль слабеют, и .... Если контроль у разума - бокал вина решающей роли не сыграет.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
индикатор, вы хотели сказать )
biggrin_rt_40.png )) ну да
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тема, конечно, вызывает у народа интерес smile_rt_40.png))
Но мне интересно. Ну, допустим вы обсудили, что и как кому нравится, кто к чему привык и пр. Для вас информация имеет решающее значение вступать в с ним в интимные отношения или нет? Вы всегда уверены на 100%, что в итоге вам человек подходит или нет? И, конечно, не существует других вариантов, при которых вам бы было хорошо (плохо)?
Я уверена, что чисто технически в с-се можно достичь очень многого. Другой вопрос - это вопрос эмоциональной составляющей с-са, которая значительно усиливает (ослабляет) удовольствие, достигнутое физически. Поэтому и человек должен быть симпатичен, иначе никак. И это не вопрос того, что люди на уровне "техники" друг другу не подходят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
чисто технически в сексе можно достичь очень многого.
теоретически - да. А довести это благое намерение до реализации получается не у всех. ИМХО. Уже есть привычки, предпочтения, и опыт, когда прежних партнерш всё устраивало.
Конечно, по ходу развития отношений и эти навыки, скажем так, синхронизируются, но кардинально не СТИЛЬ интима не меняется. Снова ИМХО.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мы все ждем с волнением одного единственного дня. Рано или поздно он наступает. В этот день мы понимаем, что влюбились..Радость и страх первой встречи, волнения и смятение от последующих встреч, прикосновений и объятий...Первые поцелуи - почти как в юности, но со вкусом зрелости...И вот он, первый рубеж...И мужчины и женщины рисуют в своем воображении моменты первой близости..У кого-то они страстные, у кого-то мягкие и нежные, а у кого-то быстрые и сильные... Предлагаю поделиться впечатлениями
Извините, что вмешиваюсь...
Но даже не хватило терпения дочитать все комменты... (может и зря, потому, как надеюсь, что не одинок в своем мнении)...
Вы рассуждаете про тот "единственный" день, когда осознаете, что влюблены...
Но ведь тогда вы не можете чего-то ожидать от партнерши по одной простой причине - вы ПРОСТО НЕ СПОСОБНЫ ЧЕГО-ТО ОЖИДАТЬ от партнерши... ваш разум затуманен... вы не в состоянии выстраивать какие-либо логические цепочки, искать причинно-следственную связь... даже "трезвые" советы родителей благополучно игнорируются... вы наслаждаетесь только лишь тем, что имеете возможность обладать ею...
и уж тем более не возникает даже мысли о том, чтобы обсуждать какие-либо нюансы интимной близости... вы получаете настоящий кайф только от мысли, что эта близость возможна...
Иначе... 100% - это не влюбленность, а просто очередная партнерша по с-су...

Я ТАК ДУМАЮ secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр