загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
таа, пока собиралась, метель кончилась.......и никуды меня не унесло опять все прЫнцы кому-то другому достались зря лопату готовила
Не достались, они не материализованы еще.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Anna, Москва, м. Люблино писала:
Дочке 1.9 и нравятся ей дружить с большими мальчиками)
А мой с младшими очень терпелив и внимателен.) Надо нам будет познакомиться как-нибудь.)))
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года
Anna, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А мой с младшими очень терпелив и внимателен.) Надо нам будет познакомиться как-нибудь.)))
Какие замечательные качества для маленького мужчины!) Я Вам лс написала
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот у меня проблема решить, что хочу я. Ваши слова я понимаю так: - лучше ориентироваться не на то, что хочешь, а на то, чего заслуживаешь - лучше слишком много не хотеть Правильно?
Да, Вы правильно меня поняли. Слушайте свое сердце, и тогда своего Вы точно не пропустите. А все эти рисованные образы в голове, список требований к кандидату - это все ерунда. Судьба любит играть с нами в шутки.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Да, Вы правильно меня поняли. Слушайте свое сердце, и тогда своего Вы точно не пропустите. А все эти рисованные образы в голове, список требований к кандидату - это все ерунда. Судьба любит играть с нами в шутки.
У некоторых вполне осязаемые описания получаются... С другой стороны, выражение "слушать свое сердце" мне тоже мало, о чем говорит.(
Буду думать дальше...)
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У некоторых вполне осязаемые описания получаются... С другой стороны, выражение "слушать свое сердце" мне тоже мало, о чем говорит.( Буду думать дальше...)
Обязательно поймете это выражение, когда оно сработает.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр