загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не узнавала даже))) Терпеть ненавижу разговоры из разряда: все такие растакие. Я как-то быстро отношу себя ко всем.
Да ерунда... rtfm_rt_52.gif
Я сам уже задумываться начинаю... Может я не там ищу... dntknw_rt_60.gif
АУУУУ... Меркантильныеее...!!! И те, которые "все одинаковые"... Вы гдеееее!!! clapping_rt_80.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не узнавала даже))) Терпеть ненавижу разговоры из разряда: все такие растакие. Я как-то быстро отношу себя ко всем.
беда в том что Вас/нас сразу относят ко "всем" и уже не важно что ты там будешь говорить wink_rt_40.png это у человека жизненная позиция уже такая- ,"обидели мышку написяли в норку" tease_rt_82.gif
пока он свои психологические проблемы не решит "не такую" он не встретит dntknw_rt_60.gif

Маша
, скажи что я не права?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Увы, навряд ли... Как только снова "повезет", спрошу.)))
Ну может они выйдут из сумрака и не испугаются написать сами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я повторюсь (на всякий случай): это не про всех мужчин))) тенденция наметилась уже не первый месяц с моим общением...
Сегодня - по-особенному это огорчило... насторожило даже: почему опять и мне? haha_rt_56.gif
*не чувствую "вины за обобщение" happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Да ерунда... Я сам уже задумываться начинаю... Может я не там ищу... АУУУУ... Меркантильныеее...!!! И те, которые "все одинаковые"... Вы гдеееее!!!
smile_rt_40.png Чуть-чуть не оглушил... мы рядом, оглянись, Сереж...
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чуть-чуть не оглушил... мы рядом, оглянись, Сереж...
ОЙ... КТО ЗДЕСЬ...? blink_rt_40.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Маша, скажи что я не права?
права
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ОЙ... КТО ЗДЕСЬ...?
...в пятнашках шарфик - на глаза, здесь можно по-другому... horror_rt_60.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меркантильность это как? с первой переписки шубу требовать начинают?
со второй rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины жалуются мне на...... на меркантильных женщин. Не только здесь на сайте. Я с пониманием,конечно. НО, если слышишь это в тыщупервый раз А ведь обычно переписки начинаются так хорошо, по-доброму и адекватно... а как доходит "по душам", почти всегда одно и тоже... Задумалась: хромает стиль письма, или лицом не вышла, раз жалуются мне на женщин? Или такая тактика? Все "фу", а может ты-то не такая? Так я же тоже вроде бы из бап женщин.)) К тому же из деревни да с
Привет, Даш smile_rt_40.png Думаю, у них на самом деле наболело.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Привет, Даш Думаю, у них на самом деле наболело.
Привет ac37_rt_80.gif ))) Быть для них Женщиной: и выслушать, и может быть, услышать...?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... на меркантильных женщин. Не только здесь на сайте. Я с пониманием,конечно. НО, если слышишь это в тыщупервый раз А ведь обычно переписки начинаются так хорошо, по-доброму и адекватно... а как доходит "по душам", почти всегда одно и тоже... Задумалась: хромает стиль письма, или лицом не вышла, раз жалуются мне на женщин? Или такая тактика? Все "фу", а может ты-то не такая? Так я же тоже вроде бы из бап женщин.)) К тому же из деревни да с детьми, т.е. по логике я а
Вы знаете, Даша, не каждому и душу откроешьwink_rt_40.png Так что, полагаю, с Вашим лицом полный порядок! Внушаете доверие! Вот и открываются мужчины. Общая тема : "меркантильность" - это говорит лишь о том, что мужчины, собеседники Ваши, не умеют выбирать себе женщинwink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Привет ))) Быть для них Женщиной: и выслушать, и может быть, услышать...?
Даш, поскольку я работаю в большинстве случаев в мужских коллективах, то я знаю, о чем говорят мужчины за обедом smile_rt_40.png)) С некоторыми мы даже обсуждали эти темы.
Поверь, многих напрягают излишние требования женщин что-либо для них сделать. Не то, чтобы им жалко или нет денег, просто сам факт напрягает, что женщины на раннем этапе требуют слишком многого.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 29 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
со второй
уже курточку, следите за актуальностью!) nono_rt_50.gif lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, не задумывалась как-то: мужчин волнует это больше.)) Мне кажется, что есть разумность, может быть, практичность, которую и путают с меркантилизмом.. Вот что по-Вашему есть меркантильность? ))
Меркантильность - расчетливость, но это в принципе нормально, присуще всем и мужчинам тоже. Не вижу в этом ничего плохого. Если женщина не может рассчитывать на мужчину, зачем он ей?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если женщина не может рассчитывать на мужчину, зачем он ей?
А если любит? И по-наивности не забывает слово "мы" и "вместе"? (например)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Меркантильность - расчетливость, но это в принципе нормально, присуще всем и мужчинам тоже. Не вижу в этом ничего плохого. Если женщина не может рассчитывать на мужчину, зачем он ей?
Нет, в целом я согласна. Но что-то здесь "царапает"... Не понимаю, что dntknw_rt_60.gif smile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если любит? И по-наивности не забывает слово "мы" и "вместе"? (например)
haha_rt_56.gif любовь зла... tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
уже курточку, следите за актуальностью!)
ценник падает?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр