загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нам не с кем встретить Новый Год
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
На лыжи и в лес,самое лучшее!
А что ночью в лесу делать? Темно и холодно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что ночью в лесу делать? Темно и холодно
Ловить маньяков haha_rt_56.gif
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
В конках НГ встречать не хочется) Как встретишь, так и проведешь...)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ловить маньяков
Ага. На живцаwink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага. На живца
Ну ты меня поняла. friends_rt_104.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ни в коем случае!
а что там такого?
люди радуются, отмечают. Они весь год работали (а не в офисе бумажки перекладывали) и заслужили праздник
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
23.12.2014 18:58 Василий:
ой, спасибо! это было бы здорово! только за неимением компьютеров Скайп у меня теперь только в телефоне...
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Так как НГ буду встречать один, готов присоединиться.
Обеспечу автотранспортом и трезвым водителем на все время действа, до и после.
3 пассажирских места, детских кресел нет, пробег ограничен Москва и МО и 10 бальными новогодними пробками smile_rt_40.png
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Воронеж писал:
Так как НГ буду встречать один, готов присоединиться. Обеспечу автотранспортом и трезвым водителем на все время действа, до и после. 3 пассажирских места, детских кресел нет, пробег ограничен Москва и МО и 10 бальными новогодними пробками
Да не должны пробки то быть
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Да не должны пробки то быть
Совершенно верно, одни таксисты будут кататься, ну и не пьющие. Все остальные отмечают)
Александр, Россия, Воронеж, 47 лет
Александр, Воронеж, 47 лет.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Да не должны пробки то быть
Тем лучше!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
я одна буду.дочь у папы,дед на работе. скучать не планирую-буду веселиться в одиночку так,что соседям жарко станет)))))))))))))))))))))уже купила две одинаковые свечи-красную и белую - красииивые... ))))))буду со стола прыгать-на дальность, пить с зеркалом))))))))))))))))))))))))))))))))и отплясывать русскую народную на столде с блюдом салата на башке rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Кризис сделал нам подлую подставу!( Всвязи с этим мы не сможем поехать к бабушке. Присоединиться с гдепаповцами мы не можем,в кармашкаш наших штанишках свстит ветерок и наша антилопа не отбивает больше золотых( Я мадама экономная,не пью вообще,ем по зернышку,добрейшее существо. Сынок в меру шебутной,обещаю,что звука больше 130 дБ производить не будет.
При 140 дБ из ушей начинает идти кровь, при силе воздействия в 3 герца возможна клиническая смерть... Какой однако опасный мальчонка))) wink_rt_40.png
Vikochka, Россия, Москва, 44 года
Vikochka, Москва, 44 года.
 
я тоже одна буду на нг, сын к отцу вроде как собирается еще не решил. sorry_rt_48.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
При 140 дБ из ушей начинает идти кровь, при силе воздействия в 3 герца возможна клиническая смерть... Какой однако опасный мальчонка)))
Знаю,оригинально пошутила))) для посвященных)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
саша, Россия, Вязники писал:
На лыжи и в лес,самое лучшее!
так до ближайшего лесу 100 км))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 24.12.2014 16:47
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так до ближайшего лесу 100 км))
Если сейчас соберешься в путь, то как раз к НГ дойдешь до лесу. happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
а что там такого? люди радуются, отмечают. Они весь год работали (а не в офисе бумажки перекладывали) и заслужили праздник
Ну если вам комфортно в такой компании тружеников-ударников, то вполне можете встречать НГ на Красной площади в этом дружном коллективе)
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Кризис сделал нам подлую подставу!( Всвязи с этим мы не сможем поехать к бабушке. Присоединиться с гдепаповцами мы не можем,в кармашкаш наших штанишках свстит ветерок и наша антилопа не отбивает больше золотых( Я мадама экономная,не пью вообще,ем по зернышку,добрейшее существо. Сынок в меру шебутной,обещаю,что звука больше 130 дБ производить не будет.
Не встречайте его сейчас , а отпразднуйте потом!!! Когда деньги появятся, ведь это условности все ... можно и весной ребенку НГ устроить было бы желание))
А то у всех массовое помешательство наступает при приближении 31 декабря smile_rt_40.png
С наступающим Вас!!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр