загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Если завтра война, стоит ли создавать семью?
Страницы:
1
2
3
4
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вы в самом деле хотите поговорить об этом? вы точно уверены? зачем вам это? любопытство? а то я расскажу, чЁ... и как лучше прятаться и как бежать... и не только я... вы спрашивайте спрашивайте..
Я создала опрос) можете высказать в его рамках, если желаете) буду рада
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
куча ответов и моего нету. не понял разницы между первым и вторым.
предложите свой)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я слышала предсказание одного старца, когда его спросили при судьбу России, и войну, он сказал, что Божья матерь благословила Россию на многия многие века. И вообще, все пророчества старцев о России говорят о том, что все будет хорошо.
Как в таких ситуациях любит говаривать мой коллега, вопрос "у кого и когда будет все хорошо" ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Какая еще война? Я что-то пропустила? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я создала опрос) можете высказать в его рамках, если желаете) буду рада
девушка, не думайте о плохом, не нужно оно вам, оставьте это
потискайте котика и выбросьте глупости из головы
wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
- Будет ли Третья мировая война? - Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
- Будет ли Третья мировая война? - Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется
ну все пойдем тушенку и макароны заготавливать и скрываться в сибирских лесах.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Писание говорит так вначале будет плохо (ужасно плохо по всему лицу земли), потом прийдет некто и люди будут жить счастливо какое то время при его правлении. Но этот некто антихрист и после будет очень тяжело и потом прийдет всему конец. Прийдет Христос и восстановит свое Царство. Вам решать верить или нет. Но многое уже из Писания сбылось.
Библия книга пророка Даниила, и книга Иоанна Богослова (откровение).
Не верите мне спросите служителей Божьих.
Не верите им, тогда верьте своим глазам и не говорите потом что вас не предупреждали.
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Да и вообще вся история говорит сама за себя Россию не победить каждый век кто-то шел войной на нее и что в итоге получали люлей!!! Так что женитесь рожайте детей и будте Вы все счастливы!!!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вот блин ну что за люди, стоило только в театр отлучиться , всего то на пару-тройку часов, а тут уже к войне (хрен знает с кем), подготовка идет полным ходом! ну ни на минуту оставить вас нельзя! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
часто об этом думаю... а Вы как считаете?
А если не будет завтра войны, а с семью не завели? Если, да кабы.... Вы это серьёзно?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Писание говорит так вначале будет плохо (ужасно плохо по всему лицу земли), потом прийдет некто и люди будут жить счастливо какое то время при его правлении. Но этот некто антихрист и после будет очень тяжело и потом прийдет всему конец. Прийдет Христос и восстановит свое Царство. Вам решать верить или нет. Но многое уже из Писания сбылось. Библия книга пророка Даниила, и книга Иоанна Богослова (откровение). Не верите мне спросите служителей Божьих. Не верите им, тогда верьте своим глазам и н
Так пророчествуют что Россию минует печать антихриста, так что не пугайте людей.
А многое сбылось, это да.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Как в таких ситуациях любит говаривать мой коллега, вопрос "у кого и когда будет все хорошо" ))
Кому- то суп жидкий, кому- то жемчуг мелкий...
А кто- то и крыше над головой, и куску хлеба радуется, и счастлив.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
часто об этом думаю... а Вы как считаете?
У моей подруги дочь перед новым годом вышла замуж на Украине, сразу забеременела. В надежде, что любимого мальчика не призовут в армию. Сейчас без конца просит маму выслать им денег, так как от военкомата не успевают откупаться, плюс беременность протекает тяжело, а за лечение дерут огромные деньги, плюс работу оба потеряли , квартира съемная. Короче, полный кошмар. Подруга вся извелась. И к себе их взять не может, потому что сама живет с двумя младшими детками в съемной однушке. К тому же и дочь и ее муж - граждане Украины. как их устроить в России, тоже вопрос? Что там дальше будет, не представляю.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
а вообще по теме..
если бы у меня был любимый мужчина, которого завтра должны были бы призвать на войну, если б он сделал мне предложение выйти за него и родить ему ребенка - я бы согласилась!
ведь всегда так было! мужчина идет на войну, на смерть, и конечно ему хочется, чтоб во-первых - кто-то ждал его, любил, верил, молился. а во-вторых - мужчине хочется чтоб после него остался наследник, его продолжение.
так что, не смотря ни на что, я бы создала семью, даже если завтра война smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
И к себе их взять не может, потому что сама живет с двумя младшими детками в съемной однушке. К тому же и дочь и ее муж - граждане Украины. как их устроить в России, тоже вопрос? Что там дальше будет, не представляю.
Мать, и не забирает к себе собственного ребенка по этой причине? dntknw_rt_60.gif Уж лучше жить в тесноте, чем постоянно пересылать деньги и трястись за своего ребенка. У меня подруга живет в съемной квартире с двумя детьми, мужем и матерью. И сейчас взяла сестру с Луганска с ее двумя детьми. Они тоже граждане Украины. Дети спокойно пошли в нашу школу, сестра работает няней в семье. И тоже живут в маленькой квартире.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать, и не забирает к себе собственного ребенка по этой причине? Уж лучше жить в тесноте, чем постоянно пересылать деньги и трястись за своего ребенка. У меня подруга живет в съемной квартире с двумя детьми, мужем и матерью. И сейчас взяла сестру с Луганска с ее двумя детьми. Они тоже граждане Украины. Дети спокойно пошли в нашу школу, сестра работает няней в семье. И тоже живут в маленькой квартире.
Да и этого не понимаю....я бы не смогла спокойно жить, если бы ребёнок был в опасности...лучше всем на полу спать или по очереди, но все рядом, живы, да здоровы...тем более та ещё беременна, о какой тесноте может идти речь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Так пророчествуют что Россию минует печать антихриста, так что не пугайте людей. А многое сбылось, это да.
Такого нет в Писании. Написано что все поклонятся антихристу кто не записан в книге жизни.
Также " И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. " Откр 13....

Борьба идет не за Россию, Китай, Америку или другие страны. Здесь совершенно другая борьба. Борьба идет против Христа.
Посмотрите внимательно и вы поймете о чем я
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр