загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Пятничная тема: видеотизер встречи в Сочи.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Сегодня пятница, а это значит... ))

Я хочу вам презентовать черновик в процессе монтажа для поста "Прогулки по Краснодару" который я решил сделать в том числе в виде видео формата, надеюсь видео вам понравится и поднимет настроение smile_rt_40.png



Прошу меня сильно не пинать, но если очень хочется то можно, но стоит учесть что это мой первый "выход" на камеру, по тому я немного зажат, теряюсь и вообще я был сон, пьян, меня подставили и на видео не я wink_rt_40.png

Но забегая вперёд, фото как и видео про/с Сочи мало, так как начав кушать шашлык мы забыли про видеокамеру, фотоаппарат и просто весело проводили время...
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 21.11.2014 13:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Молодцы!
а ты меня то оценила то ? )) какой непосредственный в чужой компании и перед камерой (хотя несу такой бред) smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а ты меня то оценила то ? )) какой непосредственный в чужой компании и перед камерой (хотя несу такой бред)
Я тебя всегда ценю, а ты этого не замечаешь! beee_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Очень здорово. Вот бы побольше таких репортажей, глядишь, с народом познакомишься не только в виде аватарок
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Здорово!! Такой знакомый дворик rolleyes_rt_40.gif скучаю по вам...очень ac37_rt_80.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Аленка симпатичная! А Ольга домовитая! Дима просто молодец!!!! drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Такие все классные ) Роднулечки прям мои )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Омск писала:
Такие все классные ) Роднулечки прям мои )
А я, а я ))
Татьяна, Зазеркалье, 49 лет
Татьяна, Зазеркалье, 49 лет.
 
Елена, Россия, Омск, 38 лет
Елена, Омск, 38 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А я, а я ))
А ты ж у меня всегда вне конкуренции ) Ты ж мой любимый мужчина на просторах интернета, чего напрашиваешься еще на комплименты? blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр