загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Когда внешность не разглядеть...
Страницы:
1
2
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Ценный ответ. Сияющий взгляд - то что я ждал в ответе. Присутствовала ли мягкая улыбка? И вам спасибо!
С улыбкой - unsure_rt_40.gif скорее да, чем нет... саму улыбала излишняя извинительность и предупредительность человека.

Ну вот... уже как-то совсем анатомично получилось umnik2_rt_46.gif


А поясните свои ожидания, Андрей? За ними явно угадываются выводы )
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А поясните свои ожидания, Андрей? За ними явно угадываются выводы )
Я пытаюсь его представить. Этот человек еще должен быть и сам светлым внутри, сам с собой.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
08.11.2014 19:10 Шушуза:

А вы правда, что ли, ВСЕ не заметили внешности? По-моему, внешность сразу видна такая, какая есть, но просто это никакого значения для отношения не имеет. Если только в занавеску не сморкается, конечно, и не разит за километр, а то бы никакая харизма не помогла.


Произошло примерно следующее.
Я часто зависаю на впечатлении от человека, а на работе не до задумчивости было... трудно объяснить, как меня "осенило", что только что передо мной стоял немолодой неатлет и некрасавец blush_rt_40.gif , а девчонки в кабинете продолжают изливать восторги, сродни с-суальному экстазу...
А вы заметили, спрашиваю, если у N.N. отнять его манеру общения, то внешность его может вызывать разве только уважение к возрасту?
Пауза, попытки оспорить, согласие, удивление, ну и итоговое таки восхищение ))
Теперь, думается, мы ему смогли б и занавесочку сморкнуться предоставить, и спиной прикрыть, чтобы никто не застукал. Как-то так ))))))
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 08.11.2014 20:00
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Я пытаюсь его представить. Этот человек еще должен быть и сам светлым внутри, сам с собой.
Вы представляете свет. А на меня такие люди производят впечатление в категории осязания - тепла, теплоты.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Вы представляете свет. А на меня такие люди производят впечатление в категории осязания - тепла, теплоты.
И светит и греет - горит! Мне нравится!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот всегда завидовала таким людям... а у меня всё наоборот Сначала кидаются на мою внешность, я это сразу чувствую и как раковина захлопываюсь, а открывать людям лень ... они и уходят... но уж если открыли... вот тут-то щастье и бьёт молотом
Вот так красавицы жалуются !)) у красавиц жисть тяжеееелаяяя..все не туда смотрят)))) что ж нам то делать, обыкновенным??? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот так красавицы жалуются !)) у красавиц жисть тяжеееелаяяя..все не туда смотрят)))) что ж нам то делать, обыкновенным???
Охохонюшки... без косметики-то я - коленка коленкой rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вгляжусь в тебя как в зеркало до головокружения, gitara.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
..бывает такое! Совсем недавно рассуждали в женском коллективе на тему "какой мужчина здесь только что был!", и даже без "о’боже,какой", но потрясающе приятный человек. И далеко не сразу (признаться, стоило сильно абстрагроваться от облака обания, что надолго повисло в помещении, умах и сердцах присутствующиз дам) пришло осознание, что внешние данные человека, ой как оставляют желать лучшего. Много чаще в людях первым планом "читается" внешность. А жаль... Ч
Чтобы внешность не отвлекала, очень удобно общаться через интернет, предварительно не просматривая фото и анкету. Тогда имеет значение умение выражать мысли, грамотность, умение быстро и адекватно отвечать, чувство юмора.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Вот так красавицы жалуются !)) у красавиц жисть тяжеееелаяяя..все не туда смотрят)))) что ж нам то делать, обыкновенным???
Становиться красавицами!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Чтобы внешность не отвлекала, очень удобно общаться через интернет, предварительно не просматривая фото и анкету. Тогда имеет значение умение выражать мысли, грамотность, умение быстро и адекватно отвечать, чувство юмора.
Эх, а в идеале - хорошую книгу почитать! ))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Когда я разводилась, с подачи подруги попала на сайт знакомств, переписывалась с несколькими (извращенцев и малолеток в счет не беру), а с одним слово за слово, в итоге писали друг другу до 3 ночи, потом решили созвониться, проболтали всю ночь до 11 утра (мне уже на работу надо было), а потом я посмотрела анкету..ну, мягко говоря, не очень ни фото, ни анкета,то есть если бы просмотрела сначала, то скорее всего даже общаться не стала, на первое свидание шла, как на встречу с интересным человеком, а теперь и фото, которые мне нравятся и событий в его жизни намного больше и интересней, короче, через год поженились.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Когда я разводилась, с подачи подруги попала на сайт знакомств, переписывалась с несколькими (извращенцев и малолеток в счет не беру), а с одним слово за слово, в итоге писали друг другу до 3 ночи, потом решили созвониться, проболтали всю ночь до 11 утра (мне уже на работу надо было), а потом я посмотрела анкету..ну, мягко говоря, не очень ни фото, ни анкета,то есть если бы просмотрела сначала, то скорее всего даже общаться не стала, на первое свидание шла, как на встречу с интересным человеком,
Хорошая у вас семейная история! clapping_rt_80.gif Некоторые нюансы такого общения знакомы. Вот до хэппи энда, увы, не дошло пока unsure_rt_40.gif
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Хорошая у вас семейная история! Некоторые нюансы такого общения знакомы. Вот до хэппи энда, увы, не дошло пока
Я уверена, что всё еще впереди, удачи!!!
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Я уверена, что всё еще впереди, удачи!!!
drink_rt_118.gif поживем - увидим
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Возможно, если бы он в занавесочку сморкался, то манера общения была бы другая.)))
Мне кажется, еще эффект заражения сказывается в некоторых ситуациях.) Одна восхитилась, за ней вторая и так далее.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр