загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ну у меня духу не хватает их целиком смотреть, слишком затянуто, ну и смешно тоже. Осилила пока только один. А нет еще смотоела фильм корейский, хороший. Про двух систер и одного брата, которые жили с папой. Одну изнасиловали, она повесилась.Отец тоже от горя умер, боата убили и единственная сестра начала свое раследование. Тяжелый очень
когда затянуто, я перематываю, но этот вроде ничего, веселенький попался, а тяжелые я не смогу смотреть, мне нервы свои жалко sad_rt_40.png
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Ароматерапия! Можно аромамасла: грейпфрут, иланг-иланг...А можно свои любимые духи.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, МО писала:
в мае тут девишник начинается, семинаристы готовятся к выпуску и ищут себе матушек, девки ночуют аж у стен монастыря, часов в пять утра уже в кучки собираются, со всей России матушки, вот оно желание стать женой священника.. и до закрытия ходят прогуливаются туда сюда, глазками сверкают.. так что тут большая конкуренция, если что
Ну так это же еще и какое разнообразие в их жизни-то! Движуха!))))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
У меня такой знак ужастный, я все время за что то переживаю, очень ранимая, что аж самой тошно. Эти фазы луны, будь лни не ладны....если ли тут раки? У Вас то же?
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Ну как можно грустить весной??? уже не нужно думать об отопление дома, детям не нужно покупать новые ботинки, дешевле станут овощи и фрукты и можно чаще ходить пешком чтобы экономить на бензине. да только от этих мыслей жить становится веселей!!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
в мае тут девишник начинается, семинаристы готовятся к выпуску и ищут себе матушек, девки ночуют аж у стен монастыря, часов в пять утра уже в кучки собираются, со всей России матушки, вот оно желание стать женой священника.. и до закрытия ходят прогуливаются туда сюда, глазками сверкают.. так что тут большая конкуренция, если что
В мае говорите! Это хорошо! Есть для них тут у нас будущая матушка.
Благое дело можем сделать - Вы нам пораньше сообщите когда там выпуск.
Сделаем все вместе благое дело - может и нам грехи спишут! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
В мае говорите! Это хорошо! Есть для них тут у нас будущая матушка. Благое дело можем сделать - Вы нам пораньше сообщите когда там выпуск. Сделаем все вместе благое дело - может и нам грехи спишут!
ох нет, Саш, я от блаженных стараюсь держаться подальше, чего и тебе советую, пусть уж лучше без меня куролесят secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
в мае тут девишник начинается, семинаристы готовятся к выпуску и ищут себе матушек, девки ночуют аж у стен монастыря, часов в пять утра уже в кучки собираются, со всей России матушки, вот оно желание стать женой священника.. и до закрытия ходят прогуливаются туда сюда, глазками сверкают.. так что тут большая конкуренция, если что
то же самое творилось у стен военного училища, где папа мой работал...дефки у ворот ...КПП..дуры-не знали-что сзади, за общежитием,в котором жили семьи офицеров-есть огромная дыра в заборе rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Валери...не рыдай и не плакай...
Расскажу тебе-это весна...
Под ногами-промозглая слякоть...
А тебе ночью вновь, не до сна...

Ты сидишь у окна с сигаретой...
Кофе пьешь в забытьи, не спеша...
И свернувшись, клубочком, раздетой,
Там, внутри,притаилась Душа....

Ей-то что-она в лучшее верит...
Ждет событий...в молчанье нырнув....

Рыжий кот сел на коврик у двери...
Длинный хвост вкруг себя обернув....
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
С жиру Вы беситесь Валерия)))).
Молода, с ребенком , замужем , на улице весна .
Подругу то небось нашли уже ?
Так вот - детей мужьям , карточки в руки и вперед , делать себя счастливой .
Подругу захватить не забудьте , что б вовремя остановиться и не спустить все ))))
Ничто так не поднимает настроение , как забота о себе любимой и обновки ))
Удачи Вам )
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
С жиру Вы беситесь Валерия)))). Молода, с ребенком , замужем , на улице весна . Подругу то небось нашли уже ? Так вот - детей мужьям , карточки в руки и вперед , делать себя счастливой . Подругу захватить не забудьте , что б вовремя остановиться и не спустить все )))) Ничто так не поднимает настроение , как забота о себе любимой и обновки )) Удачи Вам )
Если бы, карточку, я ее в руках то не держала. Содержу себя сама. Он оплачивает ипотеку, кварплату и долги. Ему если так то не до обновок. Да и живем мы не в Москве. А обновки я уже сделала себе и дочки, помогло, но не надолго. И в салоне красоты побывала, но.. наверно дело все в этой проклятущей ипотеке))) пашет, а деньги все на нее. Хотим погасить побыстрее, чем заявлено. Итог не мужа, ни денег. Вот так наверно и рушатся семьи.....ремонт же конца не доделали, в доме полуевро....а подорожало все в разы . Не знаю как везде, но в моем городе хороший евроремонт стал нипосильной роскошью, буквально за 2 месяца.. Замахнулись на шик лоск пол квартиры сделали и все. Конечно нужно это пережить, но что то уж совсем все надоело, стали ругатся из за этого, правда так не сильно, боюсь эта ипотека поглатит нашу семью, пережует и не подавится.(((
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Если бы, карточку, я ее в руках то не держала. Содержу себя сама. Он оплачивает ипотеку, кварплату и долги. Ему если так то не до обновок. Да и живем мы не в Москве. А обновки я уже сделала себе и дочки, помогло, но не надолго. И в салоне красоты побывала, но.. наверно дело все в этой проклятущей ипотеке))) пашет, а деньги все на нее. Хотим погасить побыстрее, чем заявлено. Итог не мужа, ни денег. Вот так наверно и рушатся семьи.....ремонт же конца не доделали, в доме полуевро....а подорожало вс
Естественно поглотит , ну если это будет приоритетным в жизни.
Велосипед то есть или собака ?
В прошлом году от безысходности после смерти супруга уходила в лес часа на три на четыре с собакой, не хотела слез своих показывать детям .
Знаете помогало , и очень ..
Ремонт это дело наживное , мне казалось мы его года три делали, причем когда все было идеально, всегда хотелось что то переделать или перестроить )
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ремарк в таких случаях советовал посетить онкологическое отделение. Хандру как рукой снимет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Что-то взгрустнулось мне. Погода хорошая, люди на улице улыбаются, а мне плакать хотца... Что это со мной? В душе тоска, метель и дождь. Вроде и повода нет. Поговорите со мной. Правда, очень грустно.
Погуляй по солнышку! Долго гуляй. Впитывай прям его! А то сидишь дома у компа.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Если бы, карточку, я ее в руках то не держала. Содержу себя сама. Он оплачивает ипотеку, кварплату и долги. Ему если так то не до обновок. Да и живем мы не в Москве. А обновки я уже сделала себе и дочки, помогло, но не надолго. И в салоне красоты побывала, но.. наверно дело все в этой проклятущей ипотеке))) пашет, а деньги все на нее. Хотим погасить побыстрее, чем заявлено. Итог не мужа, ни денег. Вот так наверно и рушатся семьи.....ремонт же конца не доделали, в доме полуевро....а подорожало вс
Так зачем тогда эта ипотека нужна?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Пару месяцев назад было так плохо морально, черная полоса, везде проблемы одни. Начала самовоспитание, больше гулять, за собой поухаживать, я бегать начала по утрам, ребенка в сад и на пробежку. Такая красота, природа, птички поют, солнышко греет, всю хандру как рукой сняло.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ремарк в таких случаях советовал посетить онкологическое отделение. Хандру как рукой снимет.
Ольга, тут как посмотреть , есть индивиды которые еще больше в депрессию впадут , и будут себя обследовать оставшуюся жизнь , жалуясь на любой чих .
Отрезвляют детские дома с инвалидами , вот там ты понимаешь, жизнь страшна и безысходна , а когда приходишь , если сможешь еще раз , то начинаешь ценить то, что ты можешь просто уметь ходить и дышать самостоятельно, где уж там .. Ипотека и блага цивилизации .....
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Если бы, карточку, я ее в руках то не держала. Содержу себя сама. Он оплачивает ипотеку, кварплату и долги. Ему если так то не до обновок. Да и живем мы не в Москве. А обновки я уже сделала себе и дочки, помогло, но не надолго. И в салоне красоты побывала, но.. наверно дело все в этой проклятущей ипотеке))) пашет, а деньги все на нее. Хотим погасить побыстрее, чем заявлено. Итог не мужа, ни денег. Вот так наверно и рушатся семьи.....ремонт же конца не доделали, в доме полуевро....а подорожало вс
Вам не грустить а радоваться надо!!! Такой муж-молодец! И его поддерживать - он ради вас с ребенком с утра до вечера пашет. Ему тоже несладко и не весело. От депрессии весенней хорошо работа помогает - не останется время сидеть у компа или окошка и плакаться на тяжелую судьбинушку.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, тут как посмотреть , есть индивиды которые еще больше в депрессию впадут , и будут себя обследовать оставшуюся жизнь , жалуясь на любой чих . Отрезвляют детские дома с инвалидами , вот там ты понимаешь, жизнь страшна и безысходна , а когда приходишь , если сможешь еще раз , то начинаешь ценить то, что ты можешь просто уметь ходить и дышать самостоятельно, где уж там .. Ипотека и блага цивилизации .....
Хороший Вы человек, Света.))

А по поводу слов Ремарка... Я думаю, что онкологическое отделение тоже отрезвляет. Понимаешь. что жизнь очень быстротечна и нельзя тратить ее на нытье. Надо радоваться тому, что есть.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший Вы человек, Света.)) А по поводу слов Ремарка... Я думаю, что онкологическое отделение тоже отрезвляет. Понимаешь. что жизнь очень быстротечна и нельзя тратить ее на нытье. Надо радоваться тому, что есть.
Ольга спасибо .
У меня тяжело умирал папа от рака, тяжело в коме умирал муж - жалко было себя .
Я это видела , так как была с мужем почти всегда .. Ты не видишь других , видишь свою боль и не справедливость к тебе , такой хорошей и молодой .
Ничего кроме осуждения всех и вся, я не видела в тот момент возможным для себя .
Но, абсолютно точно , надо благодарить Бога за то , что есть и радоваться тому что есть .
Депрессии это были , есть и увы будут .
Просто не можешь изменить мир, измени свое отношение ..
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 16.03.2015 09:57
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр