загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Точно. Еще вопросы есть?
я, право, в ужасе. huh_rt_40.png неужели я не ошибаюсь, неужели вы мне дерзите?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я, право, в ужасе. неужели я не ошибаюсь, неужели вы мне дерзите?
Алена, у вас есть, что сказать по теме? Я думаю, вопросы, которые вы задаете сами себе, вы можете задать про себя, нет?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алена, у вас есть, что сказать по теме? Я думаю, вопросы, которые вы задаете сами себе, вы можете задать про себя, нет?
хах, ну все в порядке, я не ошибаюсь) в таком случае, вы даже в некоторой степени вымирающий вид) happy_rt_40.png
позвольте поинтересоваться, с чего же такая немилость?
по теме (и по теме камментов) я могу написать вам целое сообщение, но уже начинаю сомневаться, что адресату это в принципе надо и что адресат будет в состоянии его адекватно воспринимать. хотя сугубое имхо, ессесно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
хах, ну все в порядке, я не ошибаюсь) в таком случае, вы даже в некоторой степени вымирающий вид) позвольте поинтересоваться, с чего же такая немилость? по теме (и по теме камментов) я могу написать вам целое сообщение, но уже начинаю сомневаться, что адресату это в принципе надо и что адресат будет в состоянии его адекватно воспринимать. хотя сугубое имхо, ессесно.
Не позволяю.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не позволяю.
rolleyes_rt_40.gif
о, святая простота!) rolleyes_rt_40.gif
и давно это с вами? ну там, неадекватные реакции, приступы агрессии, приступы немотивированной агрессии, и тем более к незнакомым людям?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
о, святая простота!) и давно это с вами? ну там, неадекватные реакции, приступы агрессии, приступы немотивированной агрессии, и тем более к незнакомым людям?
Неадекватная реакция, приступ немотивированной агрессии к незнакомому человеку сейчас у вас.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Неадекватная реакция, приступ немотивированной агрессии к незнакомому человеку сейчас у вас.
извольте, уж если грешна, то не в этот раз) rolleyes_rt_40.gif

перейдем к аргументам или так... будем маслом по древу растекаться?
люблю отвечать за свои слова и люблю, когда за свои слова отвечают) rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
извольте, уж если грешна, то не в этот раз) перейдем к аргументам или так... будем маслом по древу растекаться? люблю отвечать за свои слова и люблю, когда за свои слова отвечают)
Алена, никто ж не запрещает вам любить smile_rt_40.png)))
Вы пытаетесь меня спровоцировать на что-то? Бесполезно, не тратьте время. Если вам нравится выяснять отношения и чужие в том числе, то я не фанатка. У меня несколько иные интересы smile_rt_40.png) Разговор на этом с вами закончен, реплаев больше не будет.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алена, никто ж не запрещает вам любить ))) Вы пытаетесь меня спровоцировать на что-то? Бесполезно, не тратьте время. Если вам нравится выяснять отношения и чужие в том числе, то я не фанатка. У меня несколько иные интересы ) Разговор на этом с вами закончен, реплаев больше не будет.
Наталья, на что-то вы спровоцировались сами, без моей помощи, и не хило так. у меня есть представления, почему и как, но не уверена, что вам оно нужно.
я за мир и спокойствие на форуме, и за ответственность за свои слова. таки модератор, не зря.
форум общий. почитывают его и задают вопросы друг другу многие. это нормально. на мой нейтральный вопрос о том, где же вы увидели зависть - именно нейтральный, тк я ни ваша подружка, ни Юлии (меня удивила такая резкая реакция на ее внешне нейтральный каммент), вы опять-таки отреагировали ну... достаточно грубо. обвинили меня в переходе на личности. голословно. это, знаете ли, подозрительно, странно и неприятно.
я не в курсе ваших отношений с Юлией (вы бы могли при желании так и ответить - "наши старые разборки"), но теперь уже вы и со мной испортили отношения. так держать, отличное позиционирование себя на форуме.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Наталья, на что-то вы спровоцировались сами, без моей помощи, и не хило так. у меня есть представления, почему и как, но не уверена, что вам оно нужно. я за мир и спокойствие на форуме, и за ответственность за свои слова. таки модератор, не зря. форум общий. почитывают его и задают вопросы друг другу многие. это нормально. на мой нейтральный вопрос о том, где же вы увидели зависть - именно нейтральный, тк я ни ваша подружка, ни Юлии (меня удивила такая резкая реакция на ее внешне нейтральный к
Алена, вы правильно заметили, что вы мне не подружка и ею не были бы никогда. Не хотите резкой реакции - не спрашивайте. Тем более, не зная ситуации. Сами знаете, что с любопытными Варварами бывает.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Алена, вы правильно заметили, что вы мне не подружка и ею не были бы никогда. Не хотите резкой реакции - не спрашивайте. Тем более, не зная ситуации. Сами знаете, что с любопытными Варварами бывает.
Наталья, довольно нравоучений с вашей стороны, переведите их на себя. Всегда можно ответить адекватно, нейтрально, перевести в шутку, вообще не ответить, тем более если вы утверждаете, что вас невозможно спровоцировать.
По этой теме у меня всё. Хотите продолжить - пишите в ЛС.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
Наталья, довольно нравоучений с вашей стороны, переведите их на себя. Всегда можно ответить адекватно, нейтрально, перевести в шутку, вообще не ответить, тем более если вы утверждаете, что вас невозможно спровоцировать. По этой теме у меня всё. Хотите продолжить - пишите в ЛС.
Угу. Мне больше заняться нечем - писать в ЛС.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Угу. Мне больше заняться нечем - писать в ЛС.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы так забавны, Наталия. Еще 18.01 в 8.38 пишете - "больше реплаев не будет", но сами "реплаите" и "реплаите". Неужели для Вас так важно оставить за собой последнее слово?wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так забавны, Наталия. Еще 18.01 в 8.38 пишете - "больше реплаев не будет", но сами "реплаите" и "реплаите". Неужели для Вас так важно оставить за собой последнее слово?
Вместо того, чтобы задаваться такими вопросами, лучше бы писали без орфографических ошибок. Не умеете правильно склонять слово реплай, не пишите, а то забавно вас читать.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вместо того, чтобы задаваться такими вопросами, лучше бы писали без орфографических ошибок. Не умеете правильно склонять слово реплай, не пишите, а то забавно вас читать.
А в русском языке нет слова "реплай". Вы не знали? haha_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Вещизм-едизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр