загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А впереди Старый Новый Год и Крещение
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
боюсь чего-то.смотрю на других - хочетсяяя...а не решаюсь...не могу
вот знать бы, как настроиться, что кайф словить, ну, или хотя бы без знакомых мне негативных эффектов, я бы решилась. Хотя я настоящая мерзлячка smile_rt_40.png)))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот знать бы, как настроиться, что кайф словить, ну, или хотя бы без знакомых мне негативных эффектов, я бы решилась. Хотя я настоящая мерзлячка )))
только если прыгать сразу из бани (из парной)тогда получится не только окунуться но и стометровку проплыть-подо льдом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эх присоединился бы да далеко нахожусь , тут укропы нам салюты каждую ночь пускают Этот новый год у меня очень даже веселый
Так ты ж у нас из определившихся в личном выборе, вроде? Романтический вечер устрой и кого еще надо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не знаю, как 13, а 14 пора елку разбирать))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так ты ж у нас из определившихся в личном выборе, вроде? Романтический вечер устрой и кого еще надо?
Так это на 14-е. biggrin_rt_40.png Февраля. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, как 13, а 14 пора елку разбирать))
Да, вот у нас такая же примета.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
в копилку хорошего настроения РЕКОМЕНДУЮ как домашний вариант Старого Нового Года
Безумная свадьба (2014) Только французы могли сделать такое кино girl-haha_rt_70.gif
Легкая комедия скрасила мой сегодняшний вечер ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.01.2015 00:25
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы думаете, Старый Новый Год - это праздник? Какие планы строите? Может, это хороший повод встретиться? Коньки, лыжи... Или кафешка, если погода не очень.. В эту субботу, а? И, забегая вперед... Кто купается в проруби на Крещение? Поделитесь опытом, впечатлением. Я дважды была сопровождающей. Есть {едва уловимые} мысли "а не окунуться ли в прорубь в этом году?.." Останавливает негативный опыт купания в купели с холодной водой весной. Не единожды это делала, но в тот де
Я думаю, что Старый Новый Год - это праздник.
Поеду завтра к сестре Севе за лыжами.
В субботу у нас танцы (сначала репетиция, потом выступление - и время точное до сих пор не известно).
На коньки думаем пойти. Не в эту субботу, но в этой жизни. biggrin_rt_40.png В эту зиму.)
Хотела я и в ЦПКиО попасть с ребем, и на Поклонку... Кто-нибудь что-нибудь знает, кстати, про Исторический каток? Должны были 9-го, что ли, декабря открыть его на Поклонке...
В общем, когда соберемся, я могу дать знать. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в копилку хорошего настроения РЕКОМЕНДУЮ Безумная свадьба (2014) Только французы могли сделать такое кино Легкая комедия скрасила мой сегодняшний вечер ))
Французы симпатичные. blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
когда соберемся, я могу дать знать.
ок wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так это на 14-е. Февраля.
А на старый новый год не покатит?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А на старый новый год не покатит?
Не знаю. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
тут укропы нам салюты каждую ночь пускают
Весело тебе Виталь живётся-салют халявный smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так ты ж у нас из определившихся в личном выборе, вроде? Романтический вечер устрой и кого еще надо?
Вернусь и устрою , обязательно устрою rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Весело тебе Виталь живётся-салют халявный
Покращще чем на Красной площади будет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр