загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
не нужно печалиться по пустякам.
скрытый смысл происходящего недоступен.

к сожалению, нет(времени) возможности читать всю ветку.
толерантность и традиционность сейчас сталкиваются в мире...
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
.
Сообщение отредактировал Вадюша, Украина, Одесса (автор поста) 15.04.2015 04:29
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
.
Сообщение отредактировал Вадюша, Украина, Одесса (автор поста) 15.04.2015 04:28
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год
Вадюша, Украина, Одесса, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
резюмируя: уважаю не просто так, а только за поступки (качества и тп). к людям отношусь доброжелательно. уважительное отношение не подразумевает уважение. некоторые, ратующие за уважение по умолчанию, на самом деле - лицемеры. большинство из тех, кто говорит об уважении к человеку по умолчанию, не станут уважать крайние проявления (убийц, педофилов и пр.). посему делаю вывод о лицемерии. либо уважать действительно всех (раз идет речь об уважении к каждому человеку), либо признать, что большинств
"Уважение" - это слово переводимо? В том смысле, который вкладывается в общение по кирилице, по духу рождённых в ссср? Мне кажется в иностранных языках "уважение" - это соблюдение норм, обращение на "Вы" и тд. Не более. Это То(!), что Вы называете "уважительное отношение"!

Мне кажется Уважать можно и необходимо даже того, кто временно наделён образом врага, белой вороны, и прочее. (((Конфликт в УА, мне кажется, не более чем: "а ты меня уважаешь?" (РФ и США). ))). Личностное уважение, - другое, - отношение на равных, не зависимо от статусов, возраста, пола и прочей хрени. Агностицизм... Любой опыт не возможно экстраполировать (так по русски и проще).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "уважение" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр