загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если завтра война, стоит ли создавать семью?
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Название темы с ошибкой! Василиса - не нужно созвадать семью, грех это! По сообщениям темы ошибки, как клопы не белой блузке. Покидаю - не могу так я читать!
я дико извиняюсь... но я не совсем понимаю, какой глагол подходит к стяжанию семьи на Ваш взгляд?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я дико извиняюсь... но я не совсем понимаю, какой глагол подходит к стяжанию семьи на Ваш взгляд?
Созвадать - все верно написано?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
это где? простите? тема чисто гипотетическая. ибо в мире и с людьми происходит фигня полная. терпения Бога не бесконечно.. я виду речь только об этом) я не высказыаю свое мнение это том что происходит на украине... так как в нашей стране принято говорить о правительстве либо хорошо, либо никак))))
да я не вам лично,а тут уже начинается ..сало,оккупация,буквы маленькие ..и т.д...
я понимаю что многим у кого там нет родственников и вообще ничего не связывает с Украиной наплевать,а мне не все равно,у меня две родины,Россия и Украина..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Вопрос в том что тема превратится в очередное обсирание Украины. Особо рьяные россияне готовы и до Киева дойти и всю Украину в крови утопить. Надоело уже.
) "Особо рьяные россияне" - за минские соглашения дубль 2, и им нафиг Киев не сдался. Там, между прочим - гражданская война, и пусть две стороны в нэньке решают - кому больше нужен "мать городов русских"
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 12.02.2015 19:25
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
надо, надо же тыли укреплять
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
да я не вам лично,а тут уже начинается ..сало,оккупация,буквы маленькие ..и т.д... я понимаю что многим у кого там нет родственников и вообще ничего не связывает с Украиной наплевать,а мне не все равно,у меня две родины,Россия и Украина..
да.. Вам наверное в разы тяжелее сейчас..
Но тема правда не об этом, а о том, что сошлись люди только, а его на фронт забрали или бежать из разрушенных городов и прятаться, лучше вдвоем - троем, чем группой.. а с другой стороны муж-жена это поддержка....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Созвадать - все верно написано?
ой, я правила и не заметила.. сейчас попрошу админов исправить.. спасибо, что указали
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) "Особо рьяные россияне" - за минские соглашения дубль 2, и им нафиг Киев не сдался. Там между прочим, гражданская война, и пусть две стороны в нэньке решают - кому больше нужен "мать городов русских"
Если бы не было сначала на Донбассе ничего,то и никаких соглашений не должно быть. У каждой страны есть целостность.
Я все могу понять и что мы много не знаем может что правители знают,но не ценой жизни близкого народа.
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да.. Вам наверное в разы тяжелее сейчас.. Но тема правда не об этом, а о том, что сошлись люди только, а его на фронт забрали или бежать из разрушенных городов и прятаться, лучше вдвоем - троем, чем группой.. а с другой стороны муж-жена это поддержка....
По теме я проголосовал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Но тема правда не об этом, а о том, что сошлись люди только, а его на фронт забрали или бежать из разрушенных городов и прятаться, лучше вдвоем - троем, чем группой.. а с другой стороны муж-жена это поддержка....
вы в самом деле хотите поговорить об этом? вы точно уверены? зачем вам это? любопытство?
а то я расскажу, чЁ... и как лучше прятаться и как бежать...
и не только я... вы спрашивайте спрашивайте..
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.02.2015 19:35
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Если бы не было сначала на Донбассе ничего,то и никаких соглашений не должно быть. У каждой страны есть целостность. Я все могу понять и что мы много не знаем может что правители знают,но не ценой жизни близкого народа.
Сегодня есть "целостность", а - завтра ее уже нет, таки дела. Об этом можно у сербов поинтересоватсо, у них богатый опыт в етом вопросе.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Может пора прекратить боятся ? И может пора начать создавать семью. Тем более если созрели smile_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
И кстати если что всегда были угрозы и военные и другие.... просто мы не обращали на это внимание ...
А если цунами, а если наводнение, если работы не будет, а если я заболею, а если, а если....и глядишь уже и 90 лет.

P.S.Кстати люди и в ВОВ рожали детей и мы с вами яркие этому свидетели
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
в московской области в одном коллективе, очень крупном, составили список состава семьи ,на случай эвакуации....и что то я начала сомневаться в том, что войны не будет...я ладно на урале, сюда мб танки не доедут, но вот за близких я переживаю , нас на работе попросили тоже ксерокопии военных билетов сдать( медики), что это подготовка или перестраховка unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
это где? простите? тема чисто гипотетическая. ибо в мире и с людьми происходит фигня полная. терпения Бога не бесконечно.. я виду речь только об этом) я не высказыаю свое мнение это том что происходит на украине... так как в нашей стране принято говорить о правительстве либо хорошо, либо никак))))
Откуда Вы это взяли? Что подвигло к таким выводам?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
в московской области в одном коллективе, очень крупном, составили список состава семьи ,на случай эвакуации....и что то я начала сомневаться в том, что войны не будет...я ладно на урале, сюда мб танки не доедут, но вот за близких я переживаю , нас на работе попросили тоже ксерокопии военных билетов сдать( медики), что это подготовка или перестраховка
Это военные сборы,раз Вы военнообязанная...без паники)...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Название темы с ошибкой! Василиса - не нужно созвадать семью, грех это! По сообщениям темы ошибки, как клопы не белой блузке. Покидаю - не могу так я читать!
Создание семьи не грех. Грех, это блуд.
Господь благословил человеку либо быть замужем( женатым), либо жить как монашествующие.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я слышала предсказание одного старца, когда его спросили при судьбу России, и войну, он сказал, что Божья матерь благословила Россию на многия многие века.
И вообще, все пророчества старцев о России говорят о том, что все будет хорошо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
часто об этом думаю... а Вы как считаете?
куча ответов и моего нету. no2_rt_40.gif
не понял разницы между первым и вторым. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это военные сборы,раз Вы военнообязанная...без паники)...
я не паникую)) я за себя не волнуюсь, война так война буду раненых бинтовать, переживаешь ведь не за себя, за родных..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр