загрузка
Страницы:
1
2
3
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Что-то взгрустнулось мне. Погода хорошая, люди на улице улыбаются, а мне плакать хотца... Что это со мной? В душе тоска, метель и дождь. Вроде и повода нет. Поговорите со мной. Правда, очень грустно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Вам грустно от того, что нет любимого мужчины рядом? Или Вам просто грустно? Я бы Вам витаминчики посоветовала и лекарство на травах, которое улучшает настроение.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вам грустно от того, что нет любимого мужчины рядом? Или Вам просто грустно? Я бы Вам витаминчики посоветовала и лекарство на травах, которое улучшает настроение.
Ух и подведете барышню под монастырь)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ух и подведете барышню под монастырь)))
В монастырь с ребенком не возьмут. smile1_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В монастырь с ребенком не возьмут.
Я немного не тот монастырь имел в виду))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я немного не тот монастырь имел в виду))
Какая разница. tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ох, когда мне плохо, я смотрю какие нибудь передачи типо Криминальных происшествий, после просмотра таких новостей я начинаю осознавать что в принципе у меня все супер, бывает и хуже, бывает люди мертвые, покалеченные, ограбленные и всяко разно, а я сижу жива здорова, и вроде даже ничего)) попью зверобойчика и сажусь смотреть корейские дорамы( сериалы)))))))) почему Южно-корейские? они немного наивные, не пошлые, но по быту приближенные к России, в общем советую, попробуйте, если кому интересно biggrin_rt_40.png
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Вам грустно от того, что нет любимого мужчины рядом? Или Вам просто грустно? Я бы Вам витаминчики посоветовала и лекарство на травах, которое улучшает настроение.
Да я замужем. Насчет, что то попить, знать бы что)))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В монастырь с ребенком не возьмут.
берут, не монахами, но на проживание возьмут biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Да я замужем. Насчет, что то попить, знать бы что)))
коньячок очень помогает в хорошей компании drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
берут, не монахами, но на проживание возьмут
И то верно... smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И то верно...
wink_rt_40.png у меня тут просто мужской монастырь под боком, оооооооочень удобно
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня тут просто мужской монастырь под боком, оооооооочень удобно
Какая прелесть! Одно время мечтала уйти в монастырь и именно в мужской. tongue_rt_40.png
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
89805466181 можем поболтать,а лучше организоыывать встречи
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какая прелесть! Одно время мечтала уйти в монастырь и именно в мужской.
в мае тут девишник начинается, семинаристы готовятся к выпуску и ищут себе матушек, девки ночуют аж у стен монастыря, часов в пять утра уже в кучки собираются, со всей России матушки, вот оно желание стать женой священника.. и до закрытия ходят прогуливаются туда сюда, глазками сверкают.. так что тут большая конкуренция, если что
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ох, когда мне плохо, я смотрю какие нибудь передачи типо Криминальных происшествий, после просмотра таких новостей я начинаю осознавать что в принципе у меня все супер, бывает и хуже, бывает люди мертвые, покалеченные, ограбленные и всяко разно, а я сижу жива здорова, и вроде даже ничего)) попью зверобойчика и сажусь смотреть корейские дорамы( сериалы)))))))) почему Южно-корейские? они немного наивные, не пошлые, но по быту приближенные к России, в общем советую, попробуйте, если кому интересно
Знаю смотрела один. Называется что типа наложница ОкЧон. На реальных событиях.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
89805466181 можем поболтать,а лучше организоыывать встречи
Спасибо. Это сотовый, отстала от жизни что за оператор?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
в мае тут девишник начинается, семинаристы готовятся к выпуску и ищут себе матушек, девки ночуют аж у стен монастыря, часов в пять утра уже в кучки собираются, со всей России матушки, вот оно желание стать женой священника.. и до закрытия ходят прогуливаются туда сюда, глазками сверкают.. так что тут большая конкуренция, если что
Да меня выгонят из монастыря в первый же день за развращение монахов. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Знаю смотрела один. Называется что типа наложница ОкЧон. На реальных событиях.
а я сейчас поднимаю себе настроение веселым и современным " достоинство джентльмена", вся правда о мужиках 40 летних biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да меня выгонят из монастыря в первый же день за развращение монахов.
я одно время отрабатывала практику на церковном заводе, резчиком по дереву, мне было 16, но моя мама смеялась, чтоб я халат подлиннее надевала, а то с моим то ростом слишком коротко рабочая форма выглядит, "рясы у попов шалашом стоят от твоего вида"-говорила моя мама... хотя они сами тут не лыком шиты, не святые в общем точно
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
а я сейчас поднимаю себе настроение веселым и современным " достоинство джентльмена", вся правда о мужиках 40 летних
Ну у меня духу не хватает их целиком смотреть, слишком затянуто, ну и смешно тоже. Осилила пока только один. А нет еще смотоела фильм корейский, хороший. Про двух систер и одного брата, которые жили с папой. Одну изнасиловали, она повесилась.Отец тоже от горя умер, боата убили и единственная сестра начала свое раследование. Тяжелый очень
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр