загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а когда наши праправнуки выволокут на свет наших деда мороза...мишку...коробочку с безделушками...куклу...и скажут-это прабабушкино)))))))нам будет очень приятно))))ну раньше ж свадебные платья и прочие безделушки держали в сундуках - для праправнуков)))))))))))))
Кубик Рубика уже к сыну перекочевалwink_rt_40.png
А платье свадебное я продала... Через год после свадьбы.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2015 21:41
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Избыточный вес от переедания, а не от того, что вы едите яблоки или гамбургеры.
Вы в самом деле так считаете? Избыточный вес - от определённого сочетания, особенно, от сочетания жир+углеводы, жир+сахар, а особенно опасно - жир+углеводы+сахар. В гамбургере всё это есть. В яблоке - нет.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бабушка ни разу в жизни не ела гамбургеров и никогда не знала вкуса кока-колы. Зато каждый день сьедала 2-3 яблока, это был ее любимый фрукт. Но при этом имела избыточный вес. Что-то тут не так
Обычно в деревне полнеют от картошки с мясом. Да ещё молочком запить. Гамбургер - это как пример сочетания продуктов, приводящих к избыточному весу.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Обычно в деревне полнеют от картошки с мясом. Да ещё молочком запить. Гамбургер - это как пример сочетания продуктов, приводящих к избыточному весу.
Увы, бабушка никогда не жила в деревне .... dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
кто писал в теме,что хочет видеть рядом женщину-королеву???))))что она должна быть "такая...такая...и вот такая" ну и???королева в лохмотьях бывает????Вы определитесь-вещизм или королева в платье без дырок
Королева - не в смысле королева шмоток и денег, а по действиям и характеру. Как Тося Кислицына или Катя Иванова, к примеру. Энергичные, смелые, деятельные.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 17.01.2015 21:46
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы в самом деле так считаете? Избыточный вес - от определённого сочетания, особенно, от сочетания жир+углеводы, жир+сахар, а особенно опасно - жир+углеводы+сахар. В гамбургере всё это есть. В яблоке - нет.
Всю свою жизнь я сидела на диетах, мучалась, была злая, считала граммы и калории, а потом все , надоело , жизнь одна и взять от нее я хочу лучшее.
Спорт , правильное питание и выкинуть из головы "вечное нельзя" . Это лучший рецепт известный мне. Я ем и пью все, что захочу, но вопрос в том, что когда я анализирую лежащее в моей тарелке, понимаю , что не все это часто хочется.
Я научилась себя слушать и понимать , и если мне вот необходима прям шоколадка ночью, я встану и съем, это лучше , чем я буду мучаться .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 17.01.2015 21:53
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Как Тося Кислицына
smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я рада за вас, Юлия По вам заметно, что вы любите получать удовольствие от еды
Я тоже люблю получать удовольствие от еды, ем и не толстею. Ношу 44 размер. Завидуйте!!!
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как Тося Кислицына
Речь вообще не еде шла. А о характере. Катя Иванова вообще в фильме один чай пила. Но как она критиковала руководителей, опустившихся до волокиты и бюрократизма! Смело и беспощадно. Не то, что нынешнее племя: молчит в тряпочку, лишь бы не выгнали с работы.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы в самом деле так считаете? Избыточный вес - от определённого сочетания, особенно, от сочетания жир+углеводы, жир+сахар, а особенно опасно - жир+углеводы+сахар. В гамбургере всё это есть. В яблоке - нет.
Ем все, что хочется. Как раз вышеперечисленное, яблоки, и, вообще, фрукты, не люблю.
Так что неверна теория
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Речь вообще не еде шла. А о характере. Катя Иванова вообще в фильме один чай пила. Но как она критиковала руководителей, опустившихся до волокиты и бюрократизма! Смело и беспощадно. Не то, что нынешнее племя: молчит в тряпочку, лишь бы не выгнали с работы.
Возьмите меня на работу, буду критиковать не смело и беспощадно!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 17.01.2015 22:04
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Королева - не в смысле королева шмоток и денег, а по действиям и характеру. Как Тося Кислицына или Катя Иванова, к примеру. Энергичные, смелые, деятельные.
аха..поняла....энергичная, смелая , деятельная и...голая rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а что?платье-то надевать нельзя-это вещизм rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кубик Рубика уже к сыну перекочевал А платье свадебное я продала... Через год после свадьбы.
а мое свадебное лежит))))уже и развелась давно-а платье свадебное для потомков оставлю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Речь вообще не еде шла. А о характере. Катя Иванова вообще в фильме один чай пила. Но как она критиковала руководителей, опустившихся до волокиты и бюрократизма! Смело и беспощадно. Не то, что нынешнее племя: молчит в тряпочку, лишь бы не выгнали с работы.
Вы, мил человек, кинематографу слишком доверяете. Слово "гипербола" Вам знакомо? Так вот Катя Иванова - гиперболизированный персонаж. На ее примере показано, каким должен быть советский комсомолец. А Вы безнадежно отстали по времени, тот комсомол вместе с катями канул в лету , и идеология тоже...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Возьмите меня на работу, буду критиковать не смело и беспощадно!
А у Вас работы нет? Идите к нам на мясокомбинат, у нас есть вакансии.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
да она ж одетая))а автор просил без одежды(ибо одежа-это вещизм) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы в самом деле так считаете? Избыточный вес - от определённого сочетания, особенно, от сочетания жир+углеводы, жир+сахар, а особенно опасно - жир+углеводы+сахар. В гамбургере всё это есть. В яблоке - нет.
Да не ужто?? А как быть с "территориальными" особенностями питания?.. Например,эволюционная осбенность народов Крайнего севера... Особенности корейцев/китайцев??
И вот по себе.. Представляете..курю с 8 класса.. когда рост у мну был 1,54.. Курю до сих пор,причем очень много и бросать не собираюсь. И вырос до 180 с небольшим.. Могу спокойно выпить и даже много выпить.. Пью только кофе.. Очень много кофе.. Вы,наверняка,за год столько не потребляете,сколько я за неделю.. А когда готовлю дизайн-проекты,за ночь могу съесть в одно лицо 2-3 тортика по 1 кг.. Правда предпочитаю "Фили -Бэйкер".. Мозгам требуется ударная доза глюкозы. .. Съедаю ежедневно..о боже..от 700 до килограмма мяса.. И чаще баранины..
При всём при этом.. Никак не могу выйти за 78 кг... у меня трое детей от 22 до 6.. И в свои 43..пока один..легко "прищемлю" какую-нибудь фрау.. И это несмотря на возраст в 43 годика..
И вопрос Вам,как гуру.. Чо я делаю не так?? Как побороть гормональный сбой в организьме??
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да она ж одетая))а автор просил без одежды(ибо одежа-это вещизм)
Не преувеличивайте. Речь шла об умеренности, синдроме Плюшкина, шопоголизме и зависимости от вещей.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Тверь (автор поста) 17.01.2015 22:13
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а мое свадебное лежит))))уже и развелась давно-а платье свадебное для потомков оставлю
Так у Вас дочь, платье вполне может и сгодитьсяwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А у Вас работы нет? Идите к нам на мясокомбинат, у нас есть вакансии.
А детский сад для ребенка? Жилье работникам предоставляете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вещизм-едизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр