загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А впереди Старый Новый Год и Крещение
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как вы думаете, Старый Новый Год - это праздник? Какие планы строите? Может, это хороший повод встретиться? wink_rt_40.png Коньки, лыжи... Или кафешка, если погода не очень.. В эту субботу, а?
А впереди Старый Новый Год и Крещение


И, забегая вперед... Кто купается в проруби на Крещение? Поделитесь опытом, впечатлением.

Я дважды была сопровождающей. Есть {едва уловимые} мысли "а не окунуться ли в прорубь в этом году?.."
Останавливает негативный опыт купания в купели с холодной водой весной. Не единожды это делала, но в тот день... руки-ноги при погружении сводило, это еще ладно, но голова потом жутко болела, хуже я не помню состояния...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я на диете.. какая мне кафешка.... girl-cray_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я на диете.. какая мне кафешка....
мы диетическую столовку найдем drinks_rt_102.gif

я за эти праздники перевидала всех-всех-всех, и переедала всё-всё-всё sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
прям хоть silence_rt_40.gif ... вот что делай biggrin_rt_40.png
Пока только с половиной нагулянного рассталась biggrin_rt_40.png Короче, мая-твая-понимай friends_rt_104.gif
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
только русские отмечают несколько раз нг в году rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
только русские отмечают несколько раз нг в году
строим логическую цепочку: Иван... скорее, русский, значит, старый Нг отмечать будет. Как именно, Иван? biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы думаете, Старый Новый Год - это праздник? Какие планы строите? Может, это хороший повод встретиться? Коньки, лыжи... Или кафешка, если погода не очень.. В эту субботу, а? И, забегая вперед... Кто купается в проруби на Крещение? Поделитесь опытом, впечатлением. Я дважды была сопровождающей. Есть {едва уловимые} мысли "а не окунуться ли в прорубь в этом году?.." Останавливает негативный опыт купания в купели с холодной водой весной. Не единожды это делала, но в тот де
Планы есть
Повидать наконец школьную подругу, уничтожить за разговором пару бутылочек хорошего вина, сходить в новый торговый центр и купить себе новый чехол для айпада, вотsmile_rt_40.png))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
строим логическую цепочку: Иван... скорее, русский, значит, старый Нг отмечать будет. Как именно, Иван?
Я вот не могу построить логическую цепочку , что такое Старый Новый год. dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы диетическую столовку найдем я за эти праздники перевидала всех-всех-всех, и переедала всё-всё-всё прям хоть ... вот что делай Пока только с половиной нагулянного рассталась Короче, мая-твая-понимай
да-да моя твоя понимай friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Я вот не могу построить логическую цепочку , что такое Старый Новый год.
да это и не обязательно smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Планы есть Повидать наконец школьную подругу, уничтожить за разговором пару бутылочек хорошего вина, сходить в новый торговый центр и купить себе новый чехол для айпада, вот))
это план на 13? или на Сб? rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
У меня со Старым-Новым годом столько всего связано ..Он всегда какой то волшебный и самое интересное приятно-неожиданный. smile_rt_40.png
Утром 13 обычно я забываю об этом, погружаюсь в повседневные дела , а когда происходит что то неожиданное вспоминаю...точно-
это же старый добрый Новый год... smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это план на 13? или на Сб?
13 завтра и завтра я работаюsad_rt_40.png(
На субботу happy_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
строим логическую цепочку: Иван... скорее, русский, значит, старый Нг отмечать будет. Как именно, Иван?
будем феерверк запускать на школьном дворе! у нас с сыном это вошло в традицию ! 3 год подряд наверное состоится залпsmile_rt_40.png с 31 на 1 не запускаем- смотрим на окружающих smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
13 завтра и завтра я работаю( На субботу
эх... значицца, встретимся не в этот раз smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
будем феерверк запускать на школьном дворе! у нас с сыном это вошло в традицию ! 3 год подряд наверное состоится залп с 31 на 1 не запускаем- смотрим на окружающих
Тогда мы идём к вам! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
иван, Москва, м. Люблино писал:
будем феерверк запускать на школьном дворе! у нас с сыном это вошло в традицию ! 3 год подряд наверное состоится залп с 31 на 1 не запускаем- смотрим на окружающих
о! дома тоже какая-то фигня новогодняя осталась ))) Спасибо за наводку wink_rt_40.png
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
я еще не покупал smile_rt_40.png завтра после сада в метро поедим покупать smile_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
все))пойдем в лес - на кикимор посмотреть ))и гадать на суженого)))))))))))
а насчет проруби-я тоже хочу и не решаюсь.а мой папа на крещение ныряет-на седьмом десятке rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Эх присоединился бы да далеко нахожусь , тут укропы нам салюты каждую ночь пускают rofl_rt_56.gif
Этот новый год у меня очень даже веселый rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 12.01.2015 23:21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я тоже хочу и не решаюсь
тоже негативный опыт?
Когда моржам задавала вопрос, у них ответы однотипные, тип "рррраз!.. и всё, каааайф, хорррошооо.." Рада за них, конечно... но чего-то мне не хватает unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тоже негативный опыт? Когда моржам задавала вопрос, у них ответы однотипные, тип "рррраз!.. и всё, каааайф, хорррошооо.." Рада за них, конечно... но чего-то мне не хватает
боюсь чего-то.смотрю на других - хочетсяяя...а не решаюсь...не могу
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр